форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Кинотеатры


Кинотеатры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Все мы ходим в кинотеатры. Кто-то чаще, кто-то реже, но все же бываем там. Хотелось узнать ваши предпочтения в этой области.

0

2

Да сейчас все кинотеатры примерно на одном уровне. У меня как-то исторически сложилось, что чаще всего хожу в Пушкинский. Ещё Прага, Гавана, формула кино в Рамсторе на Шереметьевской, Космос. Категорически не перевариваю Кодак Киномир. Редкостный шлак, причем за дорого.

0

3

Лучшая киношка - 35 мм. Отличное кино задёшево. Рекомендую всем. .Причём кино не попсовое, а реально заставляющее размышлять.

0

4

Я обычно хожу в Ашхабад, но мне там не очень нравится. Экран лепили какие-то горцы. В итоге на светлых кадрах явно видны все стыки и складки полотна. Кресла тоже могли быть лучше. Единственный значительный плюс - кинотеатр находится недалеко от дома. Раньше частенько бывал в Бумеранге, там намного уютнее. А также 5 звезд на Павелецкой, Орбита и др.

Отредактировано Макар2 (2006-03-27 22:57:31)

0

5

Из Московских мне больше всего нравится киностар в Меге в Теплом стане, особенно пятый зал - звук, кресла, экран  - все на высшем уровне. Еще Витязь - потому что был исторически рядом с домом, учебой и работой  :rolleyes:; 35 мм, потому что там можно неплохие фильмы смотреть, хотя экран и зал очень маленькие;в  МДМ - зал на пуфикам, понятно почему, наверное. :D И еще Горизонт.

0

6

Да, совсем забыл Мегу! Киностар рулит! Люблю ходить туда по халявным билетикам...  ;)

0

7

А где их достать, халявные? :)

0

8

А где их достать, халявные? :)

   Мы в МЕГЕ покупали билеты по безналу и давали в качестве призов работникам, а вот где их брала Серпуховка?... :pilot:

0

9

Нужны связи с сотрудниками ресторана МакДоналдс Мега, тогда все будет!  ;)
У них так какой-то договор, кинотеатр каждый месяц им впаривает билеты...

0

10

Мы открывали мегу-2 и хоть бы кто словом о халяве обмолвился! :)

0

11

Нужны связи с сотрудниками ресторана МакДоналдс Мега, тогда все будет!  ;)
У них так какой-то договор, кинотеатр каждый месяц им впаривает билеты...

Вот и ответ... <_<

0

12

Мы открывали мегу-2 и хоть бы кто словом о халяве обмолвился! :)

   Так это наша идея была с билетами, потому как ребята вкалывали, как звери и все остальные призы им были уже как-то до лампочки, пытались разнообразить. Тем более кинотеатр хороший, билеты шли на ура. Во второй МЕГЕ может тогда об этом и не думали.  :yes:

0

13

Так это наша идея была с билетами, потому как ребята вкалывали, как звери и все остальные призы им были уже как-то до лампочки, пытались разнообразить. Тем более кинотеатр хороший, билеты шли на ура. Во второй МЕГЕ может тогда об этом и не думали.  :yes:

Вот бы руководство всех ресторанов подумало о подобных поощерениях! :respect:
А то бегаешь, бегаешь, а тебе потом брелок дают... Вот вам и рациональное предложение! Молодцы!

0

14

Хожу в Прагу. Нравиться тем, что там довольно-таки мало народу... было. Сейчас что-то побольше.
А вот стыдно мне за то, что я ни разу не был в 35 мм. :unsure:

0

15

ну я естесно выбираю "Бумеранг"  :D
зы. и недорого

0

16

ну я естесно выбираю "Бумеранг"  :D
зы. и недорого

Еще бы! :lol: Что ж те еще выбирать! Из перечисленных здесь к/т не был только в 35мм. Каюсь, в ближайшее время исправлюсь. А любимые - Гавана за ОЧЕНЬ дешевые билеты (особенно со студаком), Киностар в МЕГЕ за комфорт и за халяву (Макар - :respect: ), МДМ - за ночные сеансы, Горизонт - за качающиеся кресла и за то, что рядом с МДМом, Ашхабад за то, что рядом с домом. Бумеранг, кстати, тоже очень даже... Вот.

0

17

Советую посетить Керчь-5 звезд (или  "5 звезд-Бирюлево")Не могу сказать, что он отличается дешевыми ценами, но если в него попадаешь, то ты всегда хорошо проведешь время!Во-первых, благодаря не маленькому колличеству залов, всегда есть на что сходить, во-вторых, огромное колличество кафэшек и барчиков, где можно просто поесть чипсов с пивком, а также провести паздничный ужин с любимым :no: .Также здесь есть боулинг, куда тебе тоже могут принести пиво с чипсами и то самый праздничный  ужин :lol: ., ну и игровые автоматы там всякие....а ...еще там есть интернет кафе....Короче, очень люблю я здесь бывать, тащу туда вечно своих друзей и все остаются очень довольны! А я то как довольна, ведь кинотеатр находится почти рядом с домом.... :D

0

18

ну я естесно выбираю "Бумеранг"  :D
зы. и недорого

Еще бы! :lol: Что ж те еще выбирать! Из перечисленных здесь к/т не был только в 35мм. Каюсь, в ближайшее время исправлюсь. А любимые - Гавана за ОЧЕНЬ дешевые билеты (особенно со студаком), Киностар в МЕГЕ за комфорт и за халяву (Макар - :respect: ), МДМ - за ночные сеансы, Горизонт - за качающиеся кресла и за то, что рядом с МДМом, Ашхабад за то, что рядом с домом. Бумеранг, кстати, тоже очень даже... Вот.

Блин,когда пойдем в "Керч"????????я уже соскучилась!!!!!!! :D  :D  :D

0

19

а я в кинотеатры не хожу. последний раз смотрел Матрицу в 99 году в Иллюзионе. все новинки дома на DVD смотрю.

Отредактировано forrest (2006-03-28 15:44:32)

0

20

Блин, когда пойдем в "Керч"????????я уже соскучилась!!!!!!! :D  :D  :D

Забыл "Керчь" упомянуть! За то, что рядом с бывшим колледжем и рядом с Сурочком! Я тоже, соскучился, звезда моя! :rolleyes: Давай на следующей недельке, как-нибудь?!

0

21

Блин, когда пойдем в "Керч"????????я уже соскучилась!!!!!!! :D  :D  :D

Забыл "Керчь" упомянуть! За то, что рядом с бывшим колледжем и рядом с Сурочком! Я тоже, соскучился, звезда моя! :rolleyes: Давай на следующей недельке, как-нибудь?!

Короче, на следующей неделе договорились!!!!!!!я еще не в курсе своих выходных.....созвонимся,Серега!

0

22

Вот что-то я в Керчь так и не зашел...  :huh: А так часто проходил мимо... :rolleyes:

0

23

Давно не ходила никуда,кроме "Праги" :unsure:

0

24

Давно не ходила никуда,кроме "Праги" :unsure:

А я просто давно никуда не ходил...

0

25

Частенько хожу в кинотеатр "Киргизия". Очень уютный кинотеатр, да и недалеко от дома.

0

26

Частенько хожу в кинотеатр "Киргизия". Очень уютный кинотеатр, да и недалеко от дома.

И очень дорогой. Был там на этой неделе... <_<

0

27

Давно не ходила никуда,кроме "Праги" :unsure:

А я просто давно никуда не ходил...

Что даже из дома не выходил :lol: ?

0

28

Частенько хожу в кинотеатр "Киргизия". Очень уютный кинотеатр, да и недалеко от дома.

И очень дорогой. Был там на этой неделе... <_<

Сегодня 25 минут в очереди за билетами стоял. Народу туча. Какой спрос, такие и цены.

0

29

А я раньше ходила в кино на Старом Арбате, а потом его прикрыли.Теперь хожу в Ладогу, Люксор и иногда Будапешт. На самом деле не нравится, просто недалеко от дома. Там даже посидеть негде нормально. Да и цены не очень.

0

30

Давно не ходила никуда,кроме "Праги" :unsure:

А я просто давно никуда не ходил...

Что даже из дома не выходил :lol: ?

Да, так и сижу. :lol:  Вдруг "...в подворотне нас ждёт МАНИАК :box: )))..."
Последний раз в кино был ...мм-мм-мм??.. э-э-э... наверное той осенью. В "Люксоре".

Отредактировано 715Energizer (2006-03-30 23:27:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Кинотеатры