форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Философия » Деньги


Деньги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как известно счастье не в деньгах. Но все мы работаем или работали в Макдоналдсе в чём-то (как это не банально звучит) из-за денег.
Так же известно, что денег много не бывает. Ну всё же, кому сколько нужно денег и на что он их тратит?

0

2

Денег много не бывает... Немалая часть моих расходов связана с авто. Бензин, обслуживание, докупаешь чего-то постоянно. Ну и накопление на новую продолжается постоянно. Остальное трачу на развлекуху - кино, кабаки. Обязателен платеж за инет. Иногда просто чего-то покупаю только потому, что захотелось. Я пока человек не семейный, поэтому живу в свое удовольствие

Отредактировано 111 (2006-03-09 22:54:13)

0

3

Квартира,Нет,проезд,еда,одежда-основная статья расходов,тк я живу один. А так мне много денег не нужно,хватило бы суммы, чтобы квартиру купить, а на остальное я сам заработаю...

0

4

Нужна квартира, дача, машина, ремонт в новой квартире... обустройство новой дачи, ремонт машины совсем новенькой(накануне ночью повеселились!)....... :unsure: да это замкнутый круг :wacko:  :hospital:  :cry:  :poka: Люди дайте денег!!!! :mda:  :D

0

5

заработай  :chine:

0

6

А я вот сегодня был в банке. Теперь до зарплаты буду куковать, завязав ремень потуже. Зато машина стала на 1000 баксов ближе.  Радует только наметившаяся командировка во Владивосток...

0

7

А я вот сегодня был в банке. Теперь до зарплаты буду куковать, завязав ремень потуже. Зато машина стала на 1000 баксов ближе.  Радует только наметившаяся командировка во Владивосток...

Да денег никогда много не бывает. С покупкой машины вообще их не вижу :D
Серега, ты буш брать, то же, что и собирался?

0

8

Ну пока другого не вижу. Хотя мысли о фокусе посещали.. И о Лансере. Лачетти ещё вот...

0

9

Я посчитал, мне вполне хватит на мои запросы 45 000р. в месяц. Квартира, дача, машина и т.д. у меня уже есть. Большая часть денег уходит на детей, а хочется и себя любимого баловать. Да и концерты нынче дорогие, а я так давно уже не ходил ни на кого...

0

10

Ужасно хочу съездить в Лондон! Никто не знает сколько стоит поездка с Экскурсией?

0

11

Яндекс тебе в помощь! Англия, вообще-то, дорогая страна. Я бы тоже с удовольствием съездил туда. А так пожалуйста - Лондон экскурсионный. 8 дней 970 у.е. плюс куча доплат. Подробнее читай тут, например.
http://www.2uk.ru/tours/tour-9.html

Отредактировано 111 (2006-04-17 22:41:47)

0

12

Что же делать- их всегда мало, сколько не получай, а?!
А з/п что то редко повышают, а если и делают это то очень на мало!!! :box:

0

13

Раньше чаще повышали...

0

14

Сегодня прочитала :"Счастье не в деньгах,не в работе,не в семье и даже не в уме. Счастье-оно в ДУШЕ"!!!!!

0

15

Сегодня прочитала :"Счастье не в деньгах,не в работе,не в семье и даже не в уме. Счастье-оно в ДУШЕ"!!!!!

Ага, а сила  - она, как известно, в ньютонах.  :yes:

0

16

чем больше зарабатываешь, тем больше у тебя потребности, это практически закон :ph34r:

0

17

Согласна, но всех денег все-равно не заработаешь и все, что мечтаешь, купить себе все-равно не сможешь...А ведь что такое деньги? Это просто бумага с цифрами...Но от них так много зависит в нашей жизни...

0

18

Чем больше мы зарабатываем, тем больше нам хочется получать на халяву...

0

19

Обычная логическая цепочка, которую развивать не буду. :) Деньги - гавно. Поэтому не задумываюсь о них. Если их нет - надо зароботать. Если есть - просадить с кайфом. Если только в бизнес не ударюсь...  :blink:
А с другой стороны - это способ достижения какой нить поставленной перед собой цели. А так, чтоб деньги ради количества.... да ну их лесом.

0

20

"Никогда не забывай о деньгах, и они тебя не забудут".
                                                         Снуп Дог.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Философия » Деньги