форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа


чувства и работа

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

Ребят вы "не туда заехали". Тема не о том сколько соусов в коробке, а о романах на работе. :yes:

Это мы и без тебя знаем! Но информация должна быть точнее в любом случае!
:oops:  :offtopic:

......А я всё равно умница :lol:  :D

0

92

Сказать чесно мне тоже это не нравится надо относиться к человеку как бы ты хотел что-бы относились к тебе!!!! :yes:

0

93

:D О......доставка, Василий! :wub:  :respect:

0

94

ууууу! ща прибегут доставщики и начнется :D
наш пострел везде поспел

0

95

:wub: ах василий!

0

96

:wub: ах василий!

Ох, Василий! Ну мужчинка!!! :D  :D  :D  ;)

Отредактировано Макар2 (2006-03-21 00:54:14)

0

97

Да ну на болт этих Василиев, СерГеев и проч. и проч. :blink: Нервные клетки от них не восстанавливаются...

0

98

СерГеев

я бы попросил...
не коверкать имена.

0

99

Василий вернись....я скучаю!!! :wub:  :cry:

0

100

СерГеев

я бы попросил...
не коверкать имена.

Поддерживаю!

0

101

Василий вернись....я скучаю!!! :wub:  :cry:

Он хоть это читает? А то мож смсочку набъешь. :rolleyes:

0

102

СерГеев

я бы попросил...
не коверкать имена.

Поддерживаю!

Аналогично!

0

103

:D Ой, скока ж вас тут....Сер....(продолжите сами, чтоб не так обидно было...)

0

104

Что ни рожа - то Сережа :)

0

105

Не говори, нафик....Вообще, имя бьёт фсе рекорды. B)

0

106

Всем привет. Я работал раньше на Проспекте мира, теперь перевелся в подольск. Что касается любви, то у меня с ней сложно. Дело в том, что я встречался с двумя девченками из своего мака.Первая Лена бросила меня, а вторую Катю я бросил. Когда я стал встречаться с катей, ленку это взбесило, и она стала меня ревновать.Теперь они заклятые враги. Но проблема не в этом. Недавно к нам в мак пришла новенькая девочка, такая хорошенькая, ангел просто. Она мне сразу понравилась,милая, умная, правда взбалмошная немного! Но это ее ничуть не портит. Так вот,я влюбился, если можно так сказать. Я предложил ей со мной встречаться, и был очень рад,когда она согласилась. О наших отношениях никто не знал, только мой брат, он со мной работает.Катька - свит, и к тому же большая сплетница, и я боюсь, что если кто-нибудь узнает о наших с Лерочкой нынешних отношениях, то покоя не будет ни ей ни мне. Ленка и катька - свиты, а Лерка то крушница. Они ее доставать будут.К тому же Лерка очень красивая, и нравится многим нашим парням. Я очень ревнивый и терпеть не могу, когда эти козлы на нее пялятся!
Я не знаю, что мне делать.Девченки, парни, помогите!!

0

107

Как говорилось выше : Мак-одна большая деревня   ;) => если
узнает один, то возможно узнают фсе
А если ты ей нравишься так же как и она те, то возможно и ревновать не стоит  :D  Ты будешь про себя говорить : "пяльтесь, пяльтесь,все равно ниче вам не светит !Я с ней встречаюсь уже!Обзавидуйтесь!" :lol:

0

108

Ну, вот сейчас твой пост ещё прочитают и все... :) Не парься! Будь счастлив! Ты сам-то кто по должности?

0

109

Всем привет. Я работал раньше на Проспекте мира, теперь перевелся в подольск.

Кстати, интересно даже, эта история происходила в Подольске? Или ещё на Проспекте? Ты работал ещё во времена Мачкина?Или уже Ивановой?

0

110

Нельзя же быть настолько неуверенным в себе!!!Забей на всех и не обращай внимания на сплетни,их распускают только те люди,у которых не в порядке личная жизнь и таким людям очень легко ответить и задеть,кем бы они не были.При мне один мальчик на вопрос первого асса "Как тебе не стыдно отбивать девчонку?" ответил "Не твое дело!".И ничего-не уволили и даже ничего не сказали,а тут какие-то свиты...Главное для тебя сейчас-это доказать в первую очередь ей,что ваши отношения-не просто очередные для тебя,а она должна поверить,что ты защитишь и поддержишь её в любом случае.И думайте друг о друге в первую очередь,а не о каких-то сплетниках.

0

111

Нельзя же быть настолько неуверенным в себе!!!Забей на всех и не обращай внимания на сплетни,их распускают только те люди,у которых не в порядке личная жизнь и таким людям очень легко ответить и задеть,кем бы они не были.При мне один мальчик на вопрос первого асса "Как тебе не стыдно отбивать девчонку?" ответил "Не твое дело!".И ничего-не уволили и даже ничего не сказали,а тут какие-то свиты...Главное для тебя сейчас-это доказать в первую очередь ей,что ваши отношения-не просто очередные для тебя,а она должна поверить,что ты защитишь и поддержишь её в любом случае.И думайте друг о друге в первую очередь,а не о каких-то сплетниках.

Хороший совет  :respect:  я отдыхаю в сторонке... :D

0

112

четыре года назад работал на можайском шоссе, хотя я и проработал всего три месяца, но в комнате отдыха обращал внимание на разговоры старых работников. по ходу дела ребята там всех девок передрали, особенно отличились работники с авто-раздачи и доставки. а вы говорите чувства! полный разврат!

0

113

Сказать мона что угодно, и это не обязательно должна быть правда, особенно если человек хочет выпендриться...  :zlo:
И я убежден каждом Маке найдется пара, у которых есть настоящие чувства друг к другу  :yes:
Кто считает что я не прав пусть бросит в меня камень   :wub:

0

114

:rolleyes: Поздравляю! Любовь в наше время - это редкость. Берегите её! :wub:

0

115

Любовь - это светлое чувство, которое надо беречь с самого зарождения.  :wub:  :respect:

0

116

Аминь... -_-

0

117

А Василий с каждым днём покоряет моё сердце всё больше и больше.... :wub:
Васенька, если ты меня слышишь, пожалуйста будь только моим... не хочу тебя делить даже с Людой :rolleyes:

0

118

даже с Людой :rolleyes:

  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :hospital:

0

119

Вася, ты мой медвежонок...:)

0

120

даже с Людой :rolleyes:

:lol5:  :lol5:  :lol5:  :hospital:

Людка прикалывается и тоже с ним заигрывает.... :unsure:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа