форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » ГАМБУРГЕР


ГАМБУРГЕР

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

А где можно купить такие котлеты (замороженные)

Отредактировано Ronald McDonald (2006-03-22 17:33:36)

0

32

Либо аналогичную в магазинах, либо, как тут уже упоминалось, договариваться с работниками. Но раз ты так интересуешься точностью технологического процесса, то имей в виду - если мясо при приемке имеет температуру более -15 (или -14.9 - не помню) градусов - оно отбраковывается. За товаром приходи с градусником и термосумкой!  :lol:

0

33

А зачем столько проблем? Намного проще сходить в мак, и дешевле будет!

0

34

можно прийти в мак и заказать спецгриль, гам без всего только мясо сырое. 18 рэ за штучку.

0

35

можно прийти в мак и заказать спецгриль, гам без всего только мясо сырое. 18 рэ за штучку.

тебе никто сырое мясо не продаст

0

36

Мне сырое мясо не нужно. Мне нужен полуфабрикат. Такой же, который завозят в макдональдс :yes:

0

37

Мне сырое мясо не нужно. Мне нужен полуфабрикат. Такой же, который завозят в макдональдс :yes:

Нам и завозят его сырым.

0

38

можно прийти в мак и заказать спецгриль, гам без всего только мясо сырое. 18 рэ за штучку.

тебе никто сырое мясо не продаст

почему?

0

39

Мне сырое мясо не нужно. Мне нужен полуфабрикат. Такой же, который завозят в макдональдс :yes:

а купить фарш и сделать котлеты ты сам не можешь?

0

40

Нет, не могу. С полуфабрикатом легче.
Там наверное какой-то секретный рецепт.

Отредактировано Ronald McDonald (2006-03-22 21:51:28)

0

41

Ronald McDonald,
третий раз я стрирать твою аватарку не буду

0

42

Нормальная аватарка была, чего в ней такого? Мне что, черный квадрат повесить надо?

Отредактировано Ronald McDonald (2006-03-22 22:27:10)

0

43

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!!!

0

44

Так где мне замороженные котлеты покупать. Такие, как в маке.

0

45

в Ашане продаются точно :)

0

46

А гриль маслом мазать надо?

0

47

в маке не мажут :)
Проще так купить за 18 рублей в Маке. Купил, принес домой. Если есть желание его сделать дома, то купленную плюшку положи в холодильник, а через часа 2 достань и разогрей в микроволновке :)

0

48

Чё за соус в биг маге? Тот ли это соус, который дают вместе с деревенской картошкой?

0

49

Чё за соус в биг маге? Тот ли это соус, который дают вместе с деревенской картошкой?

вместе с деревенской картошкой никакой соус специально не дают. Но одно время среди соусов был соус БМ, в точности такой же соус. Соус с солеными огурчиками =)

0

50

можно прийти в мак и заказать спецгриль, гам без всего только мясо сырое. 18 рэ за штучку.

тебе никто сырое мясо не продаст

почему?

У Мака нет лицензии на продажу сырой продукции.

0

51

Нет, не могу. С полуфабрикатом легче.
Там наверное какой-то секретный рецепт.

Секрет в том,что в котлетах много жира. Чем больше жира,тем меньше время доготовки.

0

52

Если у мака нет лицензии на продажу сырого мяса, то может есть лицензия на продажу замороженных котлет?

0

53

не продает Мак сырое мясо, потому что если посетитель купит, но приготовит его как-то не так, то это может повлечь какие-то временные проблемы со здоровьем из-за нарушения технологии приготовления мяса.

0

54

С чем связано использование востановленного лука, а не простого? Наверное с простым мелкопорезанным было бы вкуснее.

Отредактировано Ronald McDonald (2006-03-25 13:49:37)

0

55

Дык экономят =)

0

56

4 страницы флуда. Ахтунг, нас поимели!!! :wacko:

0

57

А в мак булочки привозят в замороженном виде или нет?

0

58

иногда мороженые, иногда нет.

0

59

Как такое может быть??

0

60

Как такое может быть??

что именно может быть?  Что булки мороженые, или что они не мороженые?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » ГАМБУРГЕР