форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Материалы по обучению


Материалы по обучению

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если у кого то имеются в наличии материалы по обучению в Макдональдс, инструкции для персонала, был бы очень признателен их получить. Всем кто откликнется заранее благодарен. ))) Для связи - stenly@nm.ru

Отредактировано kc114 (2006-03-24 23:09:49)

0

2

Тебя КЛН-ы интересуют что ли? В принципе, это основа маковского обучения помимо практики. Зачем тебе? Убедишь, что это необходимо - достану.

Отредактировано 111 (2006-03-24 23:04:33)

0

3

Stenly,
свой собственный ресторан будешь создавать? :)

0

4

Тебя КЛН-ы интересуют что ли? В принципе, это основа маковского обучения помимо практики. Зачем тебе? Убедишь, что это необходимо - достану.

Ок, начинаю убеждать )) Мне надо разработать систему обучения персонала для сети кафе, правда далеких от Мака. Но хочется в общем знать структуру того как это делается. У меня есть материалы из ресторанов и кафе но хочется взять материалы фаст фуда и уже на основании всех материалов вместе сделать нормальный, человеческий и понятный материал. И в этом плане меня интересует вся печатная информация - инструкции работникам, структура взаимодействия между ними, даже инструкция по лепке гамбургеров (если таковая существует) представляла бы интерес ))) В общем интересуют только бумажки, с практикой проблем не имею.

0

5

Stenly,
я цены на продукцию просил месяца два :) успехов

0

6

Ок, начинаю убеждать )) Мне надо разработать систему обучения персонала для сети кафе, правда далеких от Мака. Но хочется в общем знать структуру того как это делается. У меня есть материалы из ресторанов и кафе но хочется взять материалы фаст фуда и уже на основании всех материалов вместе сделать нормальный, человеческий и понятный материал. И в этом плане меня интересует вся печатная информация - инструкции работникам, структура взаимодействия между ними, даже инструкция по лепке гамбургеров (если таковая существует) представляла бы интерес ))) В общем интересуют только бумажки, с практикой проблем не имею

Попробую тебе помочь. Отсканирую КЛН и скину в личку.  :pilot:

0

7

гы-гы. отсканируешь КЛН  :D

0

8

Stenly,
устройся в Мак недели на 2-4 и все узнаешь как и что там происходит.

Crazy Girl,
КЛН по всем позициям?

0

9

не слабо. Муж инструктор, дома все видщы КЛН лежат. Через сканер и на мыло человеку кину.

0

10

не слабо. Муж инструктор, дома все видщы КЛН лежат. Через сканер и на мыло человеку кину.

Огромное спасибо. Я не думаю что достать материалы трудно, как тут пишут. Просто считаю что проще попросить у тех кто работает, чем искать знакомых знакомых через десятые руки, кто работает в Маке ))

0

11

Stenly,
устройся в Мак недели на 2-4 и все узнаешь как и что там происходит.

Crazy Girl,
КЛН по всем позициям?

Зачем усложнять то что можно сделать гораздо проще? ))
Как и что там происходит я знаю, мне только бумажки :)

0

12

для крэйзигёрла:
я имел ввиду, что сканировать их двойная работа. ониесть и в электронном виде. ну ничего, ты сканируй-сканируй, раз не слабо. :D

0

13

anis20, я их уже отсканировала. Осталось только отправить человеку.   :angry:  <_<  :box:

0

14

:russia: тебе в руки  :D

0

15

спасибо.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Материалы по обучению