форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Пьете ли вы пиво?


Пьете ли вы пиво?

Сообщений 1 страница 30 из 123

Опрос

Пьете ли вы пиво?
А как же без него? Регулярно!

26% - 13
Иногда можно и пивка

38% - 19
Мне бы чего покрепче

0% - 0
Не люблю пиво

20% - 10
Не пью вообще

16% - 8
Голосов: 50

1

Собственно предлагаю поговорить о пиве. Кто какое любит, где предпочитает пить. В общем, тема о пиве. :pivo:

0

2

Пиво я люблю уже давно... В настоящее время предпочитаю бутылочную Балтику-7. Если ее нет, то Бавария, Холстен. Накрайняк - Старый Мельник или Сибирская корона Классическая.

0

3

Раньше пил Невское светлое, а теперь Золотую бочку светлое бутылочное. Ну, а в кабаках разливное...

0

4

Из кабаков - в Золотой Вобле ту же Балтику. Самый класс - Красное Кабинетное в Дурдине.

0

5

Если Redds можно отнести к пиву,то пиво я люблю :rolleyes:

0

6

Когда финансы позволяют, то пью темный Крушовице или темный Гинессс. А так в основном Балтику №4, 6

0

7

Самый класс - Красное Кабинетное в Дурдине.

да, я там работал. пиво, что надо, согласен. :pivo:

0

8

я пиво не пью.вообще из всего алкоголя предвочитаю коктейли. вот.

0

9

Как говорит один мой знакомый - Вы любите пиво? А мы его пьем :)

2 Вторник

А кем ты там работал? Я бы посмотрел как там пиво варят. Интересно.

0

10

Я люблю Туборг.
А самое классное пиво - это то, от которого тебе хорошо.

0

11

Пиво не люблю потому что от него потом дурацкий вкус во рту, хотя иногда, очень редко, можно. По мне лучше какое нибудь вино или что еще, не водку. Коктейл это очнь хорошо, причем всякие с той же самой водкой, хуч хорошие м апельсиновым соком. Так вот. :ph34r:

0

12

Блин, не ожидал, что так мало народу любят пиво! Всю эту химию коктейльную я не пью. А вкус после пиво как раз самое то, что надо на мой взгляд! Не спирт с юпи разведенный.

0

13

Блин, не ожидал, что так мало народу любят пиво! Всю эту химию коктейльную я не пью. А вкус после пиво как раз самое то, что надо на мой взгляд! Не спирт с юпи разведенный.

Пиво, по крайней мере, более натуральный напиток, чем вся эта бодяженная разноцветная фигня! Долой коктейли!!! :zlo:

0

14

Точно! В Саратове были в баре "Пивзавод". Там все производство отделено от зала секлом, так что все видно. Достаточно прикольно и пиво вкусное. А из бутылочного ещё понравилось абаканское "Аян" - непастеризованое. Зеленогорское тоже ничего...

0

15

в основном пью Efes, тем более, что завод стоит на соседней улице... свежачок  :D
Золотую бочку глушу во всю =) Жигулевское московского разлива forever,
из нефильтрованного - Сибирскую корону белую,
про розливное вообще молчу :pivo:

0

16

Блин, не ожидал, что так мало народу любят пиво! Всю эту химию коктейльную я не пью. А вкус после пиво как раз самое то, что надо на мой взгляд! Не спирт с юпи разведенный.

А ты попробуй не химические коктейли-из бара.

0

17

Ну так там и стоимость совсем другая. Тут ведь имелись в виду баночные коктейли. А отдавать 200 и более рублей

0

18

Ну так там и стоимость совсем другая. Тут ведь имелись в виду баночные коктейли. А отдавать 200 и более рублей за 50 мл коктейля - честно говоря, жаба давит некисло. Хлопнул его и все. :(

0

19

Ну так там и стоимость совсем другая. Тут ведь имелись в виду баночные коктейли. А отдавать 200 и более рублей за 50 мл коктейля - честно говоря, жаба давит некисло. Хлопнул его и все. :(

Коктейли не намного дороже пива,за 200р-250мл. Но парням,наверно, глупо сидеть с зонтиком в стакане ;)

0

20

Из таких мне нравится Текила Санрайз.  Без зонтика :) И все равно там меньше удовольствия за большие деньги. ИМХО, разумеется.

0

21

Пятый океан. Живое пиво.  :okk:

0

22

А где такое можно попробовать?

0

23

это живое нефильтрованное непастеризованное пиво. живет 3 дня  :D продается в перекрестках точно.
пятый океан

0

24

Пробовал однажды. Очень понравилось, надо будет как-нибудь еще себе взять!

0

25

Carlsberg!!! Ну ещё хольстен и Старопрамен, из всего алкогольного пиво по-любому лучшее

0

26

Посмотрел на цены в этом пятом океане... Мягко скажем, не дешево... Но прикольно, что у тебя кран на столе с пивом :) Надо будет как-нибудь попробовать в перекрестке...

0

27

Кран тебе не нужен! В магазах пиво разливают по полторашкам и продают. Я покупал именно в этой таре. Бутылка упаковывается в спецпакет, на нем ставится срок годности.

0

28

Аааа, тогда это я как-то видел... В Фее на Домодедовской. А кран - это прикольно. Но цены...

0

29

Аааа, тогда это я как-то видел... В Фее на Домодедовской. А кран - это прикольно. Но цены...

Да ладно,не жмись :D Живём-то один раз!

0

30

А ты их посмотрела? Пиво ещё ладно, но вот хавчик...  :blink: Живем один раз, но вот жить хочется равномерно, а не так, что проел все за день и кукуешь до зарплаты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Пьете ли вы пиво?