форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » "Другие" менеджеры


"Другие" менеджеры

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Давайте поописываем свои ощущения при работе с мнг с дургих маков, особенно когда происходит манагерский выезд и вся смена состоит из других.
Наши как раз недавно выезжали и мне особенно запомнился один  мнг с Новослободки - такой ... мега качок, смотрелся просто блеск!(anis наверное его знает, потомучто он его помнит, правда ник немного не так произнё:) ну да ладно)

Отредактировано PesT™ (2006-02-16 22:55:30)

0

2

Лифт, по-любому!

0

3

обычно когда приезжают такие Мнг любой в Мак в этот день в огромный минус уходит, т.к. контроль отсутствует воооообще :)

мне нравилось работать с незнакомыми мнг :)

0

4

а мне понравилось работать с крушниками из других ресторанов. Вот летом, например, когда дискотека была.  :D

0

5

Точно Лифт. Вот вы и увидели лучшего доставщика!!!

0

6

Поясните, кто такой есть "лифт"?

0

7

Александр Кирсанов. Добрый и безобидный менеджер ресторана "Новослободский". Любит группу "Руки Вверх" :punk:  :punk:

0

8

Такой мега качок.

0

9

Значит это был он, клёвый парень! Приятно было с ним пообщаться и смена была хорошая(по крайней мере у меня). А я и не знал с кем общаюсь.

Отредактировано PesT™ (2006-02-17 00:36:27)

0

10

Мой воспитанник...

0

11

У нас на следующей неделе состав Мнг отправляют выгуливать на понедельник и вторник... так что будет весело!  :rolleyes: Правда я тока с1800 до 0000 работаю  :unsure:

0

12

У нас на следующей неделе состав Мнг отправляют выгуливать на понедельник и вторник... так что будет весело!  :rolleyes: Правда я тока с1800 до 0000 работаю  :unsure:

Уважаемый, Slvkin, выгуливают собак.

0

13

Да ладно, Серег, не только. Я вот тоже не отказался бы, чтобы меня так выгуливали.

0

14

Я всегда любила работать в других ресторанах...сменку...
А Кирсаноф, тот еще фрукт...Забирай миня скарей, увази за 7 марей....
Ржунимагу! Вот брать такого меламана на выезд...и вечер прапал))

0

15

Я всегда любила работать в других ресторанах...сменку...
А Кирсаноф, тот еще фрукт...Забирай миня скарей, увази за 7 марей....
Ржунимагу! Вот брать такого меламана на выезд...и вечер прапал))

ИринаАлексанна ты чо?
Кирсанов зажигает... :D  :D  :D
и цалуй миня визде васемнацатъ мни ужо :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:

0

16

ты получишь 10 лет - восемнадцати мне нет :)))

0

17

А мне нравится работать в других ресторанах.

0

18

Мнг ВДНХ 1,2 марта на выезде, хочется услышать комментарии пр других мнг, и про наш ресторан от других мнг.

0

19

Мнг ВДНХ 1,2 марта на выезде, хочется услышать комментарии пр других мнг, и про наш ресторан от других мнг.

Желаю весело наж.... хорошо повеселиться ;)  :respect:  :okk:

0

20

А мне нравится работать в других ресторанах.

Да это действительно интересно. Хоть какая-то смена обстановки. Самое главное чтоб тебе за эту смену заплатили.

0

21

[COLOR=blue]У нас в маке тоже один манагер из другого ресторана пришёл...Я накосячил ещё до того как до работы добрался-перепутал со своим и по-дружески(слишком)поприветствовал,думал что я один такой косяк,манагеру нагрубил,а потом оказалось что вся смена его не полюбила и писала объяснительные по-групповому после закрытия ;)

0

22

Во время выезда наших мнг, к нам приезжали из других ресторанов.
В интенсив нет картошки - менеджерам пофиг. Так же никто не знает что такое выдержка. Кто-то сказал, что у них так много народу очень редко бывает.

0

23

К нам приезжала мнг Анна Чеснокова из другого города. Здесь её повысили до 1асс. Поначалу как змея была, а к концу своей практики подобрела. сейчас уже в поезде едет - у неё сегодня поезд в19 00 был...счастливого пути :D

0

24

У нас на следующей неделе состав Мнг отправляют выгуливать на понедельник и вторник... так что будет весело!  :rolleyes: Правда я тока с1800 до 0000 работаю  :unsure:

Уважаемый, Slvkin, выгуливают собак.

Ну ладно.... отправляют в ссылку :D  Знаю в ссылку преступников ссылают. Короче когда не было наших мнг. Была халява!!!. Но правда другие мнг к бину не могли привыкнуть и всё по другому клали. Прилавку енто "ОЧЕНЬ" понравилось. :blink:

0

25

Недавно подменял мнг на Алексеевской. Ничего, мне там даже понравилось. Может потому, чтот ваших мнг не было... Хотя и мнг я половину знаю. Поэтому комменты по-поводу Алексеевской не разделяю. Сегодня еду на Проспект мира - у них сегодня тоже выезд.

0

26

У нас есть манагер, у которого братик-близнец тож манагер, тока в другом ресторане. И когда они друг друга меняют, никто даже не замечает.  :rolleyes:  :rolleyes:

0

27

Сегодня еду на Проспект мира - у них сегодня тоже выезд

Проспект - бухари те ещё... :D Они об этом выезде исчо полгода назад говорили...И бардак в ресторане будет, как всегда было при чужих мнг. :blink:

0

28

Проспект - бухари те ещё... :D Они об этом выезде исчо полгода назад говорили...И бардак в ресторане будет, как всегда было при чужих мнг. :blink:

Бардака не было, смена прошла весело. Правда попалил на передаче продукции. Но надоели в конец. Один подошёл. второй. На третьем поймал за руку.

0

29

Так как там процветает убеждение : "Чужой манагер не палит.."  :lol:

0

30

Помню у нас мнг на пикник уезжали и были др мнг!!!Такой беспредел устроили и даже перекидывание через все SP картофеля фри были тока цветочками!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » "Другие" менеджеры