форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения


Увольнения

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

Вот хочу уволится из системы уже третий раз, и уже серьезно.
Прихожу в офис, спрашиваю к кому обратися на эту тему, мне говорят, только к директору...=) а его я не могу застать, потому что у меня смена начинается после того, как он уходит.=
ну это мелочи.
Я хочу узнать, как проходит увольнение по собств. желанию- пишу заяву, работаю еще 2 недели- а дальше?
и еще кто-нить знает по какому принципу начисляются увольнительные?=)
если таковые имеются.
прошу по возможности серьезно ответить.

Отредактировано forrest (2005-09-06 23:36:41)

0

2

Тебе светит только компенсация за неиспользованный отпуск, если ты на таковую заработал... А почему ты хочешь уволиться?

0

3

когда я увольнялась, то писала заявление 3 раза.

1 раз заявление порвала инсайд и 20 мин. рабочего времени уговаривала меня не уходить: говорила, что мне будут мало платить на другой работе, что здесь меня ждут небывалые повышения, что коллектив без меня будет скучать, а я буду скучать без коллектива.

2 раз я пыталась сдать заявление директору она его просто не приняла и сказала: работай 2 недели, потом отпуск за свой счет на 2-3 недели, если не передумаешь, то уволишься без отработки.

3 (и последний) раз: я сдала заявление отделу кадров, директор тогда была в отпуске и заявление мне подписала 1 асс.

0

4

Меня уволили за 15 минут. Я ничего не отрабатывал, пришел на смену, пригласили в офис, сказали что у меня уже ЧЕТВЕРТОЕ замечание по одной и той же политике (хотя у кого-то по одной и той же политике их было по 44) и предложили написать по собственному (нашли за 1,5 года повод). Трудовую мне сразу вручили.

А че резину тянуть? Возьми себе денег из кассы на проставку об окончании трудового периода жизни в Маке (2000-3000 рублей), тебе запишут строгач и уволят, т.к. очевидно что ты их не посетителям раздавал.

никакого пособия тебе не дадут и увольнительных тоже.

Отредактировано kc114 (2005-04-29 11:27:30)

0

5

мое увольнение прошло еще быстрее  :D написал заяву, переоделся и ушел. Через месяц пришел забрал трудовоую..

0

6

Тебе светит только компенсация за неиспользованный отпуск, если ты на таковую заработал... А почему ты хочешь уволиться?

Крыша уже едет!=(((

0

7

А че резину тянуть? Возьми себе денег из кассы на проставку об окончании трудового периода жизни в Маке (2000-3000 рублей), тебе запишут строгач и уволят, т.к. очевидно что ты их не посетителям раздавал.

114

Ну может есть люди с некоторыми принципами. Что ж ты всех под одну гребенку?

А еще, наверное, надо быть очень наглым человеком, чтобы вот так принести -3000 по кассе. Хотя зачем я это тебе рассказываю  <_<

юго-запад

Да, работа интенсивная, многих это не устраивает.

Отредактировано anis20 (2005-04-29 21:02:03)

0

8

а что, в других места как-тто подругому? ну если и проще, то разве что морально. и то не всегда.

0

9

если долго проработал то увольняться всегда, жалко какойбы причины не было

0

10

ой, мля, тяжело, даже не вопрос...
ну и что теперь?
а если ты вырос дальше того, чтобы плюшки в бигмачной лепить?
в конце концов - вот прикинь хрен к носу - сколько выходит в месяц лавы на оплату сотовой связи и интернета? это так , к примеру сказано. другие потребности у пипла тоже могут быть. а зряплата там ваще не ахти. так что приходится по-любому чего-то еще искать. помимо бигмачной.
так что хочешь-не хочешь

0

11

Все, свободен!

0

12

А дальше что? Рассказывай о своём жизненном пути после МсД...

0

13

Да, работа интенсивная, многих это не устраивает.

а мне нравится

0

14

меня пока все устраивает

0

15

Всегда удивляло как в маке увольняют опытных, проверенных сотрудников за самые незначительные промахи.
Почему так происходит, ведь 1 белый 3х желтых стоит. Из-за этого падает скорость обслуживания (т.к. новых нужно обучать), умственный уровень сотрудников (нет опыта), если уволят дурака, то это не скажется на микроклимоте в коллективе.

Из-за этого происходят и все беды в компании, люди, которые готовы отдать маку лучшие годы, просто выбрасываются в основном по личным подозрениям кого-то или из-за высокого уважения среди работников.

Отредактировано forrest (2005-09-06 13:58:55)

0

16

да уж это точно!У нас уволили половину ресторана из старых опытных работников и остались одни желтые!Из-за того что они не опытные мы оставшиеся вкалываем как рабы!Мне кажется что на многое,манайгерам, просто нужно закрывать глаза,а не поднимать скандал! :unsure:

0

17

они конкурентов не терпят
имхо

0

18

Был случай такой!!!!
Вечер....Довольный работник на кассе....Подходит его приятель и покупает у него рожок....Просит что-нибудь подложить....Довольный работник никогда неподозреваемый за этим делом подложил....1-й асс ЗАМЕТИЛ.....
Итог:
т.к. довольный кассир был ранее повышен до инструктора,то за него вступился менеджер,второй был уволен!!!!! :oops:

0

19

второй был уволен!!!!! :oops:

  Работник, я надеюсь, тоже?  :pilot:

0

20

Ничего подобного,стал благополучно инструктором и ВСЕ ПРО ВСЕ ЗАБЫЛИ!!! :idontno:

0

21

Еслиб это был не мак - не поверил бы. Где логика?

0

22

Может, просто очень хорошие отношения между кассиром и мнг? А вообще второго-то за что увольнять? Я хрен бы подписал при таком раскладе заявление. В объяснительной - пришел, купил рожок, с чего мне решили положить больше - ХЗ.

0

23

Серж, уволили то того, кто защищал...  :huh:

0

24

эээ. То есть уволили манагера, который вступился за инструктора? Бред какой-то... Интересно, с какой формулировкой

0

25

эээ. То есть уволили манагера, который вступился за инструктора? Бред какой-то... Интересно, с какой формулировкой

по собственному желанию

0

26

Так в том то и прикол, что увольняют не за что. Минимальная провинность, или просто различия во мнениях с начальством - пошел вон. И доказывай потом, что ты не ежик волосатый. Никто даже разговаривать не станет.  :zlo:

0

27

А нахрена он написал? :wacko:  :mda: Если все равно увольняют, то почему бы не попытаться поспорить?

0

28

Да скорее всего заебали до коликов - вот он со злости и кинул.. Сколько еще таких примеров нарыть то можно..

0

29

Не знаю... Я, может, и занудная сволочь, но если меня пытаются ударить по левой щеке, я сделаю все чтобы в 10 раз сильнее ударить по правой. Если не получается, то хоть лягнуть как-нибудь. И со злости я заявление на стол не кину. Да, у меня был момент, когда у меня в шкафчике лежало заявление без даты. Я тогда работал на Матвеевке. Но с тех пор многое изменилось, в том числе и мои взгляды.

0

30

Какой-то полный бред...
Может мнг сам хотел уволиться, а это был повод?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения