форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения


Увольнения

Сообщений 91 страница 120 из 408

91

лично я так делаю...обираю и рву....нечего уходить из нашего Мака.... :ph34r:  :okk:

да это мать его так, беспредел!!! :o  :zlo:   Смотри, как нибудь попадется смелый работник, и вам самим придется писать заявление. я бы при такой ситуации не растерялся. :ph34r:

0

92

2 ВТОРНИК
Я не могу вынести увольнения хорошего работника,поэтому "Я делаю все на, что я способна...Я делаю все,на что меня хватит.." :dance:  :dance:  :dance:

0

93

2 ВТОРНИК
Я не могу вынести увольнения хорошего работника,поэтому "Я делаю все на, что я способна...Я делаю все,на что меня хватит.." :dance:  :dance:  :dance:

Но ты не в силах поставить себя выше трудового кодекса и и пр. нормативных актов , регулирующих взаимоотношения работника и работодатея. В таких вещах проявляй максимальную осторожность - бо вздрючить могут по самые помидоры.

З.Ы. Письмо получил. работаю. отпишу через мыло.

0

94

Я не могу вынести увольнения хорошего работника,поэтому "Я делаю все на, что я способна...Я делаю все,на что меня хватит.." :dance:  :dance:  :dance:

Дорогая, это только твоя проблема, что не можешь вынести увольнения хорошего работника! Ты должна радоваться за человека! Как правило, после ухода из Мака люди находят себе более достойную работу!

0

95

А вот тут ты не прав. Потому, что кто находит, а кто назад возвращается. Все от ситуации зависит.

И clover права, что прикладывает усилия чтобы оставить чела в команде.

0

96

И clover права, что прикладывает усилия чтобы оставить чела в команде.

но ведь не путем разрывания заявления. значит надо как то по другому. а то выглядит как жест отчаяния, типа по другому не получаутся -"всем работать"!!! :zlo:  :nono:  детский подход.
"я так думаю" см. "МИМИНО"

0

97

А вот тут ты не прав. Потому, что кто находит, а кто назад возвращается. Все от ситуации зависит.

И clover права, что прикладывает усилия чтобы оставить чела в команде.

Не могу с тобой полностью согласиться! От ситуации действительно зависит! Сам второй раз устраивался после армии, но только потому, что хорошо знал эту работу, учился и не хотел искать другую!
А если человек определился в жизни, понял, что покончил с общепитом, зачем пытаться его оставить?

0

98

если человек нужен - всегда надо использовать возможности его оставить. Может он передумает.

0

99

если человек нужен - всегда надо использовать возможности его оставить. Может он передумает.

Совершенно согласна,тем более пишу в состоянии срыва типа "да пошло это все"!!!Работник хороший ,а мы тоже люди и понимаем ,что нервы не железные.... :ph34r:

0

100

тем более пишу в состоянии срыва типа "да пошло это все"!!!

Чего там тебя срываться заставило? Можешь в личку.

0

101

Каждый прав в своём. Кто-то хочет помочь другу, а кто-то хочет подсадить работника, который покаким-то личным (!) причинам не нравится мнг. Знаю по рассказам многих своих друзей-коллег.  Не нравятся мнг, те работники, которые не молчат. Которым многое не нравятся и они пытаются что-то изменить.  :superman:

0

102

Не нравятся мнг, те работники, которые не молчат. Которым многое не нравятся и они пытаются что-то изменить.  :superman:

ну это само собой. "жираф большой , ему видней".    станешь начальником, то же не взлюбишь "революционеров".

0

103

если у революционеров есть под головной костью серое вещество - всегда можно поговорить во внерабочее врямя и найти что нибудь такое, что устроит обе стороны. Что в конечном итоге приведет к прогрессу в общем деле.

Отредактировано кАварный (2005-12-01 02:32:34)

0

104

Которым многое не нравятся и они пытаются что-то изменить.  :superman:

Есть крики с места, а есть грамотная расстоновка преоритетов и задач. Если прсто говорить и жаловаться - делу не поможет. Нужно вносить хоть какие-то предложения.

0

105

Если только у вышестоящего начальства, которое прессингом занимается - будет желание поговорить. А так вполне может быть, что просто вытрут ноги как об тряпку и выкинут.

0

106

а еще и подставить могут,но это совсем другая тема.....

0

107

Ну вы, господа, прям как матёрые юристы в суде спорите. Скоро отпушу, реально ли уволиться без гимора. Будет надёжная информация;).

0

108

Не матерые, а так - что бы у того, кто это прочитает, возникло меньше вопросов при совершении этого шага.  ;)

0

109

А вот меня подстаил менеджер, она делала деньши на кассе, а я был в MR. Соответствено она пришла и сказала забей меня под другим номером я без задней мысли и забил её. На следующий день звонит мне Вера (директор) и говорит срочно езжайв мак!! Я приехал и менеджео мне говорит умоляю возьми всю вину н себя, а я не в понятках, типо мен очень нужны деньги сейчас - это она мне говорит!! И я взял вину на себя!! ИТОГ: Она приспокойно работает, ездит на менеджерски евыезды, на мак-дисотеки, а я сижу без работы! У меня вопрос могу ли я устроится в другой мак!! Буду очень благодарен если ответите!!! :huh:  :huh:

0

110

Ну, в другой регион можно попробовать, где тебя никто не знает. А так нефик было прикрывать. всякую шваль...

0

111

Ну вы, господа, прям как матёрые юристы в суде спорите. Скоро отпушу, реально ли уволиться без гимора. Будет надёжная информация;).

оффтоп

заметте,человек не пишет...значит не удалось!!!!!

0

112

Ну вы, господа, прям как матёрые юристы в суде спорите. Скоро отпушу, реально ли уволиться без гимора. Будет надёжная информация;).

оффтоп

заметте,человек не пишет...значит не удалось!!!!!

Ты АБСОЛЮТНО права!
Я вроде работаю, но вроде и нет. Это трудно понять и осознать, короче, ребята, не забивайте себе головы. Но для mng уволиться без гимора (имхо) шансов нет.

0

113

Я вроде работаю, но вроде и нет. Это трудно понять и осознать, короче, ребята, не забивайте себе головы. Но для mng уволиться без гимора (имхо) шансов нет.

Ну вот так,факты на лицо!!!Просто так никто не даст тебе уволится...

0

114

Да просто нет должного желания. Вот, предложи человеку оклад в 5000 баксов хотя бы, но чтоб максимум через 2 недели была трудовая. Думаю, он таки уволится :)

0

115

предложи человеку оклад в 5000 баксов , но чтоб максимум через 2 недели была трудовая. Думаю, он таки уволится :)

Передёргивать и утрировать не стоит. Но факт остаётся фактом. Более подробно могу пояснить, в личку пишите.

0

116

да я только имел в виду что нет необходимого стимула, чтобы реально ускорить увольнение...

0

117

Да, НАСТОЛЬКО реального стимула у меня нету... :lol:

0

118

уволиться можно в день написания заявления

0

119

Да, НАСТОЛЬКО реального стимула у меня нету... :lol:

да и вообще зачем нужен стимул...Ты увольняешься и сразу слышешь о себе столько всего прекрасного и лестного,что прямо даже перехочется...

0

120

Да, НАСТОЛЬКО реального стимула у меня нету... :lol:

да и вообще зачем нужен стимул...Ты увольняешься и сразу слышешь о себе столько всего прекрасного и лестного,что прямо даже перехочется...

Ой, ..ля, честно, чуть ли не в любви признавались. Чувствовал себя героем-любовником. Кроме шуток, было. :rolleyes:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения