форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Работа в ТЦ


Работа в ТЦ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне хотелось узнать. только не знаю у кого спросить, ну или просто порассуждать на такую вот темку "Работа в ТЦ", а вопрос такой - Зачем открывать торговые центры там, где они далеко от дороги и от станций метро. Ведь там в будние дни посетителей вообще нет и делать просто нечего(Я о Ритейле). Ну может за исключением конечно некоторых, которых я и не знаю.  :zlo:  :angry:  :ph34r:

0

2

чтоб просто деньги получать.

0

3

Зачем открывать торговые центры там, где они далеко от дороги и от станций метро. Ведь там в будние дни посетителей вообще нет и делать просто нечего

чтоб тебе, Серег, было счастье  ;)

0

4

Не нравится - возвращайся на Серпуховку! ;)

0

5

Не нравится - возвращайся на Серпуховку! ;)

вот маша р. например вспоминает серпы как страшный сон  :D
говорит ни за что не вернусь туда  :D

0

6

В ТЦ открытие мака обходится очень дёшево. Вот и открывали очень много. Площадка готова, про электричесиво, воду, канализацию, пожарных и СЭС заморачиваться  не надо. только оборудование установить!!!

0

7

вот маша р. например вспоминает серпы как страшный сон  :D

Паш, а ты Серпы как страшный сон не вспоминаешь?
Конечно, у вас на Варшавке халява......... :rolleyes:

0

8

я то? а че мне вспоминать - у меня 30го смена на серпуховке  :D 16-00
я серпуховку уже и не вспоминаю - ну конечно это не значит, что я лишний раз не пойду с 715 пиво пить  :rolleyes:
А насчет халявы.... не сказал бы.... хотя с Серпуховкой, конечно, не сравнится,но все-таки не настолько, как у XXL-MG  <_<
зы. 2Anel: а мы знакомы?   :unsure:

Отредактировано Dr. Z (2006-06-26 13:06:29)

0

9

В ТЦ открытие мака обходится очень дёшево. Вот и открывали очень много. Площадка готова, про электричесиво, воду, канализацию, пожарных и СЭС заморачиваться  не надо. только оборудование установить!!!

ага, тока вчера у нас ТЦ вырубил свет, так мы с 9-30 утра до 10 вечера не работали  :D  :D  :D

0

10

чтоб просто деньги получать.

  Дело в том что он окупится хорошо если лет через 5, хотя наврятле!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Везет же тебе Пашь, я наверно тоже был бы не против того чтобы поработать на серпуховке.  Те опять едут гулять что ли ?

0

12

хз. мы вот едем 7-8 июля =)

0

13

Не, в торговых центрах классно работалось...Единственное, иногда очень хтелось на автораздаче побегать, а так  нормально...Не надо заморачиваться по поводу зала, туалетов,территории и т.д. Есть только кухня,прилавок и СП.
Нормуль!

0

14

а у нас есть все!!!!!!!!!и зал, и туалет, и улица, и ТЦ

0

15

а у нас есть все!!!!!!!!!и зал, и туалет, и улица, и ТЦ

тульская чтоль?

0

16

СЛОБОДА! Хотя на Тульской всё выше перечисленное тоже есть. Только у них нет макавто...

А что на слободе уличную площадку выставили???

0

17

Был там в воскресенье - ещё не было

0

18

а у нас есть все!!!!!!!!!и зал, и туалет, и улица, и ТЦ

тульская чтоль?

Манеж?

0

19

таких ресторанов полно. instore называются.

0

20

Ну, когда говорят про рестораны в торговых центрах, имеют в виду все-таки не инсторы, а именно рестораны на фуд-кортах.

0

21

Не нравится - возвращайся на Серпуховку! ;)

вот маша р. например вспоминает серпы как страшный сон  :D
говорит ни за что не вернусь туда  :D

Сегодня она туда вернулась на один день... :lol:  Всю смену бегала вторым номером! Мне потом целый час рассказывала, что Серпуховка - это самое плохое, что она видела! :D

0

22

2 Макар
ты же вроде как уволился, или я чего пропустил?
извините за оффтоп.

0

23

2 Макар
ты же вроде как уволился, или я чего пропустил?
извините за оффтоп.

Уволился. Но это же не мешает мне по делам заехать в ресторан и встретить там очень знакомую девушку. ;)

0

24

а у нас есть все!!!!!!!!!и зал, и туалет, и улица, и ТЦ

тульская чтоль?

Манеж?

Новослободка
:respect:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Работа в ТЦ