форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа


чувства и работа

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

Не дай бог мне всречаться с кем то из Мака. И так от работы тошнит :angry: .

А почему бы и нет? Для разнообразия... ;)

0

272

Не дай бог мне всречаться с кем то из Мака. И так от работы тошнит :angry: .

А почему бы и нет? Для разнообразия... ;)

Одного такого "разнообразия" мне на всю жизнь хватило :lol:

0

273

Ну, всякое бывает, конечно! :D

0

274

Да кстати, может подойдёшь к этому с опытом, чем не подойдёшь вообще? Если например человек оч понравится, то нестанешь встречаться из-за того, что он работает в маке?

0

275

сегодня молилась, чтоб быстрее кончилась смена, поскольку сегодня один парень признавался мне в любви и предлагал встречаться, я не знала, куда деться, все это происходило в сухом...забавное место, если учесть, что там может произойти все, что угодно, и даже если кричать, то никто не услышит....не знаю, как я оттуда вырвалась целой и невредимой...

0

276

Энни Дари Рейн

Вот так-вот. Я тоже по пьяни и с горя на дискотеке раставшись с одной девушкой предлогал другой её проводить... Она незнала как от меня вырваться (благо я тут ся сдержал)

1. Позор, т.к. я если пью-то держу себя в руках, но тогда 1-н раз в жизни (видимо совпало всё) был не в себе и выглядел ужасно.
2. Позор-у неё парень есть (хоть я этого и незнал), значит ещё и подло поступил.
3. Позор у неё парень есть и я пьяный к ней приставал и она мне нравится оч. до сих пор... И я НЕХОЧУ чтобы она мне нравилась :bum:

Вот такой ответ на предыдущий пост)))

0

277

То CrYNeoN
Как-то всё у тебя заморочено. Не напрягайся! Всё будет хорошо! ;)

0

278

Да кстати, может подойдёшь к этому с опытом, чем не подойдёшь вообще? Если например человек оч понравится, то нестанешь встречаться из-за того, что он работает в маке?

Буду ,наверно.Но,честно,не очень то хочется.

0

279

а мне нравится один, не могу сказать, что прям с ума схожу, просто хороший человек.....приятно поболтать...

0

280

а мне мног кто у нас нравятся, но только не могу на  одном конкретно остановится... хотя думаю в последнее время я уже более или менее определилась.

0

281

а вот я долго не могла от своего инструктора отделаться - прилип, как банный лист..пока я с ним не поговорила по душам..сразу у него все надежды испарились B)  жалко мальчика, но..любовь жестока..:sorry: ... после моего увольнения, уволился и он... :hospital:

0

282

Orchidea Молодец, 5 с +, обламывай дальше парней, а жестока не любовь а люди...

0

283

а у меня есть типа закономерности, что все те, с кем у меня не сложились отношения в маке, уходят-увольняют через недельку-две........... :D Так что сталкиваться с "бывшими" мне не приходится........ :D

Жесть!!!! У нас в кампании и так работников не хватает, а так ещё получается многии увольняются, из-за чувств!!!!!!!!!!!!!!!! Ахеть можна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :blink:

0

284

А ты думал в Сказке?!

0

285

дык то жизнь... только вот не понимаю одного - не проще сразу сказать НЕТ??? отношения - как пластырь - чем быстрее рвёшь, тем меньше боли... я никогда не понимал этих "ну, ты знаешь...." обычно девушкам предлагалось проследовать далеко и надолго... может быть это жёстко и жестоко, зато не растекаться в её глазах, как медуза на раскалённых камнях... кстать, иногда после этого попытки навести мосты были со стороны девушки... но не судба видимо... а вообще, как сказала моя соседка ex-Hostess "McD соединяет тела и души..." после небольшой паузы "часто - в горизонтальном положении..."... вот она, правда жизни. по поводу Орхидеи - твой выбор... а парней, обломанных тобой - жаль по-человечески...

0

286

Не дай бог мне всречаться с кем то из Мака. И так от работы тошнит :angry: .

А почему бы и нет? Для разнообразия... ;)

Макдоналдс это большая санта-барбара,кто и как не сопротивляется("не дай бог встречаться с кем то из Мака"), все равно в конечном итоге начинают встречаться.
И женятся... ;) вот...

0

287

Упаси бог, начнешь с кем-нить мутить, а потом что-нибудь не так, и уже от одного взгляда бежать хочется...а некуда

0

288

Упаси бог, начнешь с кем-нить мутить, а потом что-нибудь не так, и уже от одного взгляда бежать хочется...а некуда

это самый большой минус... у нас так девочка замуж вышла... ребёнку 3 годика... и они развелись... а работает в соседнем ресторане... так что соседи - тоже не вариант, хотя лучше, чем у себя в ресторане

0

289

ДА фиг его знает ка лучше, вроде по молодости все, по глупости, а все равно неприятно...

0

290

Эх сагласна я с вами. Сама встречаюсь с моим(он ночник). Боюсь расстанемся с ним, а потом появится неприязнь. Не хотелось бы... <_<

0

291

"Любовь мешает работе"....это бред, но "Работа мешает любви" это правда.....представьте, что у него вечерние возможности, а у тебя утренние (а еще хуже, ночь)....что он учится утром, а ты вечером....на носу сессия...нет времени....видетесь тока на работе и то с 4 до 5....просто ужас.....а молодость проходит....

0

292

"Любовь мешает работе"....это бред, но "Работа мешает любви" это правда.....представьте, что у него вечерние возможности, а у тебя утренние (а еще хуже, ночь)....что он учится утром, а ты вечером....на носу сессия...нет времени....видетесь тока на работе и то с 4 до 5....просто ужас.....а молодость проходит....

Я с моим в ночь работаю. Пипец! Нам обоим не нравится. Мне так и хочется иногда предраться к его порой некачественно сделанной работе... но нельзя не поймёт <_<

0

293

У кого какие мнения по поводу того, можно ли на работе проявлять  чувства  (обнимания и любовные взгляды) или поберечь "нежности" до послерабочего времени.. :blink:  :unsure:

Отредактировано Оля #199 (2007-03-14 10:13:01)

0

294

ИМХО, лучше на после работы.

0

295

После, и только после работы. А так можно быстро пресытиться...

0

296

Я вот что-то пока не пресытилась... :wub:  :D

сообщение от Маккафе

Отредактировано MCCAFE (2007-03-20 09:53:27)

0

297

Пока - понятие растяжимое...

0

298

Пока - понятие растяжимое...

... растяжимое на очень-очень долгий срок - на всю жизнь!!! :rolleyes:

0

299

В вечную любовь не верю. Потом она переходит в другое чувство. Точно не любовь...

0

300

Ну почему, мой дед и бабка до сих пор искренне любят друг друга  :rolleyes:
Хотя вот про родителей не так уверен...  <_<

0


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа