форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » "Другие" менеджеры


"Другие" менеджеры

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Помню у нас мнг на пикник уезжали и были др мнг!!!Такой беспредел устроили и даже перекидывание через все SP картофеля фри были тока цветочками!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

SP?
Sluzhebnie Pomescheniya& :D

0

32

Помню у нас мнг на пикник уезжали и были др мнг!!!Такой беспредел устроили и даже перекидывание через все SP картофеля фри были тока цветочками!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

SP?
Sluzhebnie Pomescheniya& :D

Угу!!или это по другому называется???

0

33

так. но ты написала латинскими.
так не будем углубляться. вернемся к теме.
я не люблю работать с другими менеджерами, ибо они не знают специфику ресторана в котором я работаю. это я про случаи, когда приходиться работать в своем ресторане с чужими менеджерами.

0

34

Тебя на выезд не взяли?  :D

0

35

Тебя на выезд не взяли?  :D

ага, сказали, ты человек новенький, нефига по выездам мотаться. :D
на самом деле, сам не поехал. не смог.

0

36

Чужие мнг. это жуть!!!! Ничего не знают и знать не хотят. Ни о чем не заботятся!! После них можно иногда кейсами продукты списывать!!! Да и +/- хватает!!! Особенно когда никто с кассовой системой незнаком.
Хотя иногда встречаются все же особенно ответственные, но редко...

0

37

Другие мнг приезжая в малознакомый ресторан ведут себя по-разному(личные наблюдения): или тихо следят за стандартами(работники уже становятся не управляемыми) или начинают строить всех(но это бывает редко,т.к. существует причина(см. предыдущую скобку))... :D

Отредактировано clover (2006-04-15 22:01:35)

0

38

хочется услышать комментарии пр других мнг, и про наш ресторан от других мнг.

Хоть я не и мнг,но скажу: Ужас,ваш Мак!!! Чуть не сдохла,пока там работала.  :angry:

0

39

Мне на ВеДеХе тож не понравилось. Атмосферка паршивая. На Ярославке той же народ подружелюбней...

0

40

Мне на ВеДеХе тож не понравилось. Атмосферка паршивая. На Ярославке той же народ подружелюбней...

Ярославка рулит!!! Самый классный "ресторан"!

0

41

На самом деле с другими манагерами прикольно поработать в своем ресторане! Особенно приятно помогать нормальным манагерам (подсказывать - что/где и тд) или кру. А самому в других ресторанах работать поначалу непривычно но зато потом весело.

0

42

Мне на ВеДеХе тож не понравилось. Атмосферка паршивая. На Ярославке той же народ подружелюбней...

Ярославка рулит!!! Самый классный "ресторан"!

Точно. Первый раз там в МакАвто работала. Ничё не знала. Мнг рулезные, отнеслись с пониманием и здоровой долей юмора. :respect:  Работалось, лучше, чем где либо. Даже перевелась бы туда, если бы ездить не было так неудобно.

0

43

Просто на Ярославке все очень молодые и весёлые. А ты с какими мнг работала? Наверняка на АР Наташа Перевезенцева была,поэтому и впечатление хорошее.

0

44

Честно говоря, фамилии не запомнила. Но ребята и правда, в основном, были молодые и энергичные. В общем, впечатления - супер. А эта записка от кого-то из ассов в манирум - просто угар...Долго смеялись..Там чё-то про "отныне и во веки веков".. :D

0

45

Это стиль Ярославки :lol: 70% объявлений начинаются с "Отныне и во вее веков",а кончаются "Навеки Ваш...." :D

0

46

у нас вчера левые мнг и наши свиты правили в ресторане инсайд конечно была полной скотиной, зато другие мнг были вполне номальные.

0

47

добил момент када работники за 3 часа до смены пробивались на IN и сидели в страдали хернёй

0

48

добил момент када работники за 3 часа до смены пробивались на IN и сидели в страдали хернёй

дадада!!!только я не страдал, а работал.

0

49

Когда чужие mng в ресторане, наступает полный беспредел!! И главное ,что за это никому ничего не будет! Они ведь пришли в чужой ресторан им пофигу кто и что оттуда таскает им за это не отвечать! И что главное-работники этим пользуются!

0

50

Точняк! Помню, на Южке ещё вышла чужая девочка в ночь... Сколько мы утром пива на халявные бабки попили... И сколько схомячили... И сколько вынесли... А она из офиса и не выходила ни разу почти...

0

51

когда к нам приехали новые мнг а наши были на выезде то такой начался беспредел.не то что мы на халяву поели мы еще и вынесли почти все.а им еще и досталось...

0

52

помню квдв наши приехали обратно они ползали по стенам и пили тольо минералку

0

53

на выезд взяли нормально но было так смешно когда они приехали обратно и половину привезли с собой.

0

54

Проспект - бухари те ещё... :D Они об этом выезде исчо полгода назад говорили...И бардак в ресторане будет, как всегда было при чужих мнг. :blink:

Бардака не было, смена прошла весело. Правда попалил на передаче продукции. Но надоели в конец. Один подошёл. второй. На третьем поймал за руку.

Хех...Запоздалый каммент, но связан с встречей в метро с тем, из-за кого с Проспекта с твоей легкой руки были уволены Лера и Эльдар. Бывалый, ты зажёг.... :respect: Народ занимался у нас передачей, скока я себя там помню...А ты тут оторвался на полную катушку... Двумя гадами на Проспекте стало меньше... B)

0

55

Не ну а если все же здравомысляще подумать то все же люди=) всем нужен отдых, и не все сразу оклематизируются на новых местах=)

0

56

а у нас... приехаль скромный мальчик, встал на фритюр и всю смену его не было видно... а вообще чужие мнг бывают очень даже... приток свежей крови  :D а ещё - ресторан не твой, можно и поближе познакомиться  :wub:

0

57

в смены с чужими манагерами очень реально прогулять смену - никто палить не будет :okk:

0

58

весной что-ли было... прислали к нам манагеров с пушки - по ходу всю шоблу собрали и к нам отправили: такие все были неадекваты и красафчеги... Приперлись со своими правилами и "стандартами". Можно подумать они у себя ТАК идеально работают. Выпендриться перед нами хотели. Я помню на кассе стою: время без 2-х минут десять. У меня заказывают двойной чиз, пробиваю, иду к бину, беру, тут-же подлетает инсайд: "Я же сказала до 10 не продавать, положь чиз обратно". Я ей тычу на время и говорю, что уже пробила, она: "Мне пох..Положи обратно на бин и пусть посетители две минуты ждут". Не дура ли? :zlo:  Один мужик был только нормальный и девчонка...уж не помню как кого звать. С ними зажгли :bum:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » "Другие" менеджеры