форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Пьете ли вы пиво?


Пьете ли вы пиво?

Сообщений 91 страница 120 из 123

Опрос

Пьете ли вы пиво?
А как же без него? Регулярно!

26% - 13
Иногда можно и пивка

38% - 19
Мне бы чего покрепче

0% - 0
Не люблю пиво

20% - 10
Не пью вообще

16% - 8
Голосов: 50

91

По поводу коктейлей вина и прочего дорогого алкоголя. Анек был.
Аня и Оля всегда хотели сходить в Третьяковку. Но денег хатало только на водку. Дороговато, так что для меня это разовые мероприятия.

0

92

"Старый Мельник", "Жигулёвское" московского разлива.
Кроме пива ничего не признаю...

0

93

Могу пить почти любое пиво. А так в основном Гинесс, а когда с деньгами похуже - Балтика №4,6

0

94

Лучшая Балтика- это №8. Пшеничное, нефильтрованое. Сладенькое...Ням... :yes:

0

95

Увидел тут пиво, которое мне отец нахваливает уже несколько лет - он его в советские времена пил. Вчера увидел, наконец - немецкий Radeberger. Но пожалел денег - 90 рублей стоит...

0

96

Увидел тут пиво, которое мне отец нахваливает уже несколько лет - он его в советские времена пил. Вчера увидел, наконец - немецкий Radeberger. Но пожалел денег - 90 рублей стоит...

2 пива -  не равно одна водка

0

97

Водка гадость, водка яд, но 100 грамм не повредят :) Пойду сегодня в Золотую Воблу пить пиво.

0

98

По поводу коктейлей вина и прочего дорогого алкоголя. Анек был.
Аня и Оля всегда хотели сходить в Третьяковку. Но денег хатало только на водку.

А такую тему из "КК" слышали: Оля всегда мечтала иметь прическу, как у Софи Лорен, и грудь, как у Анжелины Джоли. Но пока у нее прическа - как у Гоши Куценко и грудь - как у Гоши Куценко.

0

99

Ну вот в субботу опять пиво пили. Правда я всего кружку, за рулём был...

0

100

А такую тему из "КК" слышали: Оля всегда мечтала иметь прическу, как у Софи Лорен, и грудь, как у Анжелины Джоли. Но пока у нее прическа - как у Гоши Куценко и грудь - как у Гоши Куценко.

Зачот!

Ну вот в субботу опять пиво пили. Правда я всего кружку, за рулём был...

А я вот нахлобучился так, что не помню как и на чем ехал домой. Но проснулся в своей постели. Что радует. Или лучше было бы в чужой...

0

101

Сегодня во второй раз пил Злато Базант, совсем другой вкус. они что на разных заводах разливают... В Чехии и где-нибудь в России...

0

102

Продолжаю дигустацию разного бутылочного пива: французский кроненберг - кислит, слабенькое, кайфа не получил, женский вариант.

Отредактировано Бывалый (2006-05-12 23:47:22)

0

103

Вчера отдыхал в Вобле. Пил сезонное пиво Paulaner Maibeer. Отличное пиво. Еще и бокал подарили. :) Ну и обычный Пауланер, конечно, отличная штука

0

104

Сегодня попробовал Эфес россиского производства. Пиво как пиво. Мне турецкий вариант больше нравился. Был индивидуальный вкус, а сейчас  стало однотипное пиво...

Отредактировано Бывалый (2006-05-13 20:13:16)

0

105

Турецкое пиво не очень.(EFES PILSEN)Больше предпочитаю УКРАИНУ(ОБОЛОНЬ)Российское Балтика 7.Клинское не берите-МОЧА.Завод 5 лет назад купили бельгийцы и вкуснейшее клинское пиво превратилось в мочу!(Это я вам как житель этого славного города советую)

0

106

Согласен, Клинское раньше было очень даже. Золотое, в черных бутылках...

0

107

Пиво не люблю потому что от него потом дурацкий вкус во рту,

Ну правильно.. нефиг мешать.

А так -
когда ты ешь, спишь, куришь,
когда идешь в кино,
когда ты морду хмуришь,
когда тебе смешно,
когда лежишь в больнице,
когда лежит твой друг,
когда летят с юга птицы,
когда летят на юг.
...
пей пиво!

Дискотека Авария.

0

108

Сегодня я дошёл до Тинькова. Нефильтрованное платиновое - отличное пиво, а золотое вообще супер класс. Насыщенный хмельной вкус, приятная тягучесть пива, не горчит. Индивидуальность. Один небольшой минус - стоймость. Но кажется я на него подсяду...

0

109

тинькофф - пиво просто супер. попробуй темное - вообще улет! патиновое - не очень, а золотое-вещь!

0

110

Сегодня попробовал ещё один марку нефильтрованного пива: Романовское.
Купил три вида - классическое (не впечатлило), премиум кажется (что-то типа тинькова платинового), и золотое (оставил на завтра). Отличие от тинькова в цене: 12,30р в Ашане.
Если золотое будет как тиньковское придётся пересесть на него. Денег лишних сейчас нет...

Отредактировано Бывалый (2006-05-25 01:38:44)

0

111

Жигулевское московского розлива!!! Дешево и сердито  :D  :D

0

112

Слишком сердито, я бы сказал. В пятницу пойду опять в золотую воблу. Крушовице и пауланер буду лопать. Может, ещё чего попробую, если там ещё есть что-то что я не пробовал :)

0

113

Что может быть хуже, чем Очаково, через которое курили кальян?
:russian:  :fans:  :pivo:  :police:  :police:  :russian:  :pivo:  :hospital:
Жесть... А потом друзей тащить еще надо....

0

114

проще тогда пить желудочный сок... :lol:

0

115

А мне понравился один коктейль в бутылочке,называется "Сакура",очень вкусный, особенно сливовый.

0

116

Вообще не пью - sXe.

0

117

Рекламка... :D

Отредактировано Макар2 (2006-06-13 02:43:34)

0

118

Был в почтмейстере на арбате пил три вида немецкого разливного:
варштайнер светлый - хорошее пиво,
какое-то нефильтрованное - супер!!!
и ещё одно светлое - кискина моча. Названия опять забыл, вчера 111 напомнил, но в голове не задержалось, был навеселе...
Но у них только три немецких в меню, так что спутать трудно...

0

119

Неправильно ты вчера вспомнил... Вот что подсказал Яндекс насчет пивного меню Почтмейстера:

Код:
 
Вайнштефан / Weihenstephan (Германия) (300/500/1000) 
 110/160/270  
Светлое, ячменное, фильтрованное пиво  
 
Шнайдер / Schneider Weisse Original (Германия) (300/500/1000) 
 110/160/270  
Пшеничное нефильтрованное пиво  
 
Кульмбахер / Kulmbacher Premium Pils (Германия) (300/500/1000) 
 110/160/270  
Светлое, ячменное, фильтрованное пиво с легкой горчинкой  
 
Сибирская корона (300/500/1000) 
 50/80/150 
 

0

120

Вот-вот! Шнайдер нефильтрованное респект!
Ну попутал вайнштефан и варштайнер...
А кульмбахер на очень большого любителя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Пьете ли вы пиво?