форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Субординация


Субординация

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Ассы и директора почти другая тема. Им никакая "стена" не нужна. Просто большинство из них очень хорошие люди без заскоков, им некого боятся,не перед кем "вытанцовывать",их слушаются все поголовно.

Ну ... Доля истины есть... Но вот что некого бояться....
можно не согласиться(всегда есть человек который стоит над тобой и руководит кем бы ты не был....)...А вот то что многие Ассы и Директора - хорошие люди без заскоков-1000%

0

62

kaplia,а откуда ты знаешь причины её не повышения? Насколько я знаю такие вещи на ассистенских собраниях обсуждаются.

А я присутствую на ассистентских собраниях  ;)  до самого конца. У нас так принято в ресторане. Свингов не выгоняют за дверь, когда идет обсуждение повышений и оценок. Мы тоже имеем право предлагать своих кандидатов и имеем право голоса.

0

63

Не знаю как на счет субординации,но работник всегда должен следить за своим языком! Я могу тсказать абсолютно все любому mng, но только наедине,дабы не опускать его перед теми же желтенькими! Здась тенденция такая: новенькие часто берут пример со старых работников, а особенно с инструкторов,которые их обучали. Поэтому если я делаю замечание mng, то отвожу его в сторону, чтобы этого не слышали другие!

  :respect:  :respect:
никогда не понимал ассов, которые опускали свингов тут же при работниках  :angry:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Субординация