форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Excond


Excond

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Каждый день примерно с 18 до 19 приходит эта мадмуазель, и заказывает себе колу без льда и БМ без серединки, причем совпадение такое - обслуживаю ё всегда я

0

32

у нас заказывали макчикен с луком и соусом гриль

0

33

Каждый день примерно с 18 до 19 приходит эта мадмуазель, и заказывает себе колу без льда и БМ без серединки, причем совпадение такое - обслуживаю ё всегда я

  :D везет тебе просто
у меня по-другому
раньше приходил мужик и всегда брал два тести,и больше ничего
еще ко мне на кассу паренёк приходит и заказывает всегда три тести(иногда 4,5,6)три БМ 2 чиза с собой и большую картошку  :yes:

0

34

Буквально пару дней назад заказали Биг Тейсти - всю заправку на мясо, а булку вообще не надо  :blink:  Я на бине стояла, и как упаковать такое чудо?!  :lol:

0

35

Буквально пару дней назад заказали Биг Тейсти - всю заправку на мясо, а булку вообще не надо  :blink:  Я на бине стояла, и как упаковать такое чудо?!  :lol:

как,как. в коробочку положить. ;)

0

36

У нас по утрам раньше всегда в 6.30-6.45 приходил на окно мужик, брал чиз и 16ый сок со льдом. А потом пошли завтраки...

0

37

У нас по утрам раньше всегда в 6.30-6.45 приходил на окно мужик, брал чиз и 16ый сок со льдом. А потом пошли завтраки...

Причем заказ такой у него был каждый рабочий с понедельника по пятницу! Только когда была программа 2 двойных по цене одного, он брал двойной.

0

38

Буквально пару дней назад заказали Биг Тейсти - всю заправку на мясо, а булку вообще не надо  :blink:  Я на бине стояла, и как упаковать такое чудо?!  :lol:

как,как. в коробочку положить. ;)

Ну я так и сделала!..  :lol:  ;)

0

39

Заказали 2 чиза с 4 огурцами и 8 кусочков сыра в каждом, как это ели не знаю, тк маленькое мясо не в состоянии "расплавить" такое количество сыра... И все это удовольствие 120 руб за одну булку( получилось 10 excond). Ужас...

0

40

А как вам заказ: Тейсти с 10!!! солеными огурцами? :blink: Еще +100р тоже...
У кого-то явное похмелье было :lol:

0

41

У меня были заказы: ГрикМак без питы, это было во время греческих недель в 2004м. А были приколы
Приезжает на окно мужик иговорит: Мне пожалуйста Двойной Чизбургер, но только без мяса.
звонит телефон на окне. Кассир слушает.
- Знаете, говорят, что двойной чиз долго ждать, там как раз Двойной Роял готовят, его не надо ждать, желаете взять?
- а чем он от простого двойного отличается?
- там мясо больше!
- О, Давайте!!!
Или тоже дело было, у нас парень один стоит на бине, а ему заказывают чизбургер без горчицы с нажатием соуса гриль, бм, и тар тар. Приготовили. Инструктор кричит: Прилавок! Кому спец гниль? С 10ю нажатиями горчицы??
Посетитель стоит в шоке. Кассир забирает спец гриль, а инструктор говорит: Забирай скорее и передай посетителю, что он извращенец! )))) (смеясь)
Посетитель(услышав это): Сам ты извращенец!!! и уходит. Менеджера прилавка можно было откачивать после этого. :)

0

42

а мне нравицца БМ с 2-мя помидорами и биг-тести без сыра эменталь и грильного соуса, но с макчикенским. Я тоже извращенка

0

43

Ну тогда я тоже извращенка... Обожаю двойной чиз без сыра, но с помидором :pilot:

А еще мне всегда было оч интересно, какой смысл в заказе сандвича без мяса?.. :blink: Как  ЭТО можно есть...Правда я признаю, что на вкус и цвет товарисчей нет, но все же...Хотя может они вегиторианцы? ;)

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-13 23:32:52)

0

44

предлагаю организовать конкурс на самый любимый извращенский эксконд! :lol:

0

45

Пропаренная рексовская булка с шоколадным или карамельным топингом... Вот что я люблю(с) =))

0

46

А у нас в Маке раньше такая тема была...=)
Один постоянный посетитель ДТ всегда заказывал такой напиток: в стакан 0,5 наливатся клубничный коктель(детский) + стандартный горячий шоколад(когда он был) туда же... :blink:
Когда я первый раз сидела на 2-м окне и мне он ЭТО заказал, я позвонила на 3-е, где не очень-то и удивились,сказав:"А, это наша "клубничка" приехала..."
После этого я сползла под кассу :lol: Такой "спецгриль" запомнился навсегда :rolleyes:

0

47

к нам каждые день приходит парень и просит в стакан 22 смешать колу и фанту

0

48

Я вчера на окне не выдержал. Подъезжает машина. Отдаю заказ.
-а Дайте нам ещё 10 сахара.
- 10 не дам.
- О, а сколько надо заплатить, а?
- (сжалившись над сладкоежками) 18 рублей (2эксконда).
- ладно
Заплатили. Вот и хорошо, а то вечно из за таких сахар на минусе огромном по жизни.

0

49

у нас так всё это находится в зале и можно брять в неограниченном количестве. Впрочем как сливки, соуса и напитки

0

50

Какие нахрен ещё сливки? У нас если так сделать, то всё цыгане разберут и никакой охранник не спасёт.

0

51

бля так не в маке а в карлс джуниоре

0

52

как щас помню улыбки работников, когда мутил макфлури, следующей конфигурации:
-мороженное
-карамель
-шоколад
-виспа
-клубника
-рис

2 раза переделывал, а перемешивать не рискнул

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Excond