форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Трансфер


Трансфер

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всегда удивляло в маке, как относятся к сотрудникам:
Пару раз ездил, когда как: иногда просто пару сливсом кит-кат привести (не знаю есть ли такой наполнитель для макфлури сейчас), а иногда послали всего ничего 18 кило салата привести :) без учета веса специальной сумочки со льдом из одного мака в другой на общественном транспорте.
Давали бы хоть деньги на машину рублей 200, а то в лучшем случае оплатят проезд из пункта А в пункт Б на метро или автобусе и даже спасибо не скажут, корячься как хочешь - умри, но привези!!!
Конечно, это я негатив написал, но бывали и забавные случаи: работник нес коробку 32х стаканов откуда-то, почти донес до мака, но не заметил что-то под ногами и эта коробка упала в Лужу  :yes:  было весело.

ЦО, примите распоряжени, чтобы давали денег на машину обратно, т.к. в маке не лошади работают, а иногда то, что нужно привести из пункта А в пункт Б тяжелее, чем сам работник.

0

2

Ну, ты имеешь полное право отказаться. Я, как правило, на своей машине ездил. Обычно недалеко, поэтому на бензин денег не всегда требовал, только если большой заезд. Мне и так выгодно было, плюс хавчик нахаляву. Серега не даст соврать, все было исключительно по обоюдному согласию.

0

3

В нашем маке это не обсуждалось :no:
Как-то в после 22 ездил на Южку, весело бы, автобусы не ходят, стой и жди :yes: Денег то в мак лучше своих не приносить: или утащит кто-то или скажут, что нарубил :)

0

4

Если вариант такой, что я без машины и ехать либо поздно, либо тащить много, то денег на машину давали. Либо я не ехал. Я не лошадь Пржевальского и даже не пони. :)

0

5

на серпуховке помню прикол был: одного работника за чем-то в другой ресторан послали и дали чужую карту на метро (соц. карта для студентов). а в метро его менты зацапали, мол, по чужому едет ну и лавэ с него еще взяли  :D  :D  :D

Отредактировано Dr. Z (2006-02-27 19:36:09)

0

6

Однажды отправили за 2-мя кейсами 10:1 и 2-мя сливсами салатной смеси. Салат фигня - закинул в бэг и делов, а мясо ... не то, что б тяжело, скорее неудобно. Хотя руки на следующий день болели ужасно.

0

7

У нас на Серпаухоовке прикол был: вылетели по-крупному с шейком - никто не дает. Дозвонились до Подольска, договорились мы им 8 кейсов фри, они нам 6  шейка. Короче, ребята(3) туда на автобусе ехали с метро. Водиле заплатили, он с конечной остановки еще до Рамстора довез, где был Мак.На обрадном пути спи... тележку из Рамстора. на ней довезли до остановки.В Москве тачку поймали, не сразу соглашались, когда увидят. Нашли какого- то нерусского(с Кавказа).Он уже хотел уезжать, но как-то уговорили.Короче всю дорогу до Мака на своем языке всех вспоминал.А поехал 1 в машине, остальные на легке в метро. Вот такой макдоналдс. Вроде что-то им из денег вернули.

0

8

Как-то послали меня в Сев. Бутово за рекламой на подносы. Ну там меня этой
рекламой нагрузили кило так на 15, поехал я обратно - сначала на метро, потом
на беспатном МЕГАвском автобусе.
Надо было видеть эти а***евающие лица пассажиров (я ехал форме), смотрящих на мак.работника, сидящего среди толпы на стопках рекламы.

0

9

А че в форме-то поехал?

0

10

2 111
Да в падлу было переодеваться - оправили во время наплыва постетов, могли вернуть...

0

11

Я в комбезе частенько в машине ездил. Приехал - и не переодеваясь на смену :) Прикол был когда я всю машину под крышу булками забил, багажник, заднее сиденье, переднее. Еле доехал...

0

12

Одной из страшных поездок для меня было путешествие на Дорогу за 10 кейсами квотеров. Еле доехал обратно. Деньги взять забыл, так меня бабка в метро пускать не хотела с двумя большими активовскими коробками. Говорит: "Молодой человек, оплатите багаж!". Еле проскочил, когда она отошла! :D

0

13

В воскресение подстава была!
Мне до дома осталось 45 мин, вдруг как на зло полностью вылетает ит.соус! Ну и отправили меня за ним в Троицк, а до него только туда минут сорок ехать, потом еще до своего мака по придорожной обочине тащится, мля, вот так всегда!! :zlo: :zlo: :zlo:

Отредактировано Inspector18 (2006-03-07 00:10:15)

0

14

Ну и отправили меня за ним в Троицк, а до него только туда минут сорок ехать, потом еще до своего мака по придорожной обочине тащится, мля, вот так всегда!! :zlo: :zlo: :zlo:

Это вообще где находится Мак, ближе нету что-ли?

0

15

Не я же решаю, куда мне ехать, а мак находится километрах в 10 от МКАДа по
калужскому шоссе.

0

16

Мне помнятся 2 выезда за продуктами.
Раз вёз то ли смесь салатную, то ли сам салат, но не в этом суть. Был теплый летний денек, и вместо душного метро я решил прогуляться до Клименттов пешком. Туда дошел без проблем, упаковал всю траву (всего около 15-18 кг) и иду обратно. Остановился на автобусной остановке в середине пути перекурить и об какой-то гвоздь порвал изоленту на одной из коробок. Долго е..ался, как-то "спаял" её с помощью зажигалки и двинулся дальше. Вхожу в Мак через наш боковой "аквариум", тут она рвётся ещё раз и коробка кувырком летит на прилавок. Ещё бы немного и ей хватило бы ускорения на кухню закатиться. Проф тогда пошутил (а он видел картину), что я до самого куллера хотел донести.
Второй раз. Та же Климентовка. 18 cs рексов. Пока ловил бричку, пока загружали. Короче, когда я подъехал, оказалось, что в ресторане осталось всего 4 рексовских булки. Первый кейс я прямо через форточку отдавал.

0

17

Наверно никто ПРОСТО за продукцией не ездит...

0

18

на серпуховке помню прикол был: одного работника за чем-то в другой ресторан послали и дали чужую карту на метро (соц. карта для студентов). а в метро его менты зацапали, мол, по чужому едет ну и лавэ с него еще взяли  :D  :D  :D

На Клименте тоже был похожий прикол. От ментов откупились тремя обедами с БМ. Сам инсайд носил! :D  :respect:

0

19

Года 3,5 назад поехал на Домодедово за булками(из Марьино), приезжаю, впустили меня в СП, дальше - следующая картина : На бине стоит Михаил Богомазов( на тот момент директор), на кухне ночник и доставка( время около 23), объясняю ситуацию Богомазову( договаривались с утра), он мне кричит с бина, чтобы я сам себе всё упаковал, а трансфер он выбьет, ну я не спеша всё себе организовал, опять к Богомазову, он подходит и говорит: " Давай ты у нас до 00 поработаешь,а я эти булки вам бесплатно отдам(без трансфера)" Ну я долго не думал,был тогда инструктором доставки, отработал минут 30 в итоге получил 15 cs Reg бесплатно. Интересный был директор...

0

20

Года 3,5 назад поехал на Домодедово за булками(из Марьино), приезжаю, впустили меня в СП, дальше - следующая картина : На бине стоит Михаил Богомазов( на тот момент директор), на кухне ночник и доставка( время около 23), объясняю ситуацию Богомазову( договаривались с утра), он мне кричит с бина, чтобы я сам себе всё упаковал, а трансфер он выбьет, ну я не спеша всё себе организовал, опять к Богомазову, он подходит и говорит: " Давай ты у нас до 00 поработаешь,а я эти булки вам бесплатно отдам(без трансфера)" Ну я долго не думал,был тогда инструктором доставки, отработал минут 30 в итоге получил 15 cs Reg бесплатно. Интересный был директор...

бред

0

21

Нет,реальная ситуация

0

22

а потом Богомазов делал круглые глаза и объснял, что 15 cs булок забрали себе инопланетяне :yes:

0

23

Без понятия что он там делал, но после этого марьинская доставка очень часто ездила на Домодедово

0

24

Недавний случай: Звонят Клименты, дайте 100 ложек флури, ну мы давай-те приезжайте.Приехали они, и тут инсайд, смотря на полный кейс ложек, спомнив былое(когда мы к ним поехали тоже за ложками 100 штук, они нам ровно 15 штук дали) и подумав, дала ровно 25 ложек, и не больше. Надеюсь это им хватило.

0

25

Слава,и когда такое было? 15 штук плохо в это верю, а за вчера "спасибо"

0

26

Было, было такое.Менеджер, когда вы звонили, при  ней это и было, что Клименты дали 15 ложек вместо 100, Так что Клименты первые начали.

0

27

Разберёмся с этим менеджером, но начали не мы

0

28

Года 3,5 назад поехал на Домодедово за булками(из Марьино), приезжаю, впустили меня в СП, дальше - следующая картина : На бине стоит Михаил Богомазов( на тот момент директор), на кухне ночник и доставка( время около 23), объясняю ситуацию Богомазову( договаривались с утра), он мне кричит с бина, чтобы я сам себе всё упаковал, а трансфер он выбьет, ну я не спеша всё себе организовал, опять к Богомазову, он подходит и говорит: " Давай ты у нас до 00 поработаешь,а я эти булки вам бесплатно отдам(без трансфера)" Ну я долго не думал,был тогда инструктором доставки, отработал минут 30 в итоге получил 15 cs Reg бесплатно. Интересный был директор...

   Михал Михалыч директор конечно офигенный был :respect:  :respect:  :respect: , но что-то я сомневаюсь по поводу бесплатных булок. Потом наверное как-то в ресторане это решали.

0

29

Возможно, но что именно 15 cs  и именно бесплатно я ручаюсь, может за эти булки кто-то отрабатывал,может ещё что, но как они вылезли на плюсе на следующий день так месяц с плюсом(не таким уже) и закрыли

0

30

не, ну я конечно не знал, что за человек. но, имхо, директор такую хрень делать не будет. подарить 15 кейсов булок за то, что кто-то помог в интенсив толпень разогнать.  :no:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Трансфер