форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Книги


Книги

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Ух-х-х! Дочитал, точнее дослушал "Шлем ужаса"! Ничего говорить не буду! Но всем слушать обязательно... В наушниках.. Дома... Ночью...

А по-поводу аудиокниг. Была такая (да и сейчас есть) передача "Модель для сборки". Так вот тут практически она вся. Качать не перекачать. Много фантастики (111, ты вроде любишь). Наслаждайтесь.

0

62

Эх, нет у меня мп3-плеера... Ссылочку гляну, может, ещё чего интересное там есть, а вот про передачу эту слышу впервые...

0

63

Эх, нет у меня мп3-плеера... Ссылочку гляну, может, ещё чего интересное там есть, а вот про передачу эту слышу впервые...

Не слышал ты ее потому что, шла она сначала на радио 106.8 (Станция), потом еще где-то, а сейчас вроде на Энергии. Несмотря на то, что фоном там идет электронная музыка, я думаю некоторые вещи тебе могут понравиться.

Покупаем в машину MP-3 магнитолу :ph34r:

0

64

Уже купил, только не поставил пока - езжу-то на Дэу, а там уже есть магнитола.

0

65

Модель, классная программа. Сочетание фантастики и электронной музыки :respect:

0

66

Ух-х-х! Дочитал, точнее дослушал "Шлем ужаса"! Ничего говорить не буду! Но всем слушать обязательно... В наушниках.. Дома... Ночью...

  Купила наконец-то книгу. начала читать. Здорово.  :ph34r:
to 20Теперь знаю, откуда твоя подпись :-)

0

67

Ух-х-х! Дочитал, точнее дослушал "Шлем ужаса"! Ничего говорить не буду! Но всем слушать обязательно... В наушниках.. Дома... Ночью...

Купила наконец-то книгу. начала читать. Здорово.  :ph34r:
to 20Теперь знаю, откуда твоя подпись :-)

Марин, ты же собиралась аудиокнигу покупать?

0

68

Купил новую книгу Звягинцева. Когда бы теперь прочитать...

0

69

согласен. приходится урывать минутки чтобы почитать. из-за этого не складывается целостного впечатления о книги. Если меня не трогать могу сутками читать.

0

70

Я так только особо интересные книги могу запоем читать. Все-таки середнячок и урывками нормально читается. Иногда к концу книги уже забываешь, с чего она начиналась - приходится подсматривать в начало :)

0

71

To 20
Не, в ушах я только музыку могу слушать, а книги все-таки предпочитаю читать ;)   Я когда слушаю книгу, отвлекаюсь почему-то...Уже и скорость воспроизведения настраивала, и  все равно "улетаю", потом приходится возвращаться.  :unsure:  Вроде невнимательностью никогда не страдала...

0

72

Умер Джон Фаулз, один из моих любимых писателей. Наткнулась на Рамблере на статью про него, и честно говря, немного офигела от  безграмотности журналистов (или кто там эту статью писал):
" После успешной публикации первого романа "Коллекционер" Фаулз завершил преподавательскую карьеру и полностью занялся литературным творчеством. Последовали романы "Маг" (1965), "Волхв" (1965, переработанный вариант 1977), "Женщина французского лейтенанта" (1969), книга "Аристос" (1964), сборник новелл "Башня из черного дерева" (1974), романы "Даниел Мартин" (1977), "Мантисса" (1982), "Мэггот" (1985), "Червь" (1986) и другие. Помимо этого Фаулз опубликовал ряд переводов с французского языка, киносценарии, литературно-критические статьи. "

  :unsure: Если кто не знает - "Маг" и "Волхв" - это один и тот же роман, просто разные переводы, а  роман "Червь" в оