форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » ГАМБУРГЕР


ГАМБУРГЕР

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Возможно ли все компоненты для приготовления гамбургера купить в обычном магазине. Кто знает? И будет ли тот же самый вкус, что и макдональдсе? Что там за котлеты используются? Они какие-то безвкусные и аромата у них нет. Зато в гамбургере они отлично лежат. :box:

0

2

Точно такого же вкуса вряд ли добьешься. Ну, или долго искать компоненты придется. А так, мож будет похоже, но чуток не то...

0

3

А готовые котлеты в замороженном виде где-нибудь продаются ?

0

4

А готовые котлеты в замороженном виде где-нибудь продаются ?

Сначало купи гриль,как в Маке :D

0

5

Если скажешь где купить, то куплю.

0

6

Если скажешь где купить, то куплю.

Подойди ночьюМожет ночники продадут :lol:

0

7

Ну, если у тебя есть такие бабки, то купить такой гриль - не проблема. Это не эксклюзив какой-нить...

Пожалста! Там и другое оборудование можно купить.
http://www.taylor.ru/viewpage.php?page_id=6

0

8

Спасибо. Там и другое оборудование есть

0

9

Что, реально хочешь замутить конкуренцию гаму? ;)

0

10

Не. Просто интересно узнать как это все делается :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

11

Для этого надо всего лишь устроиться в мак :)

0

12

Чё такое восстановленный лук?

0

13

Сушеный лук, заново замоченный в воде - восстановленный. Гадость редкостная и воняет соответствующим образом.

0

14

А он белого цвета? Просто когда разбираешь гамбургер там белый лук. Эти белые квадратики малюсенькие и есть лук ?

Отредактировано Ronald McDonald (2006-03-21 20:32:59)

0

15

на страничке цен написано как приготовить гамбургер

Отредактировано kc114 (2006-03-21 20:57:42)

0

16

Там состав только написан

0

17

ингридиенты

0

18

Он самый и есть. В Роял Чизбургере уже свежий лук. Хотя, по мне так тоже гадость... Про гам могу и поподробнее расписать. Плюшка (верхушка) - 0,7 мл горчицы - 10 мл кетчупа - 3,5 гр лука - 1 кусок огурца - мясо (45 гр, не помню только в готовом или замороженном виде) - плюшка (пенек)

2 114 а это не одно и то же?  :unsure:

Отредактировано 111 (2006-03-21 21:29:23)

0

19

для меня разное.

0

20

и в чем отличие для тебя?

0

21

Сушеный лук, заново замоченный в воде - восстановленный. Гадость редкостная и воняет соответствующим образом.

Не поверите, но мне как раз нравиться, как он воняет!  :rolleyes: Особенно, еще в не замоченном виде! Может я токсик?! :unsure:

0

22

Анекдотец почти в тему :)

Посетитель в больнице:
- Доктор, у меня погасший взгляд и правое плечо дергается:
- Ну, валерьяночки и пару таблеток пофигина на ночь и как рукой, как рукой :
- Да нет же доктор, мне постоянно снится сон, что я строю подземные пирамиды
и меня очень волнует сохранность фресок и воздействие грунтовых вод на фундамент
-Да !? А чем вы армируете фундамент, советую четыре скрученных между собой каленых прута, веками знаете ли проверенный способ...
- Доктор, нет! Все гораздо серьезней, мой хомячок не разговаривает уже четыре дня, сидит в своей клетке и смотрит на меня взглядом балрога, целяющегося в гендальфа кончиком своего бича
- Да?! Какой однако начитанный зверек, а вы пробовали давать ему русскую классику например?
-   Доктор  понимаете это не самое страшное: Мне кажется, что я  начинаю  чувствовать и  понимать   женщин!
( доктор  роняя очки на стол)
-Оппаньки !!!!!

0

23

Чет я ничего не понял...

Отредактировано Inspector18 (2006-03-21 22:02:41)

0

24

Если ты про анекдот, то он намек на то, что Блинку можно уже сказать "оппаньки" :)

0

25

А вот дольше пошли про гамбургеры.....

0

26

Котлеты в мак в замороженном виде привозят? И карт. фри тоже?

0

27

да, все доготавливаеться на местах. причем при строго определенной температуре, и строго точно по времени)))

0

28

Если кто-нить на эту строгость не забьет :)

0

29

Сколько времени и какая температура?  :zlo:

0

30

котлета жарится примерно 40 секунд. температура верхней створки гриля 218 градусов, нижней 177.

Отредактировано forrest (2006-03-22 16:59:39)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » ГАМБУРГЕР