форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Трансфер


Трансфер

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Директора разные бывают. Для некоторых посетители намного важнее, чем "какой-то" стат. Хотя 15 кейсов - это много.

0

32

А у нас в Мытищах недавно еще один Мак открылся. Так они к нам каждый день минимум по 2 раза приезжают, точнее прибегают. То за булками, то за наггетсами, то за стаканчиками... Да за чем только не приходили!.. Запарили наших бедных инсайдов!.. Уже никто не хочет трубку поднимать, когда телефон звонит... :lol:

0

33

Поидее, это нормально для открывшегося Мака, значит польэуется спросом.Они же не могут предугадать точные продажи нового мака. ;)

0

34

Как можно работника заставить ехать куда-нибудь? Я всегда спрашиваю, хочет он или нет.
Последнее время работники пошли, которым лишь бы не работать, дай поехать куда-нибудь.
Поэтому это как поощерение: "Хочешь поехать туда-то? А прездной есть? Нет? Ну тогда работай! Найдёшь у кого-нибудь? Ну тогда передевайся."

0

35

Что-то странное творится в мире... Всегда было наоборот - это работник идет навстречу и едет, если его просят...  :wacko:

0

36

Просто работникам лень зажигать, вот они сами и рвутся поехать куда-нибудь.

0

37

А почему нет? Я с удовольствием отправлялся куда-нибудь с трансфером. Исключение составляла только очень тяжелая или объемная продукция (шейк, сандей, жир, булки...).

0

38

Исключение составляла только очень тяжелая или объемная продукция (шейк, сандей, жир, булки...).

аааа , до сих пор вспоминаю "молочные реки" по Тверской :D  :D  :D

0

39

Исключение составляла только очень тяжелая или объемная продукция (шейк, сандей, жир, булки...).

аааа , до сих пор вспоминаю "молочные реки" по Тверской :D  :D  :D

c этого места поподробнее.

0

40

Рассказывали, как то ли с Пушки на Огарева, то ли наоборот продукцию прямо по улице на рохле везли. Вот и уронили, наверное. Меня чаще отправляли как раз с масштабными перевозками. Типа на машине, увезу.

0

41

Просто работникам лень зажигать, вот они сами и рвутся поехать куда-нибудь.

У нас таких достаточно. Сразу на ум приходят 194 и 17.

0

42

А по поводу 15 кейсов булок - конго не даст соврать, при желании можно любое кол-во продукции отыграть.

0

43

Рассказывали, как то ли с Пушки на Огарева, то ли наоборот продукцию прямо по улице на рохле везли. Вот и уронили, наверное.

ну типа того :D

0

44

Вчера отправили на Южку отвезти им два кейса кофе и шестнадцатые стаканы. За то, что я доехал до Южки - уже мне надо героя дать (в автобусе народа дох@я). Возвращаюсь обратно, только из раздевалки выхожу, мне говорят - "надо остатки отвезти"
До сих пор отойти не могу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Трансфер