форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Музыка в зале


Музыка в зале

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

более спокойная музыка это колыбельная что ль??????????? И вообще хоть и установили ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ музыка осталась попрежнему уёвой!!!!!!!!!!

0

32

Иногда там включают такое, что посетители вскакивают. Видимо диджеи там в 7 придут диск врубят, а что он так же заедает и т.д. всё паралельно.

0

33

нет там никакого диджея. музыка идет с компа. и под определенное время дня - определенная музыка.

0

34

А я о чём!!! :) Просто музыку подбирать надо и в режиме online следить,что у них твориться!!!

0

35

А у нас в маке диск вертиться по кругу, вот вам и музыка в зале. Помню когда в зале работал - все песни по порядку знал.

0

36

Значит вам ещё не поставили новую систему.

0

37

Значит вам ещё не поставили новую систему.

А что за новая система?
А может уже и поставили, просто я давным давно инструктор уже и в зале редко прохожу.

0

38

Теперь музыку крутит ЦО через VPN, диски не нужны.

0

39

Теперь музыку крутит ЦО через VPN, диски не нужны.

VPN? Енто чтоль виртуальная частная сеть? =)))
а чат или хотя б irc им слабо сбацать интересно?  :rolleyes:

Отредактировано Dr. Z (2006-04-29 00:48:35)

0

40

Круто. Теперь ВПН какой то придумали. Что там хоть за музыка сейчас? СлипКнот есть?

0

41

Пускают всё подряд.

Отредактировано Mysterious_Man (2006-04-29 11:24:16)

0

42

Управляют по VPN или именно крутят? Там же траффик будет бешенный. Сильно сомневаюсь, что до ЦО гигабитная оптика идет. Тем более, что VPN подразумевает, что связь между хостами идет через некую чужую сеть, как правило интернет. Разориться можно. На самом деле, всегда было интересно, какая структура у маковской сети. Чуть чуть не хватило времени, чтобы прийти в мак с необходимым софтом и внешним сидюком...

0

43

Честно говоря по поводу VPN я то же мало верю, но это со слов ККС.

0

44

Да ККС наплетут для красного словца... Или чтоб не лезли...

0

45

Лень искать, а есть тем про ККС?

0

46

Вроде не было...

0

47

Вчера у нас музыка в зале вообще не играла, говорят не только в нашем Маке

0

48

В зале музыка задолбала, под нее спать хочется. А на кухне прикольная. Я всегда танцую и пою(в последнее время)

0

49

нет правдо сейчас инсайду легче, не надо даже в принципе думать о музыке.

0

50

Раньше была нормальная музыка, а теперь фигня какая . <_<

Отредактировано Хорошая девушка (2008-02-13 00:36:07)

0

51

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Музыка в зале