форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа


чувства и работа

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Влюбляться в Макдаке необязательно, достаточно лёгкого флирта. Никаких сплетен, а сердцу приятно B)

0

62

Мне очень нравится Василий Головин макдак Южное Бутово. Он очень забавный и только он может меня расмешить, даже если у меня поганое настроение

0

63

чувства появились. посмотрим что будет с работой.

0

64

Василию я тоже нравлюсь, но недумаю что он может влюбиться в меня.. :unsure:

0

65

Blink, возможно, ты и прав. Просто есть вещи, которых мне не понять и не принять. :huh:

а мне об этом хочется кричать на весь мир! :rolleyes:

0

66

Обычно когда только начинаешь что-то с парнем мутить(чуть-чуть), то об этом уже знает весь Мак.Это как большая деревня.....Ну. ,а если вы еще и на разных ступенях карьерной лесницы, то слухов столько ходит.... <_< просто ужас какой-то.....А еще бывает, что просто посмотришь на парня по другому, или взглядом будешь часто обмениваться, то тоже слухов не оберешься, бывают хорошие слухи, а бывают и не очень.... :respect:

0

67

Обычно когда только начинаешь что-то с парнем мутить(чуть-чуть), то об этом уже знает весь Мак.Это как большая деревня.....Ну. ,а если вы еще и на разных ступенях карьерной лесницы, то слухов столько ходит....  просто ужас какой-то.....А еще бывает, что просто посмотришь на парня по другому, или взглядом будешь часто обмениваться, то тоже слухов не оберешься, бывают хорошие слухи, а бывают и не очень

.
У нас с мужем хуже было. Вначале мы были друзьями, у меня смена закончилась около 17. А у него в 16 и он с ребятами ждал меня. Я переоделась, выхожу из служебки, а мнея наш Hostess и говорит: "Ты знаешь, что тебя твой парень ждёт?". Какой парень? А потом  было общее собрание работников, у меня болела нога и Он взял меня под руку, но подходя к ресторану мы разжали руки. На тот момент мы ещё не встречались, но весь ресторан уже об этом знал! :nono:  :box:  :respect:

0

68

Это, знаете ли, моральный эксгибиционизм называется....Никогда не пойму, кого может волновать, кто меня держал за руку и как я познакомилась с будущим своим парнем.....Да пусть он хоть сам Рональд Макдональд!!! КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ???? НЕУЖЕЛИ заняться людям нечем, как читать о чужих лавстори...? Дизреспект. :blink:

0

69

Насчет того что как только стоит с кем то строить отношения- об этом знает весь мак. Ну а с кем еще, так ведь. Вот и я думаю, что найду может быть кого нибудь из мака. есть кое на кого глаз, и это хорошо. а то так жить не интересно!

0

70

Обычно когда только начинаешь что-то с парнем мутить(чуть-чуть), то об этом уже знает весь Мак.Это как большая деревня.....Ну. ,а если вы еще и на разных ступенях карьерной лесницы, то слухов столько ходит.... <_< просто ужас какой-то.....А еще бывает, что просто посмотришь на парня по другому, или взглядом будешь часто обмениваться, то тоже слухов не оберешься, бывают хорошие слухи, а бывают и не очень.... :respect:

И не говори. В нашем маке процентов 80 - девчонки, которые только тем и занимаются, что пи...т( простите за мой плохой французский, но по-другому не скажешь). Проехалась домой с доставщиком - все, на следующий день на тебя смотрят с такой ехидной ухмылочкой и подкалывают на каждом шагу.... ужас!!!!

Отредактировано Kitty (2006-03-06 22:43:53)

0

71

Вот я и говорю........Мак ОДНА БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!!!!!!!!!!!

