форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Excond


Excond

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Хотелось бы узнать какие извращенные спецгрили вам заказывали?
Помню как-то девчонка заказала флурри: карамель с клубникой, взбалтать, потом сверху еще виспы и жидкий шоколад  :blink:
еще на серпуховку одно время мужики приходили и заказывали 3 32х стакана с мороженным и туда еще по 5-6 топпингов набухать...
Про макчикены без сыра и лука я вообще молчу =))

Отредактировано Dr. Z (2006-03-19 00:13:09)

0

2

Сегодня заказали макфлурри шоколад-клубника НО не перемешивать  ;)

0

3

Я сама как-то заказывала мороженное с кетчупом :D За кассой был манагер,ТАКИМИ глазами на меня посмотрел :blink:

0

4

У нас мужик все время заказывает двойной роял!Или БМ без мяса!И очень часто филе Де люкс!

0

5

А ещё есть люди котрые хотят не гамбургер, а чизбургер без сыра. :D

Отредактировано Nekit (2006-03-20 00:52:51)

0

6

Да каждый день столько особо одарённых,что уже давно перестал удивляться самые Ё*бнутые спецгрили от работников,как бывших так и нынешних

0

7

Точно. У нас один манагер постоянно заказывает себе на брейк пересоленный и пережаренный тейсти. Было прикольно, когда только-только обученная на кассу девочка отдала этот тейсти посетителю, а потом манагер летал по залу в поисках этого чела, чтобы заменить ему плюшку.

0

8

А у меня один раз купили 2 32OZ стакана карамели! я аж обзавидовалась.

А ещё часто просят коктель и туда добавить жидкий шоколад или карамель.

0

9

А ещё часто просят коктель и туда добавить жидкий шоколад или карамель.

   Ага, и это называется "Сладкая смерть"  :pilot:

0

10

А у меня один раз купили 2 32OZ стакана карамели! я аж обзавидовалась.

  :huh:  проще уж было сливак продать

0

11

Точно. У нас один манагер постоянно заказывает себе на брейк пересоленный и пережаренный тейсти. Было прикольно, когда только-только обученная на кассу девочка отдала этот тейсти посетителю, а потом манагер летал по залу в поисках этого чела, чтобы заменить ему плюшку.

Я тоже частенько делал себе Роял с пересоленым и чуть пережаренным мясом. Мне так больше нравится.

0

12

Мне приятель рассказывал (слава Богу у меня в тот день выходной был), как у него заказали двойной БМ без середины. :blink:

0

13

По части извратных с/г у нас посеты самые оригинальные. Есть дяденька, который покупает 6 колечек солёных огурцов; другой просит 3 эксконда салата в миску для салата и соус тейсти туда же; следующий - БМ с регсовской верхушкой; тейсти с 3 помидорами (ну само собой двух ему мало); брали ванильный коктель с виспой и карамелью; тётька регулярно покупает 21 (очко) рожок без мороженого (чисто вафлю вточить). Мда, добро пожаловать на Волгоградку.

0

14

A я себе на перерыв делаю филе на жареной булке, с помидором и котлету посыпаю нетолько солью,нои перцем! А один раз приехал на АР посетитель и заказал чизбургер без сыра, и говорит,что ему гамбургер не нужен,а нужен чизбургер! Мы ему гам в упаковку из под чиза завернули!!!

0

15

В последнее время какая-то тётка постоянно заказывает БМ без булки и с помидором. :zlo:

0

16

У нас одна девушка на АР постоянно заказывает себе филе без булки, а своей собачке покупает 2 жареных мяса!!

0

17

Да каждый день столько особо одарённых,что уже давно перестал удивляться самые Ё*бнутые спецгрили от работников,как бывших так и нынешних

да уж

0

18

от нынешних работников е*бнутые спецгрили:
один манагер любит люкс с луком, пожаренным вместе с мясом в гриле...   мля...  во дает!!!

0

19

от нынешних работников е*бнутые спецгрили:
один манагер любит люкс с луком, пожаренным вместе с мясом в гриле...   мля...  во дает!!!

очень вкусно между прочим..

0

20

Это ты что ли так жаришь?

0

21

У нас один манагер засовывал наггетсы на тостерной бумажке в пропариватель и сверху чеддер, такой видок был после пропаривания, мама дорогая!!!!

0

22

Это ты что ли так жаришь?

я обжаривал лук на гриле. раньше. иногда.

0

23

А мне нравилась свинина от МакКантри пожаренная с луком в гриле! Вкус напоминал шашлык.

0

24

Что-то про наггетсы в тостере я не слышал. Ужос какой-то... А вот лучок жареный - это тема.

0

25

у меня был заказ двойная заправка от тейсти на регсовской булке а вместо мясо дабл филе

0

26

у меня был заказ двойная заправка от тейсти на регсовской булке а вместо мясо дабл филе :pilot:

0

27

а двойной тейсти в вас влезет?

0

28

а двойной тейсти в вас влезет?

даже тройной. я себе делал.

0

29

Я и роял-то двойной не люблю... Суховат он. лучше 2 обычных рояла, чем один двойной... Только сырку побольше, горчицы и без лука

0

30

а у нас одна дамочка заказывает Биг Мак без серединки  :huh: каждый день..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Excond