форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » ГАМБУРГЕР


ГАМБУРГЕР

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Да

0

62

я думаю гам дома будет не такой вкусный!!! :D

0

63

Дома всёравно нечего даже похожего по вкусу не получиться, а если просто интересно пожалуста двери McDonald's окрыты для работы, много чего ещё интересного узнаешь. ;)

Отредактировано Nekit (2006-03-29 23:05:16)

0

64

Я ничего про дом не спрашивал. Я спрашивал в каком виде булочки привозят в мак. Если в замороженном, то как их размораживают (в чем?) :zlo2:  :zlo2:  :zlo2:

0

65

А че тон-то такой? Нигде их не размораживают. Читал на замороженных овощах - жарить не размораживая. Тут таже хрень.

0

66

Я ничего про дом не спрашивал. Я спрашивал в каком виде булочки привозят в мак. Если в замороженном, то как их размораживают (в чем?) :zlo2:  :zlo2:  :zlo2:

Блин! С какой целью интересуешься? Эта инфа не для посетилок!!! Хочешь всё узнать - приходи и работай. А то ходят тут всякие, интересуются! :angry:

0

67

А че тон-то такой? Нигде их не размораживают. Читал на замороженных овощах - жарить не размораживая. Тут таже хрень.

не размораживаются?  :D
хорош!!
посмотрел бы я, как ты б стал жарить замороженные булки  :D  :D

0

68

Мля, а я-то думал, это они так хрустят от того, что я их пережаривал... Вот что значит не работал в день на кухне. Ну, век живи - век учись.  :lol5:

0

69

Мля, а я-то думал, это они так хрустят от того, что я их пережаривал... Вот что значит не работал в день на кухне. Ну, век живи - век учись.  :lol5:

гы! :D  :D ну ты дал, серег  :D  :D

0

70

Какая-то дурацкая тема!!!А ну в архив ее,а то флуд сплошной!!!!

0

71

Ну наконец-то!!!! :o_da:

0

72

Согласен с двумя последними ответами!!!

0

73

на моём лице  -  едкая ухмылка.    см. выше.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » ГАМБУРГЕР