форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения


Увольнения

Сообщений 61 страница 90 из 408

61

:angry: Как бывший доставщик я возмущён... :angry:

0

62

715, я поддерживаю твоё мнение!!!  :zlo:

0

63

У нас в Питере сейчас вообще никого не увольняют ,просто недают листик и вообще его не подписывают,правельно делают,такие хорошие люди хотели уволится... :okk:

0

64

ДАже странно, у нас так только особо одаренных не отпускали. В хорошем смысле одаренных :)

0

65

ха-ха!!!у нас только желтые спокойно увольняются,а про стареньких я уже молчу!!!

0

66

В Питере в этом и следующем году открывается 16 ресторанов...
Причем, по-моему, только 6 - должны открыться до конца этого года.
Кто работать-то будет???

Отредактировано anis20 (2005-11-25 13:29:10)

0

67

наберут. по объявлению. ;)

0

68

или кого-нидь из нас командируют в Питер  :D

0

69

Нееееее. это само собой - надож кадры готовить.  :ph34r:

0

70

Скажу по секрету,к концу года должны открыться  5-ть ресторанов,а открылся только один!!!!!Увольнять никого не будут ,т.к. нужна рабочяя единица,так что жесткач полный...

0

71

А каким макаром работников вынуждают не писать заявления?

0

72

Скажу по секрету,к концу года должны открыться  5-ть ресторанов,а открылся только один!!!!!Увольнять никого не будут ,т.к. нужна рабочяя единица,так что жесткач полный...

  :D  :D  :D  :D даже если ты сделаешь передачу в виде 10 БМ при заказе 1 рожок? Или принесешь -10000 на кассе? Или если пошлешь нах всех ассов, директора и управляющего?? Че-то не верится  :lol:

0

73

А каким макаром работников вынуждают не писать заявления?

Не!!! давать -то дают,да вот не подписывают или выкидывают,лично я так делаю...обираю и рву....нечего уходить из нашего Мака.... :ph34r:  :okk:

0

74

:D  :D  :D  :D даже если ты сделаешь передачу в виде 10 БМ при заказе 1 рожок? Или принесешь -10000 на кассе? Или если пошлешь нах всех ассов, директора и управляющего?? Че-то не верится  :lol:

ну не про то речь,чтобы специально нахамить и тебя уволили....а про желание работника,неосуществимое желание.... :xaxa:

0

75

А каким макаром работников вынуждают не писать заявления?

ну, знаешь, там, начинают отговаривать, говорить, что сейчас никак не возможно, подожди пару недель...
Никогда не понимал этого... захотел уволиться и не е...т!!  :angry:

0

76

А каким макаром работников вынуждают не писать заявления?

Не!!! давать -то дают,да вот не подписывают или выкидывают,лично я так делаю...обираю и рву....нечего уходить из нашего Мака.... :ph34r:  :okk:

всех впускать, никого не выпускать  :welcome:

0

77

Извини, но это детский лепет. Если я хочу уволится - то не подписанные заявления руководству не помогут.

0

78

Думаю, не стоит передергивать насчет 10000 на кассе. За это все-таки должны вольнуть. Да и вообще все относительно.

0

79

Думаю, не стоит передергивать насчет 10000 на кассе. За это все-таки должны вольнуть. Да и вообще все относительно.

При мне было и -12000 на кассе. Ну это естесно увольнение...

0

80

Расскажи плз подробнее - что там произошло?

0

81

... захотел уволиться и не е...т!!  :angry:

сейчас это уже все е***!!!народу мало ,а Маки ,как грибы растут!!!!кто-то же должен работать ..... B)

0

82

Тогда только рублем заманивать...  B)

0

83

Расскажи плз подробнее - что там произошло?

Паренек перед увольнением сделал на кассе -12000  B)
походу передал их какому-нидь корешу, который заказ делал...
но он малолеткой был и естесно никакой ответственности =)
поставил роналда на деньги...

0

84

а зачем тогда ставят на кассы?

0

85

2 кАварный
Кассиров не хватает, вот и ставят всех подряд!

0

86

Не!!! давать -то дают,да вот не подписывают или выкидывают,лично я так делаю...обираю и рву....нечего уходить из нашего Мака.... :ph34r:  :okk:

Извини, но это полный бред!
Есть Трудовой Кодекс, есть трудовое соглашение, в котором человек подписывается о том, что обязуется отработать 2 недели после написания заявления. А руководитель организации не может препятствовать желанию человека уволиться! Т.е. конечно может, но также может понести за это ответственность.

0

87

Хотя в таком случае полезнее было бы взять такого за яйца и побольнее - другим неповадно стало бы.

0

88

Извини, но это полный бред!
Есть Трудовой Кодекс, есть трудовое соглашение, в котором человек подписывается о том, что обязуется отработать 2 недели после написания заявления. А руководитель организации не может препятствовать желанию человека уволиться! Т.е. конечно может, но также может понести за это ответственность.

Читай внимательнее ТК. По закону ты можешь уволиться в тот же день, когда напишешь заявление...

0

89

Формулировку не помню. Что-то типа налево продукцию отдала.

А на счет заявлений.  Надо смотреть, что написано в контракте или договоре. Если там этот вопрос оговорен - хрен съедешь.

0

90

Сейчас уже на втором собеседовании дают на подпись о двух неделях отработки. Но в старых договорах, такой пункт отсутствует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения