форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Музыка в зале


Музыка в зале

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Не знаю как в других ресторанач, но вот на Серпуховке одна и та же музыка в зале крутится уже несколько месяцев. Хочется  повеситься от нее, уже  просто невозможно сышать одно и то же постоянно. Неужели нельзя еще какую-нибудь музыку придумать.  :angry:  :box:  :bum:  :zlo:  :ph34r:

0

2

А вообще, кто решает какая музыка будет в зале?
:huh:

0

3

ЦО рассылает диски. Они и должны крутиться. В ЦО одареннейший народец сидит. Ну как ещё заставить посетителей ходить к нам постоянно? Правильно! Ставить один и тот же диск :-/

0

4

ЦО рассылает диски. Они и должны крутиться. В ЦО одареннейший народец сидит. Ну как ещё заставить посетителей ходить к нам постоянно? Правильно! Ставить один и тот же диск :-/

они б хотя бы какой нибудь опрос бы провели...
что людям нравится...

0

5

По идее ЦО всё должно быть не так. В часы интенсива музыка должна быть энергичная и быстрая, в часы спада - расслабляющая. Это всё действует на подсознание и психику человека, в итоге в ресторане всегда довольный народец, который когда надо сваливает, а когда надо - остаётся посидеть. НО т.к. мы живём в РОССИИ, то у нас всё делается через одно место - и в итоге в 22:00 у нас по радио(надо же было это так назвать :) ) говорят: "Добрый день, вы слушаете McDonald's radio network", только конечно полностью на инглишском.

0

6

тел ресепшен 7556600
вам ответят кто подбирает музыку и вообще на форуме очень много споров и домыслов есть ЦО там все ответы смелее или на mail

0

7

Чувачок, а ты сам-то не оттуда? Угадай, куда пошлют с таким вопросом? Представишься посетилой - скажут, мол, спасибо, примем к свединию. На этом все. Работником - смотри чуть выше.

0

8

тел ресепшен 7556600
вам ответят кто подбирает музыку и вообще на форуме очень много споров и домыслов есть ЦО там все ответы смелее или на mail

  :pilot:   мужчина, не засоряйте ФОРУМ :zlo:  :nono:

0

9

Чё, блин он вообще больной! Пусть сам по центральным офисам звонки делает! Блин, баклан,а!!!

0

10

Тема называется "Музыка в зале!!!"  :offtopic:  :rules:
Лично на ВДНХ в прошлом году песни про Рождество играли до июня месяца!

0

11

Одна и та же музыка... у нас даже код на двери в служебку уже полгода не меняют.

0

12

>> В часы интенсива музыка должна быть энергичная и быстрая, в часы спада - расслабляющая.
ну это не про нас

0

13

Выражаю респект Пузанковой О.П. за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение и безпрепятственное увольнение по собственному желанию. Вы не виноваты, что у вас в ресторане - крысятник. И мы не виноваты, что оказались в нём

:okk:  Согласна! Вчасы наплыва быстраяя сузыка в зале, а в часы спада расслабляющая

0

14

Тема называется "Музыка в зале!!!"  :offtopic:  :rules:
Лично на ВДНХ в прошлом году песни про Рождество играли до июня месяца!

ololol!

Да, честно говоря в зале какую-то хрень крутят! Почему нельзя радио какое-нибудь использовать?

0

15

По радио реклама и прочий шлак занимает довольно большую часть эфира. Да и на антирекламу нарваться можно :) Потом, с авторскими правами может быть какие траблы...

0

16

Ну хотя бы сборник на CD какой нибудь намутить, достала эта "музыка"!

0

17

А больше всего меня бесит, что в перерывах играет всем хорошо знакомое "ТАРАМ ПАМ ПАМ ПАМ I`m lovin it " :bum:  :bum:  :zlo:  :zlo:

0

18

Хотелось бы заметить, что на Серпуховке, когда не было диска одно время со стандартным музоном, мы не долго думая взяли и поставили обычный чей-то CD. Прикольная играла муыка!  А вам слабо? (как в передаче Сам себе режиссер).  :lol:  :pilot:  :ph34r:

0

19

Вообще, насколько мне известно, Маковские CD должны меняться через три месяца. Главное было бы чем менять...
Я когда в ночь выхожу с собой что-нибудь беру своё, домашнее:). Ночникам (тем, кто этажи делает) нравится. Просто на все этажи мафонов не хватает, особенно если машина есть. Вот и ставлю "централизованно". Плохо, что наш "всеядный" плеер читает диски из рук вон плохо! Бывает принес фонотеку, а он все забракует.

