форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Планировка вашего Мака


Планировка вашего Мака

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Удобно вам работать на прилавке, на кухне или в зале?
Как вам расположение и состояние офиса, комнаты отдыха, money room, раздевалок, а также других подсобных помещений?
Хватает ли вам вообще помещений, и что бы вы хотели изменить в своём Маке?

Отредактировано kc114 (2006-03-09 21:45:23)

0

2

Работаю на Бутырке. /Раздевалка маленькая,шкафчики ток для привелигированных :huh: В 12 и 16 там не протолкнуться :o  Остальное вроде правильно сконструированно,как раз для нашей посещаемости.

0

3

Бутырка - клон Народки с минимальными отличиями... Там где на Народке офис, на бутырке женская раздевалка. И наоборот. А самый лучший мак в плане планировки и удобства, в котором я работал - Митино.

0

4

А у нас видимо решили очень сильно сэкономить с СП.В раздевалках еле помещаютя 3 человека,в стоке вообще негде развернуться! Даже туалет общий :unsure:

0

5

Все зависит от здания. Если оно отдельностоящее то там более или менее, если оно входит в состав чего-то, например, Торгового Центра, то могут и съэкономить на помещениях для работников.

0

6

Все зависит от здания. Если оно отдельностоящее то там более или менее, если оно входит в состав чего-то, например, Торгового Центра, то могут и съэкономить на помещениях для работников.

В том-то и дело,что наш мак отдельностоящий,с МакАвто,с неплохим товарооборотом.Хорошо хоть,что чердак вместительный,вторым стоком у нас зовется.А булки у нас частенько в комнате отдыха стоят,настолько мало места.

0

7

Помню, когда открывали Матвеевку, это был первый мак с общим для всех туалетом и раковиной в этом туалете, больше похожей на плевательницу у стоматолога :) Жутко тогда это не нравилось, а потом это пошло в серию... Экономия, нах...

0

8

Все зависит от здания. Если оно отдельностоящее то там более или менее, если оно входит в состав чего-то, например, Торгового Центра, то могут и съэкономить на помещениях для работников.

Правда, когда работал в МЕГЕ, то сортир там был и не такой уж маленький - от двери до унитаза шага три можно сделать, а вот на всём остальном действительно сэкономили.

Отредактировано Inspector18 (2006-03-10 00:08:44)

0

9

У нас на прилавке работать не возможно (Климентовка, м.Третьяковская). Расположили 7 касс, где максимум должно быть 5. Да ещё в интенсив у каждого кассира 2-ой номер. Работаем как в муравейнике.

0

10

Офис и манирум в одном помещении... ;) Причем размеры помещения меньше, чем у туалета :angry:

0

11

На Севаке офис на прилавке :D очень удобно для директора и напряженно для работников  :D

0

12

Офис и манирум в одном помещении... ;) Причем размеры помещения меньше, чем у туалета :angry:

аналогично и у нас, в Минске, на Немиге.Считаешь деньги стоя , тк все стулья заняты менеджерами, оттуда же дверь на 1-е окно, к-рая часто ломается и не закрыается.
А вот на комнату отдыха и раздевалки особо не жалуемся, все ок!!!

0

13

В этом плане наш мак очень удобный. Места полно. Служебное помещение большое-большое, раздевалки как и у всех не очень, но довольно таки длинные. Кухня большая и мойка тоже большая, только овощная не очень удобная она размером всего наверно 1 на 1. Прилавок длиный и просторный - это хорошо. Вобщем-то мой мак меня вполне устраивает. :ph34r:  :D

0

14

....не смотря на то, что он входит в торговый центр. :D

0

15

Правда, когда работал в МЕГЕ, то сортир там был и не такой уж маленький - от двери до унитаза шага три можно сделать, а вот на всём остальном действительно сэкономили.

   Между прочим, МЕГА наверное единственный молл, где есть своя комната отдыха, пусть и не очень большая, и один из немногих, где офис и MR не соединены. А уж в плане удобства там было очень много сделано...И кухня, и прилавок, кстати, достаточно большие и удобные...

0

16

У нас все Очень маленькое. Нормы складирования не для нашего стока\фриз\кул.

0

17

Да в общем то было всё хорошо. Пока новые сандвичи не появилися. Станции все ко всем чертям разъединили. Жесть одним словом!!!

0

18

Медведковою У нас очень маленький сток а так-же кулер и фризер. Ну просто крошечный! Нам некуда складат добро! А товарооборот у нас не такой уж и маленький (особенно по выходным и в праздники)

0

19

А на ПУШКЕ что творится!!!!!!!    :pilot:
Место много!!! В прятки можно играть!!!

0

20

У нас одна комната отдыха и есть время для курящих не курящих. Я не курю. И мне не нравится, что когда я ем, кто-то рядом со мной курит. Почему нельзя сделать так, чтобы курили на улице? Ведь на Манежке так сделали.

0

21

У нас одна комната отдыха и есть время для курящих не курящих. Я не курю. И мне не нравится, что когда я ем, кто-то рядом со мной курит. Почему нельзя сделать так, чтобы курили на улице? Ведь на Манежке так сделали.

А мне казалось,что теперь во всех маках курят на улице.В нашем регионе(Бакун) уж точно.Очень многих это заставило бросить курить,особенно в морозы.Да и недовольства некурящих прекратились.

0

22

нет не везде.

0

23

Недавно работала в маке "Заневский каскад". Такой ужасной планировки кухни я не видела никогда. Гриль находится в десяти шагах от заправочного стола. Работники рысцой бегают с заправленным подносом до гриля. А потом от гриля (шагов 7) до бина.  :huh:

0

24

в каком маке сейчас работаешь? я тож с питера работаю на невском

0

25

я работаю на невском планировка вполне нормальная кухня и прилавок огромные(особенно  прилавок) Единственной что меня раздражает это маленькая мужская раздевалка, а в женской места столько что хоть дискотеку устраивай

0

26

я работаю на невском планировка вполне нормальная кухня и прилавок огромные(особенно  прилавок) Единственной что меня раздражает это маленькая мужская раздевалка, а в женской места столько что хоть дискотеку устраивай

0

27

я работаю на невском планировка вполне нормальная кухня и прилавок огромные(особенно  прилавок) Единственной что меня раздражает это маленькая мужская раздевалка, а в женской места столько что хоть дискотеку устраивай

0

28

Биг-мак, помилосердствуй! Я понимаю, что инет глючит, но жми на кнопку 1 раз! Все появляется в полной мере!

0

29

Комната отдыха для не курящих огромная, с телевизором, а для курящих - стоят 4 столика(((

0

30

Я бы вообще курить запретил. Достали нах. Почему приходится сидеть и дышать этой дрянью? Идите на улицу и там курите! <_< Или уж как в больших маках - 2 комнаты отдыха...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Планировка вашего Мака