форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения


Увольнения

Сообщений 31 страница 60 из 408

31

Как говорится, дело ясное, что дело темное. Наверняка, были ещё какие-то нюансы...

0

32

Повторяюсь!!!!Кассир стал инструктором,мнг-остался  тоже!!!а вот,который попросил подложить,его уволили,а вот насчет "собственного желания " сомневаюсь.... :idontno:

0

33

Да фигня это все. Кого захотят уволят... Вот у нас свита уволили за то что картошку в компакторной захавал  :D

0

34

Яж и говорю - логики в разбрасывании кадрами не улавливается.

0

35

Ну вот, а вы говорите, того, кто заступился. Повторюсь - хрен бы чего написал, тем более, если второго не увольняют, а повышают. Бред.

0

36

Итог:
т.к. довольный кассир был ранее повышен до инструктора,то за него вступился менеджер,второй был уволен!!!!! :oops:

Еще раз процитирую.
Из этого поста я понял однозначно, что второй менеджер. Так, что яснее мысли выражаем товарищи.. :D
Отсюда и начинаются расхождения во взглядах... :okk:

0

37

Итог:
т.к. довольный кассир был ранее повышен до инструктора,то за него вступился менеджер,второй был уволен!!!!! :oops:

Еще раз процитирую.
Из этого поста я понял однозначно, что второй менеджер. Так, что яснее мысли выражаем товарищи.. :D
Отсюда и начинаются расхождения во взглядах... :okk:

А все думаю!!!извиняйте!!!! :o_da:  :cry:

0

38

по непровереной информации у нас на днях уволили одного мнг  и еще двоих понизили. они вроде как делали деньги ночью

0

39

И такие ситуации бывают!!!!у нас ночников 10-ть штук уволили,за нахождение на работе в нетрезвом виде!!!! :hospital:

0

40

2 clover
Не понял того, чего ты хотела сказать, цитируя мой последний пост.

0

41

У нас случай был!
Приехал управляющий с утра, работников мало посетителей тоже.
А у нас работал девчонка не сказать что страшная, но она ему не понравилась и он ее уволил. с причиной - грязная униформа.
Хотя она написала по собственному.

0

42

Алла П. говорила, что не так давно 2-асса уволили за то, что делал деньги

0

43

Алла П. говорила, что не так давно 2-асса уволили за то, что делал деньги

Если не секрет из какого мака?

0

44

Скажу честно - не запомнил  :(

0

45

А знаете ещё что интересно? Многие гандоны, которые в маке промышляли повальными увольнениями и скотством, у волившись продолжают тоже самое. Небезызвестная, например для шоссе Энтузиастов Жужа, она же жустрина теперь работает управляющей в кофе-хаусе. В одной из ее кофеен намечается полная смена персонала. Как была припальцованной так и осталась.

А вот 10 ночников за пьянку  уволить - это как? Где по столько выходит, чтобы сразу всех вольнуть?

0

46

а вот так вот!!!!!!У нас такие потом проблемы в ночь были!!!!!!! :unsure:

0

47

А почему их всех 10 человек вывели? К проверке готовились?

0

48

Наверное,только я не знаю, зачем они нетрезвые пришли!!!! :huh:

0

49

А может они на смене приняли на грудь? Милое дело, в общем-то, если меру знать. Иногда, правда, и зная ее косяки случаются :)

0

50

А если б не пришли, то могли бы уволить за невыход.

0

51

За невыход не с первого раза. Был резон всем вместе не выйти. Остались бы.....

0

52

А если всем вместе, то что меняется чисто формально?

0

53

Не чего. всем бы вкатали по выговору (если в первый раз).

0

54

Да в любом случае - одновременное увольнение 10 ночников - говорит об умственных способностях конкретного руководителя.
Пьянка, это только повод наехать.

0

55

Да в любом случае - одновременное увольнение 10 ночников - говорит об умственных способностях конкретного руководителя.
Пьянка, это только повод наехать.

точнее об их отсутствии

0

56

Тут где-то промелькнуло,у нас двух свингов уволили за воровство, третий на примете...

0

57

А реально много таскали или так, просто повод?

0

58

Ну по 1000 точно...

0

59

Да фигня это все. Кого захотят уволят... Вот у нас свита уволили за то что картошку в компакторной захавал  :D

Более того, крушник, который хавал с ним вместе работает по сей день. Двойные стандарты...

0

60

А унас был случай: На патио нагадили Лошади (Теперь мы их просто ненавидим), и Инсайд заставила доставщика убирать, хотя в зале работало 3 человека, что редкость для нашего ресторана, так как зал небольшой! Но жопа в том что напротив мака, в парке сидели его друзья (Я там тоже присутствовал), с утренней смены. Вобщем он отказался убираться, ссылаясь на то что в зале полно работников, и это их обязанность, а у него FREEZER не раскидан! Ну и инсайд сказала, что он может идти писать заявление! Вот так мы простились с нашим близким другом доставщиком! :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения