форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Работа и Учеба


Работа и Учеба

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Работа это конечно хорошо, личные деньги и т.п. и т.д. Но вот я лично много раз задумывался не испортил ли я себе жизнь, я имею ввиду учебу, потому что на нее не хватает практически времени, я бы наверно лучше учился, больше знал... И вышел бы в будущем отличным специалистом по той профессии, которую выбрал. Знающие меня с работы поймут почему я так говорю именно сейчас, а не раньше :fool:  :fool:

Отредактировано kc114 (2006-02-18 21:14:47)

0

2

А для незнающих тебя обрисуешь ситуевину вкратце? Я в тот же год, как устроился в мак остался в академ. Жизнь не считаю, что испортил. По специальности все равно никогда работать не буду. Хоть и работаю сейчас по профилю кафедры, но не по специализации.

0

3

А для незнающих тебя обрисуешь ситуевину вкратце? Я в тот же год, как устроился в мак остался в академ. Жизнь не считаю, что испортил. По специальности все равно никогда работать не буду. Хоть и работаю сейчас по профилю кафедры, но не по специализации.

  Это ты не будешь, а я собираюсь работать по профессии- не зря же я учусь!! И зачем тогда учиться если потом работать не по профессии, конечно это во первых сейчас откос от армии, это и понятно.

0

4

А ты на кого учишься? Я заканчивал МГТУ Станкин. Кафедра компьютерных систем управления. К станку 53 года выпуска не тянет ни на секунду. Работаю в отделе информационных технологий достаточно крупного госпредприятия.

0

5

Для иксиксэль-мг
а ты изучил рынок вакансий по твоей профессии? Может специалистами твоего профиля рынок переполнен...

0

6

Для иксиксэль-мг
а ты изучил рынок вакансий по твоей профессии? Может специалистами твоего профиля рынок переполнен...

да за 5 лет ситуация может запросто измениться кардинально  <_<

0

7

Ну работа в маке тоже не самый лучший вариант для будущего.
ИМХО на 20 штук семью не прокармить, надо что-нить потом получше искать(после универа)

0

8

Ну работа в маке тоже не самый лучший вариант для будущего.
ИМХО на 20 штук семью не прокармить, надо что-нить потом получше искать(после универа)

Как ты думаешь сколько студентов оканчивают ВУЗы каждый год. И скольким предлагают работу на 20 и более тысяч.
Вы так все уверенны, что окончите учёбу и вас ждут с распрастёртыми руками...
20 тысяч маловто чтобы содержать семью, но можно.  Опять же жена тоже работает,  и что-то зарабатывает.
Ладно ребят наройте пожалуйста где-нибудь статистику сколько дипломированных специалистов устраиваются после окончания учебного заведения по специальности.
И какая у них зарплата.
Вот тогда и продолжим дисскусию.

0

9

Я не буду говорить про всех. Но вот из моей группы никто по специальности не работает.

Отредактировано 111 (2006-02-19 23:35:12)

0

10

А я вот что скажу. Работа в Маке предназначена в основном для ВЕЧЕРНИКОВ.Ну, а если ты "дневник", и пошел работать, то это значит,что у тебя слишком много свободного времени, если ты можешь себе позволить еще и работать.....Не скажу, что работают только вечерники, у нас много и ребят "дневников", но они не жалуются........ :respect:

0

11

работая в маке и учась в институте я очень редко что пропускал, т.к. строил свой рабочий график, отдавая приоритет учебе.

0

12

А я вот и пропускал и откровенно спал на лекциях. Вообще, если стоял вопрос - институт или поспать, то решался он, как правило, однозначно - спать :)

0

13

А я вот и пропускал и откровенно спал на лекциях. Вообще, если стоял вопрос - институт или поспать, то решался он, как правило, однозначно - спать :)

Не ходил на лекции с 3-го курса!

