форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа


чувства и работа

Сообщений 241 страница 270 из 322

241

Чорт ! :) точна спать пора....

0

242

ага, я однажды на работу чуть не опаздала, меня 2 парня не пускали.....еле убежала....вот только не помню, кто был 2-й. Я тогда тока пришла, никого не знала...

}{мммммммммм тут непонятка или парни были слабы ду}{ом раз непустили или ты так сильна... :box:

Что над сделать чтобы 2 парня сговорившись тебя непускали?  :respect:

0

243

:respect: "МАК-ЭТО БОЛЬШАЯ ПОСТЕЛЬ" :respect:

правду говорит. знает что говорит. ЛАСКОВОЕ было время.

Как всегда, в точку бьёшь... :respect:

0

244

Что над сделать чтобы 2 парня сговорившись тебя непускали?  :respect:

встать в проходе с огромными коробками, которые хрен поднимишь...

0

245

Они помочь вызывались?

0

246

Коробки то походу их были :)

0

247

Ближе к теме! :offtopic:

0

248

А че только через 10 дней? :lol:

0

249

Недавно девчонка одна позвонила, с котрой мы вместе работали, по делу. И у меня вновь возникло желание с ней встречаться, хотя мы с ней расстались в прошлом году. Что мне делать, даже и не знаю :unsure:  :okk: ?

0

250

Недавно девчонка одна позвонила, с котрой мы вместе работали, по делу. И у меня вновь возникло желание с ней встречаться, хотя мы с ней расстались в прошлом году. Что мне делать, даже и не знаю :unsure:  :okk: ?

фтопку серег... с бывшими встречаться себя не уважать

0

251

Недавно девчонка одна позвонила, с котрой мы вместе работали, по делу. И у меня вновь возникло желание с ней встречаться, хотя мы с ней расстались в прошлом году. Что мне делать, даже и не знаю :unsure:  :okk: ?

Если есть желание, то можно попробовать. а девушка как настроена? а вдруг это судьба?

0

252

Нельзя войти два раза в одну реку...

0

253

По себе знаю, что это сравнение здесь не уместно!
Решения о раставании тоже иногда принимаются опрометчиво.

0

254

Нельзя войти два раза в одну реку...

Можно. Если идти вниз по течению...

0

255

Вот именно вниз...

0

256

:D

0

257

а мне вчера выговор вкатали, за то что я прогулял работу.а прогулял я, потому что был со своей девушкой. ну не могу я ее по 2-3 дня не видеть, настолько у нас свободное время не совпадает!

0

258

а мне вчера выговор вкатали, за то что я прогулял работу.а прогулял я, потому что был со своей девушкой. ну не могу я ее по 2-3 дня не видеть, настолько у нас свободное время не совпадает!

эээ, глеб, еще так пару раз погуляешь и не на что будет девушку гулять....

0

259

Нельзя войти два раза в одну реку...

...а в одну девушку, два раза войти можно.
доказано "Занусси".

0

260

Вторник,ЗАЧОТ!

0

261

Недавно девчонка одна позвонила, с котрой мы вместе работали, по делу. И у меня вновь возникло желание с ней встречаться, хотя мы с ней расстались в прошлом году. Что мне делать, даже и не знаю :unsure:  :okk: ?

фтопку серег... с бывшими встречаться себя не уважать

  спасибо Пашь за поддержку, наверное ты прав!? :yes:

0

262

Недавно девчонка одна позвонила, с котрой мы вместе работали, по делу. И у меня вновь возникло желание с ней встречаться, хотя мы с ней расстались в прошлом году. Что мне делать, даже и не знаю :unsure:  :okk: ?

Если есть желание, то можно попробовать. а девушка как настроена? а вдруг это судьба?

Да вот  в том то и дело, мне показалось что она была бы даже не против, что делать, х.. знает!

0

263

Спросить точно и не мучаться. Самое главное это чтобы небыло недоговорённости, а то время идёт, ком непонятного будет расти и всё закончится ху@во... А подойти и спросить-что хочешь (это образно) ничем тебе не повредит)))

0

264

та девушка которая мне нравилась уволилась с неделю назад :) теперь принцип не гадь там где живешь-отпадает ! УРя

0

265

та девушка которая мне нравилась уволилась с неделю назад :) теперь принцип не гадь там где живешь-отпадает ! УРя

а у меня есть типа закономерности, что все те, с кем у меня не сложились отношения в маке, уходят-увольняют через недельку-две........... :D Так что сталкиваться с "бывшими" мне не приходится........ :D

0

266

какая ты ... злая... !
Я то наоборот, хочу с ней завязать отношение потому что она больше не работает :)

0

267

какая ты ... злая... !
Я то наоборот, хочу с ней завязать отношение потому что она больше не работает :)

И совсем я не злая... :unsure: Я же не сама их заставляю уходить, говорю же-закономерность.........Просто это повторяется постоянно........странно........ :huh:

0

268

видать тогда ты стоишь того   :lol:

0

269

видать тогда ты стоишь того   :lol:

В смысле? :huh:  Объясни ка ...... :angry:

0

270

Не дай бог мне всречаться с кем то из Мака. И так от работы тошнит :angry: .

0


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » чувства и работа