форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Субординация


Субординация

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Субординация - эт в рабочее время  :pilot:

0

2

опять не в тему
Я не могу быть начальником  жизни. Только на работе. И очень ценю людей с которыми могу отлично отдохнуть, и при этом на работе они выполняют все мои требования. А я очень требовательный.

0

3

опять не в тему
Я не могу быть начальником  жизни. Только на работе. И очень ценю людей с которыми могу отлично отдохнуть, и при этом на работе они выполняют все мои требования. А я очень требовательный.

Очень обидно,что работники(после твоего повышения) начинают считать тебя злом... :unsure:

0

4

Такие работники. Учитывая, что общаюсь я в основном с менеджерами, претензий в свой адрес и в адрес моих друзей было немного...

0

5

Такие работники. Учитывая, что общаюсь я в основном с менеджерами, претензий в свой адрес и в адрес моих друзей было немного...

Все равно все менеджеры недалеко ушли от работников, не считая 1 и 2асс,эти почему-то нос воротят от крушников,едят даже отдельно,в офисе...

0

6

ерунда это все. И с ассами можно общаться и не с ассами. Все от людей зависит. А еда в офисе - это не показатель.

0

7

Я тоже в офисе ем, т.к. за время приема пищи читаю информацию, пришедшую по почте. И нос никто не воротит, но я считаю что все таки должен быть небольшое отличие в общение. А то некоторые работники так со свингами разговаривают (а некоторые свинги позволяют), что ой-ой-ой. Субординация должна быть.

0

8

Не совсем согласен с тобой насчет субординации. Представь ситуацию: пришли в Мак работать 2 друга, один быстро пошел по карьерной лестнице, а второй застрял в клетчатом. Друзьми были - друзьями остались, не менять же им модель общения на время работы.

0

9

Естественно не надо перегибать палку. Я не имею ввиду, что я менеджер, ты работник, типа разговаривай со мной как с менеджером итдтп. Нет. Просто в некоторых ситуациях на работе (!) необходимо соблюдать субординацию даже и с другом. Просто, если остальные работники увидят, что с тобой можно так общаться и посылать нах, то они и будут так делать...
Как-то на какой-то пьянке, даже объяснял кому-то, что вот сейчас мы с тобой стоим пьем пиво и мило общаемся, а завтра ты не выйдешь на работу по неуважительной причине, и я тебе в файл вкатаю.
Я считаю, что необходимо разделять работу и отдых.
Но повторяю, все в разумных пределах, без перегибов.

0

10

Неееееет... Работа работой, а отдых - это святое. В столовой и бане все равны.

0

11

"так общаться" и "посылать нах" это две огромные разницы. Разве нет? Хотя моя модель общения вообще отличается от идеальной с точки зрения мака. :)

0

12

С адекватным мнг хочется (и можется :D ) соблюдать субординацию. С полудурком - разговор короткий. :bum:

0

13

Субординация...........это очень странное слово.......получается ты стороишь стену между собой и работником, ......и стена эта называется-----субординация.....Получается нельзя просто общаться с мнг, нужно считать их чем-то "высшим" чем работник.....Я считаю это обсолютно неправильно!!!!!!!!!! :stop:

0

14

для особо одаренных
Субординация (от позднелат. subordinatio) -  служебное подчинение младшего старшему, основанное на правилах служебной дисциплины.

0

15

главное слово - дисциплина

0

16

Серега, хорош умничать! :) Мы здесь больше говорим о субординации, как о корректном общении между разными классами сотрудников мсд.

0

17

Просто человек, если не понимает, что это такое, для чего нужно и с чем едят. Я вот почему то когда был крушноидом и пил пыво со вторыми ассами, на работе не позволял себе ничего лишнего и знал, если накосячу, то попадет по полной. Пил пиво - не пил, одна фигня. А сейчас некоторые, думают, что на работе, что в кабаке - одинаково себе вести можно. Разлчать надо.

И это...
Я не умничаю :D

0

18

:D

Согласен. Вроде как на меня ни один мнг из тех, с кем пью и пил не жаловался. Мое отношение к работе ты знаешь (до июня прошлого года, по крайней мере :)) А вот мнг, бывает, наседают. Звонят на мобилу и говорят, ну типа давай, выйди на смену, я ж знаю, тебе сегодня один фиг делать нефик - пиво будешь пить...

0

19

[COLOR=red]Безумно не приятно, когда твой друг после повышения в мнг перестаёт с тобой общаться как человек. Хотя другие мнг общаются с тобой очень даже по-приятельски :bum:

0

20

да самое обидное,когда пришли вместе а потом так случилось твою подругу повышают!и начинают пилить,забывая что несколько месяцев назад ты ничем не отличался!

0

21

[COLOR=red]Безумно не приятно, когда твой друг после повышения в мнг перестаёт с тобой общаться как человек. Хотя другие мнг общаются с тобой очень даже по-приятельски :bum:

Да вы чё? Какой же это друг, если появляются какие-то изменения в отношениях после смены рубашки и появления дополнительных полномочий? Это, извиняюсь, собака последняя, а не друг.

0

22

Да вы чё? Какой же это друг, если появляются какие-то изменения в отношениях после смены рубашки и появления дополнительных полномочий? Это, извиняюсь, собака последняя, а не друг.

Золотые слова!!!!!!! :respect:  :respect:  :respect:  :respect:

0

23

На самом деле, просто надо нормально выполнять свою работу(не жопу рвать, а просто нормально работать), или просто со спокойной душой относиться к не100%КЛН!
Например, я стою за кассой, деньги никогда поперек не кладу, руки никогда не вытираю об тряпку:мнг палит и составляет плохой КЛН(пусть я с ним пиво пил вчера, на брейке ржали-пох).Я знаю как надо работать, но я этого не сделал-получил КЛН паганый!
Вот и всё!

0

24

всё зависет от степени ответственности человека. одному поХ, другому нет. людито разные. :idontno:

0

25

Какого хрена 2асс отгонял меня от прилавка когда я была на гражданке. Лох взбесил меня. Думает, что мне продукцию передавать будут. ПАНИКЁР!(в тот же вечер он одной девчонке предлагал за выполненную ею работу поцеловать её "в засос" - как он выразился) :box:

0

26

У меня сегодня случай был, просто взбесил меня!!!!!!1 :zlo:  :bum: Короче, сижу я после смены (время курящее), ни и курят многие........Так вот,вижу я , что она стала менять бачок и тут....достает сигарету, и начинает курить вместе со всеми!!!!!! :huh: У меня аж глаза из орбит вылезли....до чего дошли.......и я ей сказала "ты на брейке?" "нет" "тогда туши сигарету" И вы думаете она меня послушала????Чертос два.....продолжала курить как ни в чем не бывало!!!!!!! Желтые совсем распустились!!вообще ни во что не ставят ни старых работников, ни инструкторов!!!!!!! :yes:

0

27

Хотел сказать что после повышения человек меняется и причем очень сильно, не в лучшую сторону. К своему другу он будет относиться по-другому, и как с высокаю Но вот если например какой то менеджер старше другого и раньше они были на одном уровне. то отношения у них такие же замечательные, не такие как у работника и менеджера которого только что повысили! (немного сумбурно, просто я параллельно ещ одним делом занимался)

0

28

просто я параллельно ещ одним делом занимался

Ах ты шалун! ;)

0

29

Хотел сказать что после повышения человек меняется и причем очень сильно, не в лучшую сторону. К своему другу он будет относиться по-другому, и как с высокаю Но вот если например какой то менеджер старше другого и раньше они были на одном уровне. то отношения у них такие же замечательные, не такие как у работника и менеджера которого только что повысили! (немного сумбурно, просто я параллельно ещ одним делом занимался)

Я ничего не понял, что ты хотел этим сказать...
Лучше пиши, когда будешь заниматься только одним делом.  ;)

0

30

Хотел сказать что после повышения человек меняется и причем очень сильно, не в лучшую сторону. К своему другу он будет относиться по-другому, и как с высокаю

Вот это уж точно ! Могу привести множества примеров ! К сожалению.... :angry:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Субординация