форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения


Увольнения

Сообщений 121 страница 150 из 408

121

Увольняться очень просто:
Пишется заявление, согласно ТК, предупреждая работодателя за 2 недели. Далее берется больничный, на две недели, в последний день больничного приходишь за трудовой. И всё.

0

122

В увольнении нет ничего сложного, если этого хочешь. Насильно тебя работать никто не заставит.
А так народ - не оффтопить, бо вырежу все. :oops:

0

123

Я сегодня написал заявление об уходе.мотивировал тем,что не собираюсь работать с двумя из наших мнг,эти две курицы безмозглые только успевают придераться то не так это не так хотя остальные  мнг очень и очень мной довольны.....а что делать пришлось написать!может директор,когда завтра со мной разговаривать вствит им пи*ды :D

0

124

Уважаемый с северного бутова, я уже в третей теме читаю про "двух дур" из твоего ресторана. Утомил. :angry:

Отредактировано anis20 (2006-01-17 00:41:00)

0

125

Уважаемый с северного бутова, я уже в третей теме читаю про "двух дур" из твоего ресторана. Утомил. :angry:

Тем более в каждом ресторане есть свои "две дуры", о которых остальные умные люди :) предпочитают вне работы не говорить, чтоб не портить настроение себе и окружающим.

0

126

вот интересно а могут уволить за то что в новостях пишу про то что были проверки,что они показали тд.???

0

127

вот интересно а могут уволить за то что в новостях пишу про то что были проверки,что они показали тд.???

естественно и посадить "за разглашение государственной тайны"  :D

0

128

только провести наставническую беседу. В простонародье -дать люлей :)

0

129

притом, если каждый раз из-за 2 дур увольняться :blink:  :blink:  :blink: ............. надо с такими вот что делать :box:  :box:

0

130

Не факт. Могут подвести под разглашение коммерческой тайны. А это есть прямое нарушение трудового договора. :blink:

0

131

Какая коммерческая тайна? сильно сомневаюсь. Цифр-то никаких нет.

0

132

Уважаемый с северного бутова, я уже в третей теме читаю про "двух дур" из твоего ресторана.

Это хорошо  если "две дуры", а если таких дур целый ресторан? И еще причем на самом верху !
  :cry:

Отредактировано Оля #199 (2006-01-26 13:44:41)

0

133

А у меня было так: пришел работать, некоторые мнг показались страшно злобными, придирались иногда. А теперь наоборот этих немногих в прошлом для меня злобных я считаю самыми лучшими. Именно они уговорили меня забрать заявление.

0

134

хватит уже!!! со своими дурами мозги уже всем уже запудрили совсем уже!!!

Отредактировано Pawa (2006-01-27 01:59:58)

0

135

Ожидает только "очень наставническая" беседа.

0

136

А у нас в ресторане был полный  беспредел.....Дело было так, пришли новые игрушки (видимо ночью с машиной), когда разгружали помогал менеджер доставки.......Днем нашли несколько игрушек (видимо завалились куда-нибудь) Все свалили на менеджера доставки и его уволили (по собственному)

0

137

Где это было? На климентах? И кого уволили? Не Ремнёва случайно?

0

138

Где это было? На климентах? И кого уволили? Не Ремнёва случайно?

Ты что.!!!!!!!Ремнев спокойно работает и сейчас! :okk: Нет это было в Шоссе Энтузиастов.Даже по секрету скажу, что уволили Ларису 154, а настукачила Лена 33 :zlo:

0

139

На шоссея помню некто Катя №2 хорошо дятлом подрабатывала. Романолога так тогда и вольнули. Я только перешел тогда...

0

140

притом, если каждый раз из-за 2 дур увольняться :blink:  :blink:  :blink: ............. надо с такими вот что делать :box:  :box:

Хммм, две дуры , хорошо сказано, особенно если это какой-нить директор и 1-асс в компанию. Неплохо ты,715, сказанул, как раз в нашем ресторане они имеются. :okk:

0

141

Блин, не то процетировал

0

142

У нас сегодня случилось ужасное событие! Утром управляющая Петрова уволила первого ассистента Валю Канурину :cry: Без объяснений, без всего! Весь ресторан был в полном шоке, никто не знал причины. Ее последняя смена была сегодня, даже две недели не дали отработать. Вот, теперь видите, не только крушников увольняют без объяснения...........

0

143

У нас сегодня случилось ужасное событие! Утром управляющая Петрова уволила первого ассистента Валю Канурину :cry: Без объяснений, без всего! Весь ресторан был в полном шоке, никто не знал причины. Ее последняя смена была сегодня, даже две недели не дали отработать. Вот, теперь видите, не только крушников увольняют без объяснения...........

Валю???? Я в шоке  :blink:

0

144

У нас сегодня случилось ужасное событие! Утром управляющая Петрова уволила первого ассистента Валю Канурину :cry: Без объяснений, без всего! Весь ресторан был в полном шоке, никто не знал причины. Ее последняя смена была сегодня, даже две недели не дали отработать. Вот, теперь видите, не только крушников увольняют без объяснения...........

Я конечно, не знаю, что там у вас произошло. Но, Оля, с чего ты взяла, что ее уволили? А она не сама?

0

145

Валя??? А Абысова осталась... Ну у вас там давно уже сладкое Трио: Алла, Ирина и Марина. Этот триумвират не завалешь....

0

146

У нас сегодня случилось ужасное событие! Утром управляющая Петрова уволила первого ассистента Валю Канурину :cry: Без объяснений, без всего! Весь ресторан был в полном шоке, никто не знал причины. Ее последняя смена была сегодня, даже две недели не дали отработать. Вот, теперь видите, не только крушников увольняют без объяснения...........

Шок. Просто шок... Если что-нибудь станет известно о причине - обязательно пиши, ок? Очень интересно на каком основании такая фигня. Тем более с Валюшкой... Я с ней работал, когда она еще совсем "зеленой" была, крушницей - она на пару месяцев пораньше меня пришла - в манирум работала постоянно. Потом ее быстро повышать стали.. Будучи 2 ассом, за нас (доставку) отвечала.Уж она всегда на работе была строга даже к мелочам и работала с полной самоотдачей. Аж выли иногда от ее дотошности. А тут вдруг уволила Петрова...  :blink: Безумно жаль... А как там остальные-то "наши"? Как Смирнова Ленка?  Все по больницам? Моим инструктором была, кстати! :rolleyes: Чернышова как? Близняшки наши тоже у вас там трудятся, потом Ленка еще и Юлька (мнг). Не кого из них не повысили там случайно? Дембицкая где сейчас работает, знаешь?

0

147

Юля Дембицкая в Ашане на Можайке. Менеджер по персоналу. Сманила в Ашан из мака много народу...

0

148

Самой первой из работников об этом узнала я, мне сказала Галя 103, дело было так:утром работала и Валя и Петрова к нам заехала в гости.Так вот, Валя была довольная, а потом ее позвали в дальний офис и..........Сегодня уже появилось несколько версий ее  увольнения (ухода) Еще говорили, что Валя накасячила и ее сказали "пиши объяснительную, и иди работай", а она написала заявление..,но мне в это не верится......Не могла она просто так взять и уйти, все таки не крушник, а 1 асс.
Смирнова работает, она у нас менеджер расписания (весь ресторан ее обожает,в прямом смысле слова) Прикольная ...... :okk:
Чернышева, тоже работает, только она вышла замуж, и  теперь она уже Доброва, через пару недель в дикрет уходит.......
Близнецы пока работают, но скоро увольняются, через пару недель (нашли другую работу)
А Абысова как будто прилипла к нам,уж стока слухов ходило, что ее переводят,а толку накакого.Только сама она ходит по ресторану (сегодня в замечательном настроении была)

0

149

На шоссея помню некто Катя №2 хорошо дятлом подрабатывала. Романолога так тогда и вольнули. Я только перешел тогда...

А Юрку помнишь 194 ?

0

150

Нет, сейчас уже вряд ли вспомню... Номера уж точно почти все позабывал...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Увольнения