форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Что в наше время мы больше всего ценим в мужчинах...


Что в наше время мы больше всего ценим в мужчинах...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А еще девушки-ночники :rolleyes: А настоящие мужчины не дерутся за сердце девушки,а завоевывают его вниманием,заботой и нежностью! :wub:

Бла-бла-бла!!Завоевывают её сердце вниманием!! :lol: К сожалению уже таких единицы,и то со своими тараканами в голове!!! <_< Мужчина-гордая птица,не пнешь -не полетит!!! B)

З.Ы 501-ое собщение

Отредактировано clover (2006-03-30 19:24:57)

0

2

Бла-бла-бла!!Завоевывают её сердце вниманием!! :lol: К сожалению уже таких единицы

По-твоему получается,что заботливые и внимательные мужчины вымирают,как динозавры? "Редкий вид-хватай,а то убежит."

0

3

Я с тобой согласна,но дело не в том,что мы их балуем.Мужчина никогда не будет дорожить,ценить,уважать и любить девушку,которая сама себя не ценит.На кого мужчина скорее обратит внимание-на улыбающуюся и уверенную в себе девушку или на тоскливую и мрачную?

0

4

Любая девушка,которая ценит себя,не будет дарить подарки парню "просто так",приглашать на свидания,петь песни под окнами,звонить и дышать в трубку....И естественно мужчина обратит внимание на уверенную и улыбающуюся девушку,как я например(седня моя скромность зашкаливает :rolleyes: ) или ты....или... :okk:

Отредактировано clover (2006-03-30 23:42:57)

0

5

Любая девушка,которая ценит себя,не будет дарить подарки парню "просто так",приглашать на свидания,петь песни под окнами,звонить и дышать в трубку....И естественно мужчина обратит внимание на уверенную и улыбающуюся девушку,как я например(седня моя скромность зашкаливает :rolleyes: ) или ты....или... :okk:

Спасибо! :rolleyes: Итак,спор о том,"какими бывают мужчины и какими их делаем мы" объявляю закрытым.Победила женская мудрость(что-то я тоже перестаю быть скромницей ;) )

0

6

Спасибо! :rolleyes: Итак,спор о том,"какими бывают мужчины и какими их делаем мы" объявляю закрытым.Победила женская мудрость(что-то я тоже перестаю быть скромницей ;) )

Надо темку в "философии" такую замутить,но боюсь,что мужская часть населеня этого форума нас быстро прикроет!!!
И вообще мужчина,обладающий большими достоинствами и умом,никогда не бывает безобразен... :wub:

0

7

А я думал, ум тоже к достоинствам относится...:oops: Или... Блин, гусары - молчать...  :pilot:   

ЗЫ Без обид - шутки у меня такие.

0

8

Ну у кого что болит,тот о ТОМ и говорит!!! :lol: Не в обиду!!

0

9

Я об уме, об уме...  :)

0

10

Итак,спор о том,"какими бывают мужчины и какими их делаем мы" объявляю закрытым.Победила женская мудрость(что-то я тоже перестаю быть скромницей ;) )

Блин, мужики, да вы послушайте!!! :lol:  :lol5:  :lol5:

0

11

Сейчас тебе скажут! гы-гы

0

12

Итак,спор о том,"какими бывают мужчины и какими их делаем мы" объявляю закрытым.Победила женская мудрость(что-то я тоже перестаю быть скромницей ;) )

Блин, мужики, да вы послушайте!!! :lol:  :lol5:  :lol5:

Как там у Райкина:"Закрой рот, дура.Я все сказал!" :D

Отредактировано wishmaster (2006-03-31 00:13:55)

0

13

Я об уме, об уме...  :)

  :respect:  :respect:  :respect: в наше-то время..... :respect:  :respect:  :respect:

0

14

Я об уме, об уме...  :)

:respect:  :respect:  :respect: в наше-то время..... :respect:  :respect:  :respect:

А вот теперь можно создать опрос:"Что в наше время мы больше всего ценим в мужчинах..." :D

0

15

Я об уме, об уме...  :)

:respect:  :respect:  :respect: в наше-то время..... :respect:  :respect:  :respect:

А уже ум употребить можно по всякому :)

0

16

А вот теперь можно создать опрос:"Что в наше время мы больше всего ценим в мужчинах..." :D

Ну что начнем:сначала плюсы,а минут через 5-ть,маленькие недостатки.... :lol:  :lol:  :lol:
И вообще по теме бы!!! :okk:

0

17

А уже ум употребить можно по всякому :)

что же тебя все в другуе тему-то заносит!!! :blink:  :D

0

18

Вот такой я разносторонний :) Ерунда - эта тема не узкая

0

19

Вот такой я разносторонний :) Ерунда - эта тема не узкая

Но ты её делаешь такой узкой.... <_<

0

20

Разве? Ну, переводи в другое русло!

0

21

Итак,тема "Чувства и работа"

Правильно перевела??? B)

Отредактировано clover (2006-03-31 00:37:29)

0

22

Ну что начнем:сначала плюсы,а минут через 5-ть,маленькие недостатки.... :lol:  :lol:  :lol:

Много ль плюсов Мы у Вас наберем за 5 минут? А минусов за остальное время??

0

23

Много ль плюсов Мы у Вас наберем за 5 минут? А минусов за остальное время??

Правильно думаешь..... :D И как мы все таки похожи!!!

0

24

продолжаем...

Отредактировано forrest (2006-04-02 01:29:17)

0

25

В мужчинах мы ценим гипер ум, т.к. сами умные. Так же мы умеем забивать гвозди, клеить обои, чинить краны, крестиком вышивать, готовить и т.д.
Это не значит, что нам таким сильным нужны слабые мужчины домработники. Наоборот! Мы, женщины, хотим, чтобы мужчина превосходил нас. Чтобы мы, такие сильные, почувствовали себя маленькими и хрупкими рядом с ними. Вот и всё в принципе.

0

26

Все мужчины одинаковые...
Только зарплата у них разная ©
:D  :D  :D

0

27

В мужчинах ценится то, что редко в них встречается. То бишь смелость, ответственность и способность добиться своей цели. а то, знаете ли, фразы парня, который САМ добивается внимания девушки, типа: "Позвони мне домой" или "Сделай это сама, как всегда" действительно утомили. Не вижу в них логики.

0

28

Странно,вроде много представительниц прекрасного пола пишут на эту тему.
Парней практически нет.
Так девушки и женщины напишите наконец чем же вас парни и мужчины цепляют.
Потому как тема есть а сообщения какие-то беспредметные, не в тему получаются. :ph34r:

0

29

В мужчинах мы ценим гипер ум, т.к. сами умные. Так же мы умеем забивать гвозди, клеить обои, чинить краны, крестиком вышивать, готовить и т.д.
Это не значит, что нам таким сильным нужны слабые мужчины домработники. Наоборот! Мы, женщины, хотим, чтобы мужчина превосходил нас. Чтобы мы, такие сильные, почувствовали себя маленькими и хрупкими рядом с ними. Вот и всё в принципе.

ага... так хорошо только в сказках бывает... джЫгиты там всякие на белых оленях на принцес охотятся... любовь марковь, все дела... ЩАЗ! не в этом дерьмовом мире.

0

30

Хех...ПрЫнцев нет. Доходят только кони... :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Любовь и Отношения » Что в наше время мы больше всего ценим в мужчинах...