0

72

Я когда работала в Шоссе Энтузиастов, то встречалась с парнем, прада недолго, но после "разрыва" мы поддерживали отличные отношения (даже больше чем дружеские) и никто из девчонок даже не пытался "замутить" с ним, т.к. все знали, что он "мой" :D  :rolleyes:  И вплоть до моего ухода он сам даже не пытался ни с кем "замутить", но потом я ушла....вот такая грустная история! :sorry:  :cry:

0

73

Вот я и говорю........Мак ОДНА БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!!!!!!!!!!!
:blink: вот это точно что-нибудь скажешь а на след день уже весь мак знает

0

74

Обычно когда только начинаешь что-то с парнем мутить(чуть-чуть), то об этом уже знает весь Мак.Это как большая деревня.....Ну. ,а если вы еще и на разных ступенях карьерной лесницы, то слухов столько ходит.... <_< просто ужас какой-то.....А еще бывает, что просто посмотришь на парня по другому, или взглядом будешь часто обмениваться, то тоже слухов не оберешься, бывают хорошие слухи, а бывают и не очень.... :respect:

Нужно просто разграничивать работу и личную жизнь: раньше у меня не получалось и о нас постоянно шли разговоры,обсуждали... А потом я научился отделять работу от личной жизни,и спокойно теперь,никто ничего толком не знает,а я делаю умный и независимый вид...

0

75

К тому же у нас есть некоторые манагеры,которых бесит,что у их подчиненных с личной жизнью лучше,и они начинают на вас отрываться :zlo:
Сам стал жертвой... :box:

0

76

Коммуналка, а не то что дерёвня! B)

0

77

Коммуналка, а не то что дерёвня! B)

Дурдом Ромашка,у нас это так называется...

0

78

Дурдом Ромашка,у нас это так называется...

Подтверждаю :D Доктор прав

0

79

Проехалась домой с доставщиком

доставка , как всегда РУЛИТ :D

0

80

Проехалась домой с доставщиком

доставка , как всегда РУЛИТ :D

Вот-вот,мои доставщики уже вводят новый тариф для работниц передней линии и мойки,которые в основном еще наивные и всем верят.Приходится им поцелуи раздавать за каждый вынесенный соус. :rolleyes: Сами себе мотивацию придумали :yes:

0

81

Мои доставщики-это в смысле моя команда доставки,за которую я отвечаю,а не то,что вы могли подумать... ;)

0

82

Такое ощущение, что темы "Доставка" и "Чувства и работа" пора объединять! :D

0

83

а если манагерам будут раздавать поцелуи за каждое обнуление... то за инициализацию можно смело требовать жесткий секс  :D  :D

0

84

Приходится им поцелуи раздавать за каждый вынесенный соус.

Хорошо устроились ваши доставщики.... :rolleyes: тут получается нехитрая арифметика, если они берут по поцелую за КАЖДЫЙ соус (а в коробке 150,а сырного и деликатесного вообще 1000 штук),то сколько же придется дарить поцелуев :D Это вся смена будет потрачена именно на ЭТО...... :okk:

Отредактировано Оля #199 (2006-03-11 13:37:47)

0

85

...а в коробке 150,а сырного и деликатесного вообще 1000 штук...

Какие-то коробки нынче нестандартные... :o

0

86

не говори, всегда вроде по 125 было, в больших коробках не помню сколько... Хотя, тут я думаю, имелся в виду 2-кг сливы соусов...

0

87

Ну ошиблась я немного :D  Действительно в коробке 125 соусов, но разница не очень большая если мы возвращаемся к предыдущему посту.... :pilot:

0

88

Ребят вы "не туда заехали". Тема не о том сколько соусов в коробке, а о романах на работе. :yes:

0

89

Ну ошиблась я немного :D  Действительно в коробке 125 соусов, но разница не очень большая если мы возвращаемся к предыдущему посту.... :pilot:

Очередной твой косяк!  :lol5:

0

90

Ребят вы "не туда заехали". Тема не о том сколько соусов в коробке, а о романах на работе. :yes:

Это мы и без тебя знаем! Но информация должна быть точнее в любом случае!
:oops:  :offtopic:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа