форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » С 8 марта!


С 8 марта!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Удивлен, что такой темы ещё никто не создал...
Всех присутствующих девушек поздравляю с праздником! Всего самого-самого!

Отредактировано 111 (2006-03-08 20:25:22)

0

2

  Удивительно, что еще никто не отреагировал. ;)
Спасибо! :rolleyes:

0

3

Надеюсь, всех девчонок сегодня порадовали такими чудесными цветами, как эта роза... :bum:
111, спасибо что вспомнил....об этом празднике.

0

4

Ну хоть один настоящий мужчина нашелся!!!!
111
Спасибо :wub:

0

5

Всегда пожалуйста!  :yes:  :welcome:

0

6

Сереж, правда, было приятно получить от тебя поздравление :)) Пасиб!
А я се адарак сделала - ноут купила)) терь нинарадуюсь)

0

7

Девушки, всех с праздником!
Побольше вам мужества  :D

0

8

Извиняюсь,что поздновато :huh: , пока отметили, пока до дома дошёл...
Всех девушек поздравляю с этим праздником, а маковских особенно, вы самые лучшие! Спасибо вам за всё и извините нас, если что не так!

0

9

Ну хоть один настоящий мужчина нашелся!!!!
111
Спасибо :wub:

И я еще! Я просто у тя в городе был вчера. А поскольку выход в инет там для меня проблематичен и я не знал где и когда ты работаешь, я тебя поздравляю сегодня! Только приехал из Питера... Тебя и всех Маковских девчонок, поздравляю и желаю СЧАСТЬЯ!

0

10

Всем спасибо за поздравления. Извиняюсь, что раньше не отблагодарила. Всё-таки праздник был! :respect:

0

11

А поскольку выход в инет там для меня проблематичен и я не знал где и когда ты работаешь, я тебя поздравляю сегодня! Только приехал из Питера

Оййййй!!Это отговорка!!Вот если бы написал,что приедешь,может и встретила :lol: Люди всех Маков объединяйтесь!!!
А за поздравления спасибо!!!

0

12

Все девчёнки всех Маков - СУПЕР!!! :good:
Всех вас с праздником!

0

13

Как же приятно :rolleyes: .....должна признаться,что больше всего в этот праздник меня порадовали поздравления наших маковских парней..Парни,вы молодцы.....это здорово,что вы не даёте нам забыть,что мы всё-таки в первую очередь девушки,а не только работники......Спасибо вам огромное....... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

14

Ну, а я наверно самый поздний, работал я в эти дни, поздравляю всех подруг Защитников Отечества с праздником!  ;)  Счастья, здоровья, любви и всего-всего!

0

15

А поскольку выход в инет там для меня проблематичен и я не знал где и когда ты работаешь, я тебя поздравляю сегодня! Только приехал из Питера

Оййййй!!Это отговорка!!Вот если бы написал,что приедешь,может и встретила :lol: Люди всех Маков объединяйтесь!!!
А за поздравления спасибо!!!

Никакие не отговорки! Было бы интересно тебя повидать... Мост у вас шикарный отгрохали в Обухово. Громадина!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » С 8 марта!