форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Игра МакДоналдс


Игра МакДоналдс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нашел тут одну весёлую игрушку...  :good:

Попробуй!

0

2

Ниасилил. Совсем язык буржуинский, а автоматом у меня ничего не пошло. Файл какой-то предлагает слить...

0

3

В самом начале нажимаешь пробел. Потом ещё раз, увидишь картинку, где указаны клавиши управления.
Spatiebalk - пробел
С - заказ вылетевшей продукции
Влево, вправо, вверх, вниз думаю понятно  ;)

Отредактировано Макар2 (2006-02-24 21:11:57)

0

4

В самом начале нажимаешь пробел. Потом ещё раз, увидишь картинку, где указаны клавиши управления.
Spatiebalk - пробел
С - заказ вылетевшей продукции
Влево, вправо, вверх, вниз думаю понятно  ;)

Я чуть клавиатуру не раздолил, так ничего и не увидел.

0

5

та же фигня

0

6

Да чего вы ее долбите!  :o  Надо-то всего три раза на пробел нажать!

0

7

короче лажа, не пашет
ритуальные танцы с бубном над этой игрушкой делать не охота, чтобы она запахала, так что в тёмный угол её.

В ТОПКУ ЕЁ!

Отредактировано PesT™ (2006-02-24 22:11:57)

0

8

я ваще ничего не понял :huh:

0

9

Вот ещё одна. Язык тоже буржуйский, но более понятный. Хотя сама игра сложнее предыдущей!

Нажимай!

0

10

За 2 минуты я обанкротил компанию и клоун меня погнал в шею  :D  :D  :D

0

11

Гы  :D  Стратегия. Разобраться главное :) Коров жалко только :D  :D  :D

Отредактировано tanechka (2006-02-25 03:48:33)

0

12

А я до марта 2007 года дожил. А потом меня в шею погнали. Единственное я так и не понял как там мотивировать работников? А ещё один урод у меня постоянно плевал в сэндвичи, и я не знал его наказать  :bum:
Радует то что хоть таймера не надо ставить на бин! :D  Сэндвичи месяцами валяллись в бине :rolleyes:

0

13

Я обычно не парился с мотивацией. Вижу чувак стал работать с кислой рожей или плевать в сэндвичи, я его сразу Х, а вместо него ставил нового.

0

14

А зачем там коров жечь интересно?

0

15

А зачем там коров жечь интересно?

Там в учебнике всё ведь говорится.
Если корова становится зелёная или сумашедшая - это происходит из-за того что в пищу им добавляешь всякую дрянь типа: гармоны, мусор всякий и самое жестокое - это костяной порошок. Для того чтобы тебя не запалили зелёные таких коров надо нафиг убирать.

0

16

Понял, спасиб! Я просто правила не читал. Так, пару минут потыкал мышой, потом надоело...

0

17

Игрушка прикольная, только помойму не реал в неё выйграть, да и цели финишной никакой нет. Я где-то минут 20 порезался в неё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Игра МакДоналдс