0

20

Тема называется "Музыка в зале!!!"  :offtopic:  :rules:
Лично на ВДНХ в прошлом году песни про Рождество играли до июня месяца!

У нас сегодня 3 раза за мою смену Jingle Bells играла :)))))))))

А вообще есть у нас один классный асс, он во время своей смены Рамштайн всегда ставит!!!! Правда недавно к нам заехала управляющая, а там как раз DU HAST играла, да еще на неслабой громкости :))))))))

Отредактировано Kitty (2006-03-09 00:11:43)

0

21

Тема называется "Музыка в зале!!!"  :offtopic:  :rules:
Лично на ВДНХ в прошлом году песни про Рождество играли до июня месяца!

У нас сегодня 3 раза за мою смену Jingle Bells играла :)))))))))

А вообще есть у нас один классный асс, он во время своей смены Рамштайн всегда ставит!!!! Правда недавно к нам заехала управляющая, а там как раз DU HAST играла, да еще на неслабой громкости :))))))))

....и теперь он "трени" :D

0

22

А вообще, кто решает какая музыка будет в зале?
:huh:

А прикольно было бы, если бы ска играло!
ТЫ меня понимаешь))))

0

23

У нас один раз ночью ночники,как обычно включили свой диск( это был "Ленинград"), а утром как-то забыли его вытащить!!!! И вот выхожу я из СП и слышу что-то не маковская музыка какая-то, я не сразу поняла что это! А потом когда дошло я чуть не бегом побежала в офис! Хорошо mng не заметили!!!

0

24

У нас один раз ночью ночники,как обычно включили свой диск( это был "Ленинград"), а утром как-то забыли его вытащить!!!! И вот выхожу я из СП и слышу что-то не маковская музыка какая-то, я не сразу поняла что это! А потом когда дошло я чуть не бегом побежала в офис! Хорошо mng не заметили!!!

Эххх "Ленинград" супер.... Я бы поработал под него...
Вот почему мы вынуждены мучиться под одну и ту же музыку работать???

0

25

Ну я не знаю как у вас, а у нас на кухне всегда радио играет!!!! Поэтому одно и тоже мы не слушаем!! У вас такого нет?????! Если нет, то советую воспользоваться!!!

0

26

Какое радио???  :o У нас играет уже приевшийся диск с Маковскоми мелодиями ...И играет каждый день уже все время что я работаю....
Чесно говоря з....ло  ;)  сколько не просили поставить что нить другое : ответ один -НЕЛЬЗЯ ... Уж лучше совсем без музыки чем это...

0

27

Ребят, вы все судите со своей колокольни! К нам в рестораны приходят и молодые люди, и пожилые, а эта музыка наиболее соответствует их вкусам, да и молодые могут послушать. Хоть нам с вами она не по душе, не надо так судить.

0

28

У ydc поставили какую-то хню автоматическую, делать ничего не надо, сама начинает петь в 7, заканчивает в 24, правда умельцы, её проводившие, оставили нас без связи в MR. Так и живем, с музыкой, но без связи...

0

29

Какое радио???  :o У нас играет уже приевшийся диск с Маковскоми мелодиями ...И играет каждый день уже все время что я работаю....
Чесно говоря з....ло  ;)  сколько не просили поставить что нить другое : ответ один -НЕЛЬЗЯ ... Уж лучше совсем без музыки чем это...

Да,мне вас как-то жалко! :blink:  Музыка конечно ничего, нослушать ее 8 часов-это слишком!!! Слава богу у нас этого нет!

0

30

У  нас  тоже  установили  эту  прелесть.  Очень  удобно  в  плане  включения/выключения.  Музыка  надо  заметить  более  спокойная  и  мелодичная  нежели  на  дисках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Музыка в зале