форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Планировка вашего Мака


Планировка вашего Мака

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

На ВДНХ раздевалка больше чем на Алексеевской, комната отдыха с окном. Зато на Алексеевской прилавок больше и СП больше: доставка возле кухни, а офис и раздевалки с комнатой отдыха внизу в подвале. :box:

0

32

в каком маке сейчас работаешь? я тож с питера работаю на невском

Я с Черной речки. У нас, кстати, раздевалки - тоже не подарок,.. не то, что например на Сиве...

0

33

На ВДНХ раздевалка больше чем на Алексеевской, комната отдыха с окном. Зато на Алексеевской прилавок больше и СП больше: доставка возле кухни, а офис и раздевалки с комнатой отдыха внизу в подвале. :box:

Планировка Алексеевской - это полный аут.  :o Бункер какой-то....Для пыток в помещениях ГЕСТАПО.

0

34

Чем меньше ресторан, тем менее приспособлены подсобные помещения. Вы же не думаете что на пушке и в каком-нибудь рамсторе одинаковые условия...

0

35

В Огарёва место дофигища, а толку маловато. Недавно все шкафчики в раздевалке переставили для проверки по принципу "тут меньше ржафчины" и "ничего, что дверями к стенке, зато краска целая с бок шкафчика чистый"

0

36

Я работал несколько смен в разных маках. Самый удобный мак для работы это Серпушка  B).  На Пушке с непривычки сначала приходилось  бегать. ;) Моя родная Народка достачно грамотно построенный мак, только СП и кухня маленькие. Ужасная планировка мака на Тульской   :zlo: Тушино наглядный пример неправильной организации помещений доставки, чтобы завести фризер надо вывести половину кулера :zlo:  :bum:

Отредактировано RS666 (2007-02-22 22:59:42)

0

37

Я работал несколько смен в разных маках. Самый удобный мак для работы это Серпушка  B).  На Пушке с непривычки сначала приходилось  бегать. ;) Моя родная Народка достачно грамотно построенный мак, только СП и кухня маленькие. Ужасная планировка мака на Тульской   :zlo: Тушино наглядный пример неправильной организации помещений доставки, чтобы завести фризер надо вывести половину кулера :zlo:  :bum:

Вау! Кто-то похвалил родной Мак.  :rolleyes:  :yes:  :respect:
З.Ы. Только все-таки лучше не Серпушка, а Серпуховка...  ;)

Отредактировано Макар2 (2007-02-23 00:26:23)

0

38

Я работал несколько смен в разных маках. Самый удобный мак для работы это Серпушка  B).  На Пушке с непривычки сначала приходилось  бегать. ;) Моя родная Народка достачно грамотно построенный мак, только СП и кухня маленькие. Ужасная планировка мака на Тульской   :zlo: Тушино наглядный пример неправильной организации помещений доставки, чтобы завести фризер надо вывести половину кулера :zlo:  :bum:

З.Ы. Только все-таки лучше не Серпушка, а Серпуховка...  ;)

Ок  B)  B)

Отредактировано RS666 (2007-02-23 00:42:46)

0

39

C моей точки зрения лучший мак по удобству работы - Митино. Не знаю как для дневных

0

40

Да  - на Тульской и правда ужасная планировка - комната отдыха на кухне , около пирогов-это на мой взгляд слишком :lol:
Мне в свое время очень понравилась комната отдыха на пушке -0 сидел и чувствовал себя в шоу "за стеклом" ))
P/S А в Тушино просто кулер маленький :respect:

0

41

очень взбесила новая планировка невского, после ремоделлинга, тепеь служебные помещения разделены на две части, раздевалка, ко и толчки для работников находятся на втором этаже, лестница ведущая на второй этаж теперь не сп,двери в  хэппимилку, водоммерку и компактор находятся в зале.

0

42

у нас в Люберцах ток раздевалки чуть увеличить и прилавак сантиметров на 50 вытащить вперед и будет крутата =))
хотя летом будет перестройка...
очень непонравился мак на пушке...уж ребята простите...организация на прилавке ужасная (пока там день работал коктель наливал в одной стороне, а крышки к нему метрах в 10 лежали, если не больше...26 касс позволяют такие ляпы). ну уж слишком он большой... нет такого уютак, как в ресторанах поменьше...у нас как-буто семейная обстановка..размер мака-то что надо !!!

0

43

когда планировали в 97 году наш ресторан, то никто ине надеялся на такие интенсивы и такое количество работников..
сейчас  в раздевалках ваще переодеваться сложно - 4 парня - все, не развернуться =((((

0

44

У нас таже проблема  :bum:  :bum:

0

45

да уж в раме нашем естесно офис и манирум есть единое помещение 1 на 1 метров,в раздевалке мужской она ваще еще меньше,уже вдвоем(!) переодеваться проблемно,ну женская чуть больше,там втроем тесновато(в нашей же трое залезут конечно но просто если постоять))),5 касс,прилавок небольшой и в интенсив конечно трудно пройти,но вот фритюр и картошка реально узкий проход(( когда много работников туда сюда ходит так бесит((и ваще теперь я узнал что у нас самый мелкий по площади мак в стране!

0

46

когда много работников туда сюда ходит

Все 5 человек?..  :lol5:  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Планировка вашего Мака