форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Толковые посетители


Толковые посетители

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть тема о том чтоп росили сделать посетители работников, а эта тема о том что они сделали, показав свой высокий интеллектуальный уровень или просто своё незнание.

Так вот:
на Можайке Мак находится рядом с ВР (заправкой). Частенько приходили оплачивать за бензин в кассы Макдоналдс (на окно или в зал).

0

2

Есть тема о том чтоп росили сделать посетители работников, а эта тема о том что они сделали, показав свой высокий интеллектуальный уровень или просто своё незнание.

Так вот:
на Можайке Мак находится рядом с ВР (заправкой). Частенько приходили оплачивать за бензин в кассы Макдоналдс (на окно или в зал).

  Прикольно, а работникам давали на чай что ли за то что они оплачивали бензин?

0

3

они просто приходили и говорили: "а здесь оплачивать за бензин?" а мы им отвечали: "неть" :no:

0

4

А вы говорили бы: "АГА, давай деньги" . А потом , когда начнут выяснять:"Какие деньги, ничего не знаю!!" :D  Со временем и  посетителей меньше стало бы.

0

5

Помню приходили частенько с такими вопросами:
- А вы кредитные карты принимаете?
- Конечно, давай сюда, комиссия 1000 р.  :rolleyes:

- А вы валюту меняете?
- Меняем, курс 1$=1р.  :rolleyes:

0

6

Ну про кредитки помнится спрашивали! Да и валюту часто уговаривали принять. Про кредитки, считаю, нормальный вопрос, если человек не часто в Макдоналдс заходит, т.е. мало знаком с ним. А про валюты бесит: "Ну может возьмете? А почему нет? Ну возьмите!" и т.д. Кстати, вопрос "а почему" задается постоянно, будто мы правила устанавливаем...  B)

Отредактировано Borovka (2006-02-28 20:21:56)

0

7

Мы не принимаем кредитки, во-первых оплата по ним довольно долгое занятие..во-вторых, деньги обратно в случае отказа от заказа вернуть нельзя. Про валюту вообще глупый вопрос, такое чувство, что мы в 20е годы в СССР живём, и что нигде невозможно поменять деньги, только нелегально в каких-нибудь булочных (в данных случаях Макдаках)...=)))) Не понимаю их логики. Бензин оплачивать... Хех, у людей уже маразм... Тупеют они...
К нам в ресторанчик, находящийся в торговом центре постоянно забегают люди и спрашивают где туалет... НЕТУ У НАС ТУАЛЕТА!!!! Точнее он тока для работников... И есть ещё рядом с самим торговым залом... Кто-то, даже начинал требовать его пропустить к нам в рабочий туалет... Кретин...

0

8

Совки, одним словом. Что с них возьмёшь!

0

9

нельзя так господа, не забывайте что такие же глупые вопросы  вы задаёте, будучи посетителями  других общественных мест ( следовательно вы то же КРЕТИНЫ).

0

10

нельзя так господа, не забывайте что такие же глупые вопросы  вы задаёте, будучи посетителями  других общественных мест ( следовательно вы то же КРЕТИНЫ).

я не задаю  :rolleyes:

0

11

:D А мне один раз мужик вместо 500 рублей дал 500 евро, конечно это был прикол, но я бы не отказалась..... :rolleyes:

0

12

Не, я никогда тупых вопросов не задаю... Я же понимаю всё... :ph34r:

0

13

Совки, одним словом. Что с них возьмёшь!

совки эт ваще составляют основной процент посетителей мака :ph34r:

0

14

А часто ли после себя эти посеты оставляют недопитое пиво, или что покрепче?
А в каком-то маке (точно уже не вспомню - приятель рассказывал) умудряются даже подносы п@дить...

0

15

а у нас особо одаренные посетители часто просят поставить музыку на заказ,даже деньги пытаются заплатить.надо новую должность вводить-ди-джей. :D

0

16

Мне на кассе под Новый Год 100 баксов пытались впарить...

0

17

нельзя так господа, не забывайте что такие же глупые вопросы  вы задаёте, будучи посетителями  других общественных мест ( следовательно вы то же КРЕТИНЫ).

Это точно. Судя по тому, что тут пишут ну прямо привилегированная каста собралась!  :D Хороший подход к работе: все посетители кретины. И после этого вы удивляетесь, что Вам хамят? Да после прочтения даже двух тем этого форума захотелось навалять какому-нибудь вашему кассиру по харе.  :box:

0

18

нам постоянно дают денег за то что мы приносим заказ который они только что опрокинули

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Толковые посетители