форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Книги


Книги

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Попала в руки хорошее издательство "Русской истории"  В.О. Ключевского, ЭКСМО 2005 год, 800 редчайших илюстраций. Ну и почитать тоже интересно, правда там 900 страниц.  :blink:

0

32

Стоит, наверное немало... А мне тут подарили художественный альбом, посвященный 70-летию Московского Метрополитена. Реклама ещё на станциях висела. Классная книга. Много нереализованных проектов, фрагменты мозаики вблизи и достаточно интересный текст.

0

33

Очень понравились Михаил Веллер и Павел Крусанов.
Сейчас, правда, времени нет читать.
Раньше с мужем частенько в книжный заглядывали и подолгу там торчали. А сейчас с сынкой сижу, свободного времени нет почти.
А муж продолжает покупать, уже целая полка непрочитанных книг скопилась

0

34

Очень понравились Михаил Веллер и Павел Крусанов.

   Да,Веллер, это здорово,  стабильно раз в месяц заглядываю в "Приключения майора Звягина" и прямо-таки душа радуется. :P

0

35

Давно не заходила сюда... Зачиталась? Как новый ресторан?

0

36

Давно не заходила сюда... Зачиталась? Как новый ресторан?

  Да уж, зачиталась... А ресторан мне пока нравится :-)) Да и центр торговый красивый, большой...Приезжайте в гости, посмотрите... вот только что с работы приползла, завтра хоть вечер, высплюсь... А то  у меня последний полноценный выходной уже и не помню когда был. Вот уменьшу фотки с открытия, выложу.  А вообще, конечно, сложно. Все люди разные, все из разных ресторанов, пока притираемся к друг другу.

0

37

А я сейчас на работу на метро езжу, довольно далеко, так что время на чтиво есть. В командировку если на поезде ехать, тоже времени полно. :)

0

38

Прочитала шестого Гарри Поттера, на смеси русского и английского языков, так как нормального перевода в сети еще нет, так что особо проблемные места пришлось читать на английском. Ну что сказать, средненько. Дети подросли и много внимания уделяется лав стори :huh:  В конце есть жертвы.
:(   Если кто хочет почитать, могу скинуть на мыло.

0

39

А я, разбираясь потихоньку после ремонта, нашел старую книгу, которой в свое время просто зачитывался. Про Великую Отечественную, разведчиков и все такое. Называется "И один в поле воин", автор Дольд-Михайловский. Перечитываю с большим удовольствием

0

40

Серёга а я сейчас читаю Н.Яковлева "1 августа 1914"  как ни странно тоже про войну.

0

41

Я про такого автора даже не слышал... Про другую войну только, по ходу?

0

42

Конечно про первую Мировую... Но так есть интересные факты.

0

43

А кто-нибудь читал "Антисуворова" Алексея Исаева, стоит или не стоит тратить на него время??

0

44

Потрясающую книгу прочитала - "Помутнение", Филипа Дика (A Scanner Darkly  в оригинале). Блин, офигительно просто :pilot: , я потом полночи заснуть не могла. А в марте выходит по этой книге фильм с Кеану Ривзом, фильм причем , анимированный, буду ждать с нетерпением.

0

45

пожиратель собачьих консервов (который Филлип Дик, кнтп) вообще жжот не по децки.
у мне поборка хорпошая, да! :D

0

46

У Пелевина новая книга вышла, называется "Шлем Ужаса", по мотивам мифа  про Лабиринт и Минотавра, обещает быть интересной, только вот пока ни в одном магазине нет (в "Афише" рецензию прочитала). Будем искать.... :pilot:

0

47

Только аудиокнига  :P
Здеся :))))

0

48

Это  я видела еще и в Озоне, но там пока только предварительный заказ....

0

49

Ребята у кого есть книги Эрнста Мулдашева, в книжном варианте? Электронные версии не очень люблю читать.

0

50

Я собирался купить, но так и не собрался. Тоже хотел бы почитать...

0

51

Потратился на 300р. Купил "От кого мы произошли". "Город богов" в четырёх томах, вообще разорение...

0

52

Теперь я знаю, кто мне их даст прочитать :)

0

53

У Пелевина новая книга вышла, называется "Шлем Ужаса", по мотивам мифа  про Лабиринт и Минотавра, обещает быть интересной, только вот пока ни в одном магазине нет (в "Афише" рецензию прочитала). Будем искать.... :pilot:

Купил! На MP3. Залил в плеер, слушаю. :okk:
Голос Володарского - супер!
Жалко всего 2 часа 40 минут.

Эххх! Чувствую подсяду я на аудиобукс.... :D

0

54

для 20
А что в детстве аудисказки и рассказы не слушал? У меня дети под них играют.

0

55

Ту Бывалый
Слушал, как и все нормальные дети. На пластинках еще ))) Просто было это давно.

0

56

У Пелевина новая книга вышла, называется "Шлем Ужаса", по мотивам мифа  про Лабиринт и Минотавра, обещает быть интересной, только вот пока ни в одном магазине нет (в "Афише" рецензию прочитала). Будем искать.... :pilot:

Купил! На MP3. Залил в плеер, слушаю. :okk:
Голос Володарского - супер!
Жалко всего 2 часа 40 минут.

Эххх! Чувствую подсяду я на аудиобукс.... :D

  Ну и как оно?

0

57

У Пелевина новая книга вышла, называется "Шлем Ужаса", по мотивам мифа  про Лабиринт и Минотавра, обещает быть интересной, только вот пока ни в одном магазине нет (в "Афише" рецензию прочитала). Будем искать.... :pilot:

Купил! На MP3. Залил в плеер, слушаю. :okk:
Голос Володарского - супер!
Жалко всего 2 часа 40 минут.

Эххх! Чувствую подсяду я на аудиобукс.... :D

Ну и как оно?

Пока слушаю... На работу и с работы.
Пелевин он и есть Пелевин. Но обязательно купи..

0

58

Куплю обязательно.5-го числа она появляется на Озоне, привезут...

0

59

А еще очень захотелось перечитать "Сто Лет Одиночества" Маркеса..
Но зачем читать, когда можно слушать  :D  :ph34r:

0

60

У меня Москва-Петушки есть на 2-х кассетах в исполнении автора :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Книги