форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Локальные рестораны


Локальные рестораны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изменения на форуме думаю Вы заметили.
Делается это с целью удержания аудитории тех или иных маков.

Если Вы хотите иметь свой отдельный небольшой раздел, касающий только Вашего мака и Вас (работников этого мака боле 5 человек на форуме) то пиши, создам, модератора назначите сами.

Правила в разделе обычные для всех форумов:
нет флейму, флуду, офф-топу и ругани.

0

2

Ну нафига это надо? Разбрестись по кучкам? Блин, завела бучу эта мамзель нах  :zlo:  :threaten: А мож ещё и закрытыми эти разделы делать? Тоже вариант...  :angry:

Отредактировано 111 (2006-02-20 22:56:03)

0

3

Серега, так, наверно, правильнее будет :) посмотрим, что получится из этой затеи.

Модераторов в Категории "Локальные Рестораны" может быть двое.

Если создаются темы похожие или близкие к обсуждавшимся или обсуждаемым на форуме до появления Категории "Локалые рестораны", то в скобочках ставьте навание Вашего ресторана (Варшавка, Рио и т.д.)

0

4

Не знаю... Единственное, что во всей этой ситуации может быть обидно, что могут уйти некоторые вполне адекватные люди, с которыми приятно общаться. При этом прекрасно понимаю, что им там будет просто интереснее - все ведь свои.

0

5

Не прокатит это. Вы были в новостях Варшавки! Там чат прям какой-то! Зачем им надо писать сюда, если у них есть свои островки на юкос.ру?

0

6

Не прокатит это. Вы были в новостях Варшавки! Там чат прям какой-то! Зачем им надо писать сюда, если у них есть свои островки на юкос.ру?

у нас там щас такое месиво  :D  :D

0

7

Я считаю, что это правильно как говорилось выше нашим уважаемым админом в целях удержания аудитории разных маков. :yes:

0

8

за 2 недели никто ничего так и не написал, поэтому убрано.

0

9

данная идея от части осущетсвлена здесь

Думаю, одного линка в одной теме будет достаточно. Остальное, до чего еще не дошел - потру уже без комментов. У нас и так тут разброд на 2 форума, только 3 и не хватает

Отредактировано 111 (2007-01-16 21:27:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Локальные рестораны