форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Увольнение в кафе на пушке


Увольнение в кафе на пушке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

17 фераля из мак кафе на пушке были уволено 3 человека,зацепили еще 2(манагер и инструктор), один сразу написал заявление по собственному, 3 опоздали, но должны написать 19 февраля,самое интересное что это 4 из 5 лидеров кафе, они же инструктора, 7 человек-самые старые работники кафе.
Осталось только 11 работников, обучать новыхъ некому,так как оставшийся новоиспеченный (я не говорю что плохой!) инструктор на больничном, причем серьезном(давай скорее выздоравливай)!
Вот, ваши мнения и комментарии просьба оставлять здесь!
P.S.За неделю до этого случая я слышал разговор о желании заменить состав в кафе, хотели-получите!

Отредактировано kirik (2006-02-19 04:42:18)

0

2

У меня уже очень давно была мечта, чтоб вся ночная смена в один день положила заявления на стол. Вот сюрприз был бы начальству. Особенно во времена потаповой хотелось так сделать...

0

3

У нас в штате числится 120 работников (не считая мнг.) так вот "костяк" мака составляют 25-30 человек!!!!!! А за год из Мака ушло (моих знакомых) больше 40 человек........Теперь "старый" считается работник, если он проработиал 8-9 месяцев.Да и смены стали совсем не такие, как раньше....давным-давно, они были и интересней, и спокойней, и прикольней.Очень часто хочется вновь оказаться среди старого коллектива... :cry:

0

4

У нас в штате числится 120 работников (не считая мнг.) так вот "костяк" мака составляют 25-30 человек!!!!!! А за год из Мака ушло (моих знакомых) больше 40 человек........Теперь "старый" считается работник, если он проработиал 8-9 месяцев.Да и смены стали совсем не такие, как раньше....давным-давно, они были и интересней, и спокойней, и прикольней.Очень часто хочется вновь оказаться среди старого коллектива... :cry:

обычное дело...ностальгия  :D

0

5

Пришлось мне поработать в Ростиксе, (ставка там в 2раза ниже)Директор там настолько всех достала что мы (7 человек кассиров) уволились одним днём, и нахрен всех!!! следующим вечером всей этой компанией завалилесь туда пить пиво, вот было весело смотреть как манагеры стоят за   :xaxa: кассами и сами наливают нам пиво! :lol5:

0

6

Прикольно! Вот это реальная тема, респект!

0

7

Пришлось мне поработать в Ростиксе, (ставка там в 2раза ниже)Директор там настолько всех достала что мы (7 человек кассиров) уволились одним днём, и нахрен всех!!! следующим вечером всей этой компанией завалилесь туда пить пиво, вот было весело смотреть как манагеры стоят за   :xaxa: кассами и сами наливают нам пиво! :lol5:

  :respect:  :respect:  :respect:

0

8

летом 2005 года за один день на столе у директора было 20 заявлений и он все их подписал!

0

9

Я так думаю для лета это нормально-сезонники они и в лапландии сезонники

0

10

Увольнятся 28 декабря-да!!!

Вот это будет ППЦ, ежли человек 20

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Увольнение в кафе на пушке