форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Карманники в ресторане в Газетном пер-ке 17/9


Карманники в ресторане в Газетном пер-ке 17/9

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые посетители форума!
В субботу в промежутке между 14-30 и 15-30 в ресторане МакДональдс мою семью ограбили карманники. Украдены чёрный портмоне с документами и пластиковыми картами на имя Трошина Дениса Владимировича, телефон нокия8800 серебрянного цвета! Вещи вынули из курток висевших, на спинках стульев. Грабители воспользовались толчией и под видом жаждущих места, стояли прямо у нас за спинами.У касс при расчете деньги и телефон были а при желании докупить ещё ни того ни другого не оказалось,т.е. все произошло в ресторане.
Обращаюсь к администрации магазина и посетителям, если вы что-то видели или если в зале есть камеры наблюдения, то не смотрите, пожалуйста , сквозь пальцы как у людей отбирают праздник и хорошее настроение.
Может быть кто-то находил пустой портмоне черного цвета  с документами с Ф.И.О. указанными выше, напишите den_trol@mail.ru.
Заранее всем благодарен и будьте бдительны!

0

2

Такое часто происходит. Надо следить за своими вещами. А камер в зале нет.

0

3

Теперь уже вряд ли чего найдешь. Обычно скидывают в туалете или на улице. Раз сразу не нашли, то теперь уж вообще шансы невелики

0

4

Обращаюсь к администрации магазина и посетителям

  :D

а у нас как-то в зале мужик занял столик, оставил вещи, вернулся и в панике ко мне подбегает (я на тот момент был мнг зала) и орет: у меня украли телефон!!! где тут у вас милиция?! Мда.. я надеялся, что у нас пока только таких лохов обувают...

0

5

Самое удивительное, что в зале находится охранник, только зачем он нужен не понятно,вид у него такой, что даже ребёнку жалко его станет, случись что!
Встает вопрос другого рода если будет ситуация когда понадобится вмешательство кто решит вопрос? Менеджер зала? Вряд ли!
Уж очень разная публика ходит, хоть и 70% дети, что тем более важно, но и "типов" хватает, которые могут спровоцировать что угодно, а заведение работает до поздна!
Вот и думайте в перспективе, нужны ли камеры наблюдения и хоть какая-то служба безопасности (хотя бы 2 нормальных дядьки внушительного вида) следящие за порядком, пусть даже не присутствуя в зале, хотя бы для крупных МакДональдсов, где народу мрак сколько!!

0

6

по поводу охранников "невнушительного вида" это да...
а насчет менеджера зала... когда я им был чего только не было в моей компетенции  :D  бомжей с окна гонял, попрошаек из зала выкидывали  <_<

0

7

В ресторан ВДНХ каждыйе выходные приходят корманники, мы их уже в лицо знаем. Постоянных посетителей предупреждала я, когда была хозяйкой зала. Но, не пойман за руку, не вор! :zlo:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Карманники в ресторане в Газетном пер-ке 17/9