0

14

А я с первого далеко не на все ходил :)

0

15

А я вот что скажу. Работа в Маке предназначена в основном для ВЕЧЕРНИКОВ.Ну, а если ты "дневник", и пошел работать, то это значит,что у тебя слишком много свободного времени, если ты можешь себе позволить еще и работать.....Не скажу, что работают только вечерники, у нас много и ребят "дневников", но они не жалуются........ :respect:

Поднималась эта тема уже! Ну не может человек, который учится в приличном государственном ВУЗе (именно государственном: к сожалению, коммерческие учебные заведения в России пока качеством не отличаются, не пришли мы ещё к этому), особенно на 1 и 2 курсах совмещать учебу с работой (именно совмещать, а не отдавать приоритет чему-то одному)! И не надо про "дневников"! У меня все знакомые "дневники" из Макдоналдса учатся в "Московский институт права", "Московский институт гостиничного бизнеса и управления" и т.д. (названия могу путать, уж больно они все похожи). Фактически люди косят от армии + покупают диплом! Никто из них не скрывает, что проблем с учебой не возникает никаких! Хотя, странно, часто у многих в школе то не ладилось, о каких институтах может идти речь? Ответ на поверхности... Вот почему "они не жалуются"...

0

16

По специальности сейчас практически никто не работает! Но, если человек учится, грубо говоря, на программиста, то, наверняка, он будет работать в сфере компьютерных технологий. Зачем после этих лет учебы рабоать совершенно в другом направлении, например, где-нибудь в сфере продаж?

0

17

А я на психолога-педагога учусь...
Каким нибудь учителем или школьным психологом стать никогда не поздно...
И я обязательно стану, только после того как богатого мужа найду! :rolleyes:

0

18

2 принцесSKA
100 - хорошая кандидатура ;)

А я вот учусь на педагога, а точнее преподователя информатики с математикой. После окончания вуза, я думаю врятли пойду в школу к детишкам...:(

0

19

Не говори только, что про богатого мужа это ты на полном серьезе! Скоро как в америкосии брачные контракты заключать будем... :(

0

20

Совмешать работу и учёбу тяжело. Но Мак, я считаю именно для дневного отделения. Работу именно вечером найти очень сложно.

0

21

Совмешать работу и учёбу тяжело. Но Мак, я считаю именно для дневного отделения. Работу именно вечером найти очень сложно.

А я с тобой не согласна.....и считаю, что Мак для вечерников....... :okk:  :yes:

0

22

Перефразирую свои прошлые сообщения: если считать "дневниками" тех, кто платит за обучение и не напрягается, то тогда и для дневников...  B) Такая "учеба" по кол-ву свободного времени сопоставима с обучением на вечернем. Многие в Маке, кстати, инст под работу подбирают...
"Дневникам", которых учеба напрягает, Мак может и подходит, но у таких в подавляющем большинстве случаев нет возможности работать больше 3-х раз в неделю без ущерба учебе (а то и меньше).
Вечернее отделение, как уже заметил, примерно тоже самое, в плане свободного времени и качества образования (оговорюсь сразу: не ввезде, но много где), что и учеба во всяких полностью платных шарагах на дневном...
Так что стоит различать понятия "вечернего" и "дневного" отделений...

0

23

Не говори только, что про богатого мужа это ты на полном серьезе! Скоро как в америкосии брачные контракты заключать будем... :(

Шутка конечно!
Но было б неплохо, т.к. моя мечта  :rolleyes: школьным психологом работать, а на их з/п особо неразживёшся!
Ну вобщем ты понял ;)

0

24

2 принцесSKA
100 - хорошая кандидатура ;)

ОХ Сотый, Сотый, люблю его сил нет! :wub:
Он мой будущий муж! ;)

Отредактировано принцесSKA (2006-02-27 12:57:10)

0

25

А я вот учусь на педагога, а точнее преподователя информатики с математикой. После окончания вуза, я думаю врятли пойду в школу к детишкам...:(

Фигасе, сколько коллег...по профилю....Педагоги РУЛЯТ. Самое гуманистичное образование.  B)

0

26

А я вот учусь на педагога, а точнее преподователя информатики с математикой. После окончания вуза, я думаю врятли пойду в школу к детишкам...:(

Фигасе, сколько коллег...по профилю....Педагоги РУЛЯТ. Самое гуманистичное образование.  B)

Блин, куда-то мой пост удалили! :huh: Какого... Я, кстати, тоже - пед... Гы-гы. Так что у нас тут педсовет вырисовывается!  :D

0

27

Таааак ,дети, тема сегодняшнего классного часа...... :D Её нам озвучит староста класса 114.... :D

0

28

Я тоже практически педагог-специальный психолог, дееффектолог, реабилитолог

0

29

короче педагог

0

30

ООО!!! Сколько нас!!! Я-психолог!
И,вообще, у нас-психологов/педагогов огромное будущее!!!  ;)   Можно хорошо зарабатывать самой,при этом жить с человеком, которого любишь (а не из-за кошелька)! ВОТ!!!    ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Работа и Учеба