форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Новости и Фото на Ukoz


Новости и Фото на Ukoz

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

давайте активнее посещать сайт укоза, раздел фото, пишите коментарии, я постараюсь выкладывать побольше фоток и всего всего...

http://makdak2004.ucoz.ru/photo/

Отредактировано kc114 (2006-02-22 22:17:26)

0

2

зафлудим фотками его :)

кто хочет повесить фотки, пишите здесь, сделаем такую возможность :)

0

3

я хочу повесить. с недавного времени мы стали фоткаться на работе. ибо остаемся до 0, и можем многое себе позволит на смене)))

0

4

Рейхсфюрер Эрих Восса,
а ты там зарегистрировался? если да, то какой Ник?

0

5

Я тоже хочу выложить фотки!!!!
Скажите как?

0

6

нужно там зарегистрироваться и мне сказать от факте регистрации

0

7

кто-нить будет против если я неподписанные фотки подпишу?

0

8

Да подписывай, таких вроде не так много...

0

9

Исправил :) кое-где даже смешно получилось, на мой взгляд :yes:

0

10

Ребята расскажите мне всё. Как и что мне нужно делать что бы писать новости. Я модератор, но ничего не получается. Плиз объясните. :unsure:

0

11

А в каком именно месте дает отлуп?

0

12

Объясните с самого начала куда нужно нажимать чтобы написать новости. Я новости пишу из панели администратора, не могу сказать как процесс построен если писать так.

Отредактировано kc114 (2006-03-08 20:43:51)

0

13

Когда ты залогинен, на главной странице вверху линк - добавить новость. Далее как и в обычном форуме...

0

14

АНЕЧКА21,
вот где находится ссылочка "добаить новость" если ты ее не видишь, то разлогинься, т.е. нажми на слово Выход, а потом войди заново.

0

15

Ко мне тут в Нижний приезжала первая партия гостей из Москвы, было время помотаться по городу... :lol: Выложила фотки...

0

16

на Ucoz.ru технические работы самого Хостинга.
через 1-2 часа обещали закончить.

0

17

фото с мобильного телефона выкладывать в фотоальбом не стоит.

спасибо.

0

18

видимо не все понимают с первого раза, поэтому напишу второй раз и выделю синим цветом:
фото с мобильных телефонов низкого качества или маленького расширения размещать в фотоальбоме не нужно.

спасибо.

0

19

У меня тут есть фотки с работы (99+ещё 9 штук, ежли понравятся, то давайте выложим...) :

http://foto.mail.ru/mail/cryneon/17/

и

http://foto.mail.ru/mail/cryneon/79/

Отредактировано CrYNeoN (2006-04-24 00:59:14)

0

20

CrYNeoN,
сделал тебя Спец Корром можешь выкладывать фотки самые интересные и писать новости о работе своего мака.

0

21

CrYNeoN,
сделал тебя Спец Корром можешь выкладывать фотки самые интересные и писать новости о работе своего мака.

Т.е. 25 сообщений - это для лохов?

0

22

Т.е. 25 сообщений - это для лохов?

для тех, кто раз в год появлется и пишет заявку под гостем.

0

23

kc114 Спасибо, такого неожидал)))

В принципе написал-бы я 25 сообщений, т.к. форум меня порадовал-где я раньше был?

0

24

Зайдёшь на форум однажды- может затянуть! Сужу по себе. Сегодня ровно год как я впервые зашла на форум. :aaa:  :aaa:  :aaa:

0

25

Друзья, (те кто тут недавно)
не задавайте мне в Личных Письмах или в Письмах на почту одни и те же вопросы. Спрашивайте их на форуме, тут есть ответы на Ваши вопросы.
Самый популярный: "как писать новости?"
Ответ: я Вам меняю уровень на "Спец Корр". Вы пишите новости  и вешаете фото. У Вас появится ссылочка "добавить" - пользуйтесь ей и добавляете.

Уже нет сил читать и отвечать на одно и тоже  :idontno:

Спасибо.

и маленькая просьба: если Вы все-таки решили написать письмо, то в теме письма указывайте его основное содержание, а не "Привет" или "Здорово".

Отредактировано kc114 (2006-04-27 15:47:17)

0

26

Хомячок рабзбушевался! :box:

Друзья, (те кто тут недавно)
не задавайте мне в Личных Письмах или в Письмах на почту одни и те же вопросы. Спрашивайте их на форуме, тут есть ответы на Ваши вопросы.
Самый популярный: "как писать новости?"
Ответ: я Вам меняю уровень на "Спец Корр". Вы пишите новости и вешаете фото. У Вас появится ссылочка "добавить" - пользуйтесь ей и добавляете.

Уже нет сил читать и отвечать на одно и тоже

Спасибо.  :zlo:

и маленькая просьба: если Вы все-таки решили написать письмо, то в теме письма указывайте его основное содержание, а не "Привет" или "Здорово".

0

27

Хомячок рабзбушевался! :box:

к чему это?

0

28

Друзья, (те кто тут недавно)
не задавайте мне в Личных Письмах или в Письмах на почту одни и те же вопросы. Спрашивайте их на форуме, тут есть ответы на Ваши вопросы.
Самый популярный: "как писать новости?"
Ответ: я Вам меняю уровень на "Спец Корр". Вы пишите новости и вешаете фото. У Вас появится ссылочка "добавить" - пользуйтесь ей и добавляете.

Уже нет сил читать и отвечать на одно и тоже

Спасибо.

и маленькая просьба: если Вы все-таки решили написать письмо, то в теме письма указывайте его основное содержание, а не "Привет" или "Здорово".

Очень гневный пост. Это к этому

0

29

на мой взгляд, пост написан в самых нейтральных тонах.

0

30

Не могу зайти на ленту под своим ником6 только как гость. А так посылает, говорит страница отсутствует...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » Новости и Фото на Ukoz