форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа


чувства и работа

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Почему так бывает?! почему девушки-мнг могут ненавидеть работника-девушку не из-за того, что она плохо работает, а из РЕВНОСТИ! и не обязательно к мнг мужского пола, а да просто к крушнику, который ей (мнг) понравился.На  моей памяти была такая мнг, которая прям на задних лапках бегала перед симпотными крушниками, инструкторами и т.д. а девчонок просто люто ненавидела (конечно не всех, с которыми дружила, по большей части с мнг) И еще часто точно так же поступают и ребята мнг, они тоже могут много чего нехорошего сделать парню, если он посегает "на его территорию"......Вот такие пироги.....Было так, что даже  одного парнишу инсаид подставил очень круто (из-за девчонки)....парнишу уволили........ :yes:

Отредактировано kc114 (2006-02-24 20:44:15)

0

2

Кто как может так и защищает своё! Я соглашусь что такие методы не рулез, но если он не видел других выходов, то...

0

3

нормальный животный инстинкт.  вопрос скорее риторический.

0

4

Почему так бывает?! почему девушки-мнг могут ненавидеть работника-девушку не из-за того, что она плохо работает, а из РЕВНОСТИ! и не обязательно к мнг мужского пола, а да просто к крушнику, который ей (мнг) понравился.На  моей памяти была такая мнг, которая прям на задних лапках бегала перед симпотными крушниками, инструкторами и т.д. а девчонок просто люто ненавидела (конечно не всех, с которыми дружила, по большей части с мнг) И еще часто точно так же поступают и ребята мнг, они тоже могут много чего нехорошего сделать парню, если он посегает "на его территорию"......Вот такие пироги.....Было так, что даже  одного парнишу инсаид подставил очень круто (из-за девчонки)....парнишу уволили........ :yes:

Это прям мой случай!!!
только наоборот меня Менеджер уволила, из-за ревности к инструктору!
Она за ним долго бегала записки любовные писала, а тут я пришла и начала с ним встречатся...:beee: ну...дальше все по плану!
А я с этим мальчиком уже 1.5 года живу вместе! :wub:

0

5

Это прям мой случай!!!
только наоборот меня Менеджер уволила, из-за ревности к инструктору!
Она за ним долго бегала записки любовные писала, а тут я пришла и начала с ним встречатся...:beee: ну...дальше все по плану!
А я с этим мальчиком уже 1.5 года живу вместе! :wub:

Здорово....вообще редко так бывает, что "романы" в Маке перерастают во что-то серьезное...... :rolleyes: Лично я знаю только одну такую пару, это вика 249 и Колян 116  (он уже не работает) Я за них очень рада, но таких мало......а жаль...... :P

0

6

....вообще редко так бывает, что "романы" в Маке перерастают во что-то серьезное...... :rolleyes:

Вообще-то такое сплошь и рядом...

0

7

Я на только серпуховке 4 пары знаю из них 3 дикрета :good:

0

8

:unsure: Ольга, а как тебе пара Полина и Дима32?

0

9

Есть примеры, когда люди в Макдоналдсе создают семью и у них появляются дети. Хотя это не так часто. Чаще всего всё заканчивается продолжительными и не очень романами.

0

10

Выбирать,надо,Василий, с умом

0

11

Работа,,Ольга,она,конечно же,сближает. Но наступкет момент, когда одному из двух лучше сменить работу,иначе начнутся недомолвки,ссоры и тд.

0

12

Работа,,Ольга,она,конечно же,сближает. Но наступкет момент, когда одному из двух лучше сменить работу,иначе начнутся недомолвки,ссоры и тд.

Хехе У меня уже давно недомолвки начались :zlo:

0

13

Два раза приходилось пытаться строить большую и светлую любовь с представителями Деливери. Пользуясь случаем, предаю привет....... :xaxa:
Могу сказать, что у них, если кто не в курсе, дополнительный принцип есть - "клей по ходу работы" :D И у многих проблемы с самолюбием и повышенный уровень лицемерия. Дизреспект. Не верю.

0

14

"Клей,по ходу работы" - это просто от широты доставочной души, а повышенный уровень лицемерия это не доставочная черта, там ребята весёлые

0

15

Ты прав, это не конкретно доставочная черта. А ещё - многих инструкторов, мнг и проч.

0

16

Бывают и такие, но ты думаешь женщины в этом плане должностью не пользуются? ;)

0

17

Сейчас, вообще, мало кто гнушается чем-либо (кем-липо) попользоваться...

0

18

Согласен, но у меня таких мало, чему и рад

0

19

Не в тему
Сашка, Димка, Вася привет!!!
Смотрю клименты подключаются к инету. А то серпухня здесь уже всех задавила!
Зовите остальных!
По теме
А как вам пара Ольги с Сашкой Тарасовым.

0

20

Ну это  классика, за наше присутствие спасибо Ольге 199, рассказала, Кстати, Тарасов теперь Папа

0

21

Ну это  классика, за наше присутствие спасибо Ольге 199, рассказала, Кстати, Тарасов теперь Папа

Ну ты, Саш, меня прям в краску вгоняешь......... :welcome:

0

22

Больше не буду  :huh:

0

23

Еще быстрей чей создаются пары расподаются именно на работе, особенно на нашей.....столько пар хороших распалось, что даже плакать хочется  :cry:

0

24

будут новые...

0

25

будут новые...

Ты думаешь? :rolleyes:

0

26

Личный опыт :bum: , много хороших красивых девушек...

0

27

А то серпухня здесь уже всех задавила!

Ой, ну прям... :angry: Нас тут 3 человека постоянных пользователей.

0

28

будут новые...

Создаются и снова расподаются!!!Любовь в Маке-замкнутый круг:есть человек,который давно нравится нескольким,а приходит другой,который завоевывает сердце первого!!!Естественно есть общие интересы(работа),некоторое влечение друг к другу,так называемое "Эйфория",а потом через некоторое время приходит кто-то другой и чаще всего эта пара расподается!!!Я согласна,что не у все так бывает,но исходя из своего опыта,я это поняла!!! :unsure:

0

29

...А то серпухня здесь уже всех задавила!...

Серпуховка еще никого не давила! Не надо наездов лишних! :zlo:

0

30

дополнительный принцип есть - "клей по ходу работы"

  :clap:   отлично сказанно -БРАВО :clap:  :clap:  :clap:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа