форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Перевод по собственному желанию в другой Мак!


Перевод по собственному желанию в другой Мак!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Логично, но всё же это работает, но собственном опуте знаю. У меня правда был другой аргумент не по поводу бабушки а по поводу отца.

0

62

объявление.
переведусь в любой мак в пределах Москвы по собственному желанию, возраст 21 год, работаю в Компании 1 год и 7 месяцев, обучен на кухне и в доставке, возможности:будни 8-16, суббота 16-00, воскресение 8-16.

0

63

объявление.
переведусь в любой мак в пределах Москвы по собственному желанию, возраст 21 год, работаю в Компании 1 год и 7 месяцев, обучен на кухне и в доставке, возможности:будни 8-16, суббота 16-00, воскресение 8-16.

причина?

0

64

объявление.
переведусь в любой мак в пределах Москвы по собственному желанию, возраст 21 год, работаю в Компании 1 год и 7 месяцев, обучен на кухне и в доставке, возможности:будни 8-16, суббота 16-00, воскресение 8-16.

Глеб, не смешно!

0

65

мне тоже...

0

66

Потому как ваши осбуждения далеки от названия темы, удалила все нафиг. Есть темка расписание - общайтесь там. ;)

0

67

можно было не удалять, а просто перенести. Никакого уважения!

Хочешь, чтобы тебя уважали - уважай других и не оффтопь в теме.

Отредактировано wishmaster (2006-06-04 17:55:55)

0

68

Перевод по собственному желанию, возможен, смотря ещё какие отношения с руководством.

0

69

вот хочу перевестись в другой мак на БМ но боюсь что нашему директору будет проще уволить меня чем перевести.

0

70

А почему именно на БМ? Тебе дольше ехать будет с учебы! Дождись уж когда откроется что-нибудь к тебе поближе... Или уже все, "я хочу повеситься: фонарь, веревка, лестница"?

0

71

ближе к учёбе будет варшавка да и от дома не особо далеко. почему я хочу а БМ.
1. нынешний директор Пермякова Ю. (бывший 1 асс Невского) с ней очень хорошие отношения
2. там очень много знакомых людей (можно сказать второй родной ресторан)

0

72

ближе к учёбе будет варшавка да и от дома не особо далеко. почему я хочу а БМ.
1. нынешний директор Пермякова Ю. (бывший 1 асс Невского) с ней очень хорошие отношения
2. там очень много знакомых людей (можно сказать второй родной ресторан)

Приходи на Загородный! Нам очень нужны толковые работники!

0

73

Хм.. Надо подумать :ph34r:  А какую ты должность занимаешь? Рядом рабоатем и не разу не довелось встретится.

0

74

Не спеши переводиться!!!  :o
Или подумай еще сто раз!!!
Если скоро открывают такую кучу ресторанов, то работников начнут перебрасывать по страшному!
И смысл тебе сейчас переводиться, чтобы тебя, как "близлежащего", т.е живущего перекинули на открытие?
Или еще хуже: переведут всех, ради кого ты перевелся, а тебя оставят!
Лишняя суета и нервотрепки!  ;)

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2006-10-04 23:35:21)

0

75

посмотрим как все будет

0

76

Я очень хочу в Варшавский, но меня не переводят, объясняют, что там другой управляющий, чужой регион... Мож кто подскажет что-нибудь?

0

77

Я очень хочу в Варшавский, но меня не переводят, объясняют, что там другой управляющий, чужой регион... Мож кто подскажет что-нибудь?

А при чем тут управляющий и регион???  :blink:
Я, например, из Москвы в Питер перевелась, а это не то что управляющий и регион - город другой!
И ничего, перевели, хотя тоже долго мурыжили, заставляли подумать и еще раз подумать. Но после того, как я сказала, что мне пофигу, если не переведут, то уволюсь и устроюсь там заново, своего добилась.
Главное упорство и терпение!

0

78

Я, например, из Москвы в Питер перевелась

Да, в другой город, это просто супер...А почему переводилась? Если не секрет..?

0

79

Оля #199 Дата 5 Oct 2006 7:49
Да, в другой город, это просто супер...А почему переводилась? Если не секрет..?

Не секрет, ребенка хотела завести...) 

0

80

у нас с невского собиралась менеджер туда перевестись. если всё получится выясню подробности

0

81

Эх...а я не прочь в командировочку съездить куда-нибудь...На Юг желательнее...А то к нам иногда в Мак с других городов приезжают, много интересного от людей узнаешь.
А вообще, знает кто-нить как командировку получить?

0

82

поговори с директором он сто пудов должен знать

0

83

Хм.. Надо подумать :ph34r:  А какую ты должность занимаешь? Рядом рабоатем и не разу не довелось встретится.

SWIT, пока!  :yes:

0

84

Я очень хочу в Варшавский, но меня не переводят, объясняют, что там другой управляющий, чужой регион... Мож кто подскажет что-нибудь?

Если не ошибаюсь, то Варшавский - это регион Воронова Д :respect: . и Егорова А.!
Если пойдешь в данный регион не пожалеешь!
Сам бы пошел еслиб находился поближе! :respect:

0

85

Я очень хочу в Варшавский, но меня не переводят, объясняют, что там другой управляющий, чужой регион... Мож кто подскажет что-нибудь?

Если не ошибаюсь, то Варшавский - это регион Воронова Д :respect: . и Егорова А.!
Если пойдешь в данный регион не пожалеешь!
Сам бы пошел еслиб находился поближе! :respect:

Мне директор категорически сказала-нет и все, я сама очень хочу.
Мож с Таней поговорить-директором Варшавского Экспресса??
Дело в том что я окладница и вроде как уже сама за себя ничего не могу решать..

0

86

Господи, что ж вас так сильно тянет в другой ресторан? из огня да в полымя!
Своего нового управляющего ты будешь видеть 3-раза в неделю по часу, а работники, с которыми вы начинали, вам уже немилы?!!
Конечно, Я понимаю, что бывалых не осталось и с молодыми неинтересно, но вот так срываться???

0

87

А я уже передумала уходить, у нас новый диретор, точнее повысили нашего 1 асса, а Смирнову Елену перевели открывать "Москва-отель", да и Дима Ботин в качестве управляющего очень даже ничего.Вот как все изменилось у нас за 1 месяц!

0

88

А у нас тоже некоторые изменения! Новый директор - Наталья К.
А также у нас еще появился новый мнг трейни!
К нам переводят девочку из Чебоксар, девочку из Казани, и инструктора из Москвы! Пока не известно кто это будет!

=)

0

89

Господи, что ж вас так сильно тянет в другой ресторан? из огня да в полымя!
Своего нового управляющего ты будешь видеть 3-раза в неделю по часу, а работники, с которыми вы начинали, вам уже немилы?!!
Конечно, Я понимаю, что бывалых не осталось и с молодыми неинтересно, но вот так срываться???

я бы никогда просто так не перевелась, хотя ведь могут у человека быть причины для перехода.....дом, семья, ла и просто иногда хочется чего то новенького.........Когда от нас на Тульскую переводили людей (сейчас там наш директор, бывший пер.асс,1 ассистент, инструктор, трини) так вот девчонки чуть ли не до слез (а одна плакала), говорила, что уволится, что без нашего коллектива не сможет.....но никто так и не уволился, ве работают и рады перемене........Некоторые говорят, что работают из-за коллектива, но он меняется, старые друзья уходят, на их смену приходят новые.........так что в том, чтоб просто так "сорваться" с места я не вижу ничего плохого........ :D

0

90

вот и у нас сменился директор (еще год назад он работал у нас первым ассом его повысили до директор на кировский) раньше был нормальный мен а сейчас просто -цензура- он начинает избавляться от лучших людей методом перевода в до рестораны никто не рад этому. не пожалел даже второго асса который отдается целиком и полностью этому маку даже не полеился и забацал сайт и всё равно не пожалели. ссылка если кому интересно http://www.sp21008.narod.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Перевод по собственному желанию в другой Мак!