форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Пьете ли вы пиво?


Пьете ли вы пиво?

Сообщений 31 страница 60 из 123

Опрос

Пьете ли вы пиво?
А как же без него? Регулярно!

26% - 13
Иногда можно и пивка

38% - 19
Мне бы чего покрепче

0% - 0
Не люблю пиво

20% - 10
Не пью вообще

16% - 8
Голосов: 50

31

А ты их посмотрела? Пиво ещё ладно, но вот хавчик...  :blink: Живем один раз, но вот жить хочется равномерно, а не так, что проел все за день и кукуешь до зарплаты

А никто не говорил тут про ресторан :jester: Тема то о пиве.

0

32

Старопрамен,Хольстен!!! Пиво рулит! Из всех спиртных напитков пью только его! :pivo:

0

33

Говоря про аховые цены я имел в виду именно ресторан. А там они именно аховые.

0

34

2 Вторник

А кем ты там работал? Я бы посмотрел как там пиво варят. Интересно.

  Я  там барменом работал ( на Соколе).а  вот пиво в самом кабаке не варят, заказывают где то на частном заводике в подмосковье; давно это было, подробностей не помню.

0

35

Я никогда не понимала кайфа от  пива! Уж простите! Ну не вкусное оно! Нет, я конечно понимаю, что кайфово жарким летним днем захлебнуть хорошее ледяное пивко. Ну вот что бы после каждой смены выпивать по три-четыре бутылки! :unsure: вы так расслабляетесь? Я вообще к алкоголю как то равнодушно отношусь!А уж если хочется расслабиться на какой нибудь веселухе, то нет ничего лучше, чем наш русский чистый продукт! Я слышала, что не так давно проводили опыт на трех крысах: первую поили только водкой, вторую-только коктелями, третью- пивом! Так вот, та, что коктели пила-после недели облысела, та что пиво-сдохла, а та, что водкву-осталась жива!

0

36

а я вот беленькую вашу на дух не переношу. ну не могу я получать кайф от этого напитка. какой кайф, когда пьешь аж передергивает всего. вот пиво иногда расслабляет.

0

37

Я слышала, что не так давно проводили опыт на трех крысах: первую поили только водкой, вторую-только коктелями, третью- пивом! Так вот, та, что коктели пила-после недели облысела, та что пиво-сдохла, а та, что водкву-осталась жива!

Хм,крысы и от радиации не дохнут...

0

38

:D то были слабенькие крысы

0

39

а я вот беленькую вашу на дух не переношу. ну не могу я получать кайф от этого напитка. какой кайф, когда пьешь аж передергивает всего. вот пиво иногда расслабляет.

даже от ледяной водочки под лимончик??? :blink:

0

40

да не нравиться она мне. хоть тёплая (бр-рр-рр-рр), хоть ледяная. уже лет 8 не пью. вот коньяк могу. текилу с удовольствием. вискарь хуже.

0

41

да не нравиться она мне. хоть тёплая (бр-рр-рр-рр), хоть ледяная. уже лет 8 не пью. вот коньяк могу. текилу с удовольствием. вискарь хуже.

Мажор! B)  :D
А я вот всё пью! Как говорится "алкоголь в малых дозах...". Пиво уважаю какое-нить белое, пшеничное (ту же Балтику-8 например, раньше у Бочкарёва Белое приво было ничего), если белого нету, то пью Эфес.
А про водку... Да, и её пью. Реже, чем пиво разумеется. А если б была твердая, я б её грыз..))

0

42

Вискарь в 100 раз хужее водовки! А хорошая водка - это тема.  Но пиво - это совсем другое. Необязательно в жаркий летний день - можно просто вечерком выпить бутылочку дома. Или не одну и не дома :)

0

43

Есть такой классный ликёр Самбука,для тех кто не любит пиво и водку особенно подойдет :rolleyes: Незабываемые ощущения-расслабляешься и не валяешься :D  :D  :D

0

44

Согласен, самбука - вещь!

ЗЫ Тему пора расширить до просто о пиве и другом алкоголе :)

0

45

Есть такой классный ликёр Самбука

Чё за едрёна кочерга, уважаемые? я, хоть и не пью, знаю, что "Самбука" - это НЕ ликёр!!! Вы чего?

0

46

Самбука, история самбуки

В далекие Средние века сарацины привезли в Рим напиток на основе звездчатого аниса - бадьяна, называвшийся заммутом, который и стал прародителем современной самбуки и в рецептурном, и в этимологическом плане. Анисовый напиток пришелся по вкусу римлянам.

Его употребляли как лекарственное средство и просто ради удовольствия в конце еды этот напиток и был тем,что мы сегодня называем самбука. Позднее ликер (самбука) на основе аниса стал знаменит как исключительный тоник и непревзойденная добавка к кофе эспрессо.

Сегодня самбуку в Италии производят многие фирмы. Одна из самых авторитетных и уважаемых, Pallini, ведет свою историю с 1875 года, когда Виргилий Паллини, женившись на русской аристократке, создал винокурню в самом сердце Рима в тени Пантеона. Свою самбуку они назвали Romana, что значит "Римская". С тех пор умение и опыт основателей совершенствовались и множились. Семейная компания Pallini - итальянский лидер в производстве алкоголя и фруктовых сиропов, а их марка Sambuca Romana стала синонимом высочайшего качества и профессиональных навыков в производстве анисовых ликеров.

самбука - анисовый ликер

Происхождение: Италия, Канале

Сырье для пр-ва самбуки : Производится из анисового настоя, питьевого спирта, сахара, натуральной родниковой воды.

Выдержка самбука : После смешивания всех компонентов выдерживается несколько месяцев.

Содержание сахара: 35 г/100мл

Алкоголь: 40%

Цвет: Прозрачный.

Аромат: Яркий, захватывающий аромат цветков аниса, с оттенками цветущей бузины и ягод кориандра.

Вкус: Сладковатый, анисовый.

Отредактировано 111 (2006-03-29 19:16:23)

0

47

алкогольный сайт. Самбука это ликер.

0

48

О ликёре первй раз слышу (не хожу по заведениям подобного толка). но то, что анисовая водка "Самбука" с кофейными зёрнами существует, это стопудово. Сама держала в руках бутылку.

Отредактировано Bizo (2006-03-29 22:01:42)

0

49

Мож вариации на тему? Чье производство?

0

50

О ликёре первй раз слышу (не хожу по заведениям подобного толка). но то, что анисовая водка "Самбука" с кофейными зёрнами существует, это стопудово. Сама держала в руках бутылку.

Кофейные зерна кладут в сам бокал-ими закусывают. Без зерен сложно будет пить.

0

51

Да не то, чтобы сложно... Просто процесс питья станет таким же банальным, как у водки.  А процесс в таких вещах значит немало. И на вкус тоже влияет сильно. Возьми ту же текилу...

0

52

Или "Б-52".....

0

53

Или "Б-52".....

   Сейчас есть много коктейлей с абсентом и текилой, которые мало того, что поджигают, так еще и подливают ингредиенты, когда ты пьешь. Попробуйте "Зеленого Ангела"...Уносит...

111, меняй название темы  :yes:

0

54

А что там, в зеленом ангеле? Не слышал про такой...

ЗЫ Тему переименовать не могу - я не модератор в этом разделе

Отредактировано 111 (2006-03-30 23:43:18)

0

55

Сначала смешивается в бокале абсент, водка, ром, какой-то ликер, по-моему куантро и что-то еще (вроде джин), лимонный сок,  потом поджигается, и пока ты пьешь, в бокал еще вливается пепси и текила одновременно. Выпил, все нормально. А вот встать не можешь  :ph34r:

0

56

Ну нифига себе! А объем какой? Все ведь крепкое прилично кроме пепси! Представляю, как оно торкает... А цена вопроса какая?

0

57

Ну крепких составляющих там мл по 20, не больше, текилы по-моему 50 мл, общий объем получается где-то 280-300 мл. А стоит в разных барах по разному - от 230 до 300 р.

0

58

Надо будет попробовать, однозначно! Спасибо за наводку! Просто отдавать 200 и более рублей за, допустим, тот же б-52 мне как-то не хочется...

0

59

Ну Б52 это просто классика жанра  :D  Хотя я перепробовала порядка 50 коктейлей  во времена студенческих походов по барам и все равно самым  любимым остается Пина Коллада  :yes:  А на такие экстремальные, типа Зеленого ангела, редко тянет, но тоже бывает.  :lol:

0

60

А начиналось все с пива... :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Пьете ли вы пиво?