форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа


чувства и работа

Сообщений 121 страница 150 из 322

121

И куда я попала??? :shok:

0

122

И куда я попала??? :shok:

А что? вСЁ ПРО ЛЮБОВЬ... что не так? :huh:

0

123

И куда я попала??? :shok:

А что? вСЁ ПРО ЛЮБОВЬ... что не так? :huh:

Хотя март на дворе....Мне все ясно!!! :rolleyes:  :D

0

124

И куда я попала??? :shok:

А что? вСЁ ПРО ЛЮБОВЬ... что не так? :huh:

Хотя март на дворе....Мне все ясно!!! :rolleyes:  :D

Отличненько! :good:

0

125

Для АНЕЧКИ пора сделать отдельную тему, где она могла бы выражать все свои чувства ВАСИЛИЮ!  :D

0

126

Для АНЕЧКИ пора сделать отдельную тему, где она могла бы выражать все свои чувства ВАСИЛИЮ!  :D

гы...точно ! Анечка создай новую тему  :D а мы будем смотреть и отписываться что думаем по этому поводу  :lol:

0

127

Действовать надо,а не темы создавать!!! ;)

0

128

Действовать надо,а не темы создавать!!! ;)

Бедный ВАСИЛИЙ!!!!

0

129

Действовать надо,а не темы создавать!!! ;)

Бедный ВАСИЛИЙ!!!!

да не мне кажется, василий-то нормально себя чувствует...тока..эта... уши горят  :D  :D

0

130

да не мне кажется, василий-то нормально себя чувствует...тока..эта... уши горят  :D  :D

И икота достала! :D !!А мне все равно жалко ВАСИЛИЯ!!! :poka:

0

131

Напомнило мультик про возвращение блудного попугая, часть с трактористом:"Вася!Вася!   Эх, Василий..."  :lol5:

0

132

А мне все равно жалко ВАСИЛИЯ!!!

Да ну ... ! Если он к ней так же относиться как она к нему так эт наоборот здорово  :lol:

0

133

Со многими парнями в Маке встречалась... Все это в прошлом... Кого обидела своим "уходом" - извините... Такой уж я человек.  :blink:
Теперь моя очередь мучаться пришла. Люблю нашего трейни, а он меня - нет. Печально...
Скоро заору от горя, как мартовский кот  :D  и никто не услышит  :unsure:

0

134

А мы на чтО? мы услышим и пожалеем тебя  :D

0

135

Со многими парнями в Маке встречалась... Все это в прошлом... Кого обидела своим "уходом" - извините... Такой уж я человек.  :blink:
Теперь моя очередь мучаться пришла. Люблю нашего трейни, а он меня - нет. Печально...
Скоро заору от горя, как мартовский кот  :D  и никто не услышит  :unsure:

Рано от горя кричать,вот подожди,весна окончательно сейчас подействует своими чарами на представителей мужского пола и... :yes:

0

136

Рано от горя кричать,вот подожди,весна окончательно сейчас подействует своими чарами на представителей мужского пола и... :yes:

и можно подумать, что у них только одна девушка работает  :D

0

137

Рано от горя кричать,вот подожди,весна окончательно сейчас подействует своими чарами на представителей мужского пола и... :yes:

и можно подумать, что у них только одна девушка работает  :D

Так,хватит вредничать,мы должны поддерживать и подбадривать,а не прививать девушке комплексы! Вас тоже немало! :yes:

0

138

Рано от горя кричать,вот подожди,весна окончательно сейчас подействует своими чарами на представителей мужского пола и...

... и они вообще испарятся!!!А еще передерутся друг с другом за сердце девушки,и останется девушка одна!!! :unsure:Будут теперь девушки-доставщики!!! :lol:

Отредактировано clover (2006-03-30 18:56:25)

0

139

А еще девушки-ночники :rolleyes: А настоящие мужчины не дерутся за сердце девушки,а завоевывают его вниманием,заботой и нежностью! :wub:

0

140

По-твоему получается,что заботливые и внимательные мужчины вымирают,как динозавры? "Редкий вид-хватай,а то убежит."

Так получается!!! ;) Просто мы их сами разбаловали,теперь и пожинаем плоды!!Смешно,но уже часто сами доходим до абсурда-бегаем за ними,признаемся в любви,сочиняем им поэмы,приглашаем их на сидания и т.д. и т.п.Я это не просто так пишу,я часто общалась с такими девушками,в том числе и на работе...Все меняется.... :unsure:

0

141

Так получается!!!  Просто мы их сами разбаловали,теперь и пожинаем плоды!!Смешно,но уже часто сами доходим до абсурда-бегаем за ними,признаемся в любви,сочиняем им поэмы,приглашаем их на сидания и т.д. и т.п.Я это не просто так пишу,я часто общалась с такими девушками,в том числе и на работе...Все меняется.... 

Учитывая, что я замужем. могу сказать следующее, что бывают стеснительные молодые люди. Поэтому, если наша симпатия взаимна нам и приходится бегать за ними. :yes:

0

142

И меня настигло это чувство, только не думаю, что получится, у него есть дувушка......грустно это как-то...........

0

143

И меня настигло это чувство, только не думаю, что получится, у него есть дувушка......грустно это как-то...........

А это зависит от тебя. За свою любовь надо бороться! :box:  :respect:

0

144

И меня настигло это чувство, только не думаю, что получится, у него есть дувушка......грустно это как-то...........

да и когда девушка парня играла большую роль???если ты парню симпатачна,а он не дурак,то вы будете вместе :D

0

145

И меня настигло это чувство, только не думаю, что получится, у него есть дувушка......грустно это как-то...........

да и когда девушка парня играла большую роль???если ты парню симпатачна,а он не дурак,то вы будете вместе :D

хорошо рассуждаете девушки...  :D
вот замутит этот парень с вами. потом встретит он девчонку покрасивше и даст вам от ворот поворот  :D
зы. я, собственно, так частенько делал  :D

0

146

И меня настигло это чувство, только не думаю, что получится, у него есть дувушка......грустно это как-то...........

да и когда девушка парня играла большую роль???если ты парню симпатачна,а он не дурак,то вы будете вместе :D

хорошо рассуждаете девушки...  :D
вот замутит этот парень с вами. потом встретит он девчонку покрасивше и даст вам от ворот поворот  :D
зы. я, собственно, так частенько делал  :D

Обьяснил девушкам ихнюю мысль но с точки зрения парней  :respect:  :respect:  :respect:

0

147

Васенька!!!!!!!...а может всё же Дима :mda:

0

148

Васенька!!!!!!!...а может всё же Дима :mda:

как говориться : "Без комментариев"  :D

0

149

А может быть ворона (с) Падал прошлогодний снег :)

0

150

Василий....    :oops:      ....Дима
                                    или 
:wub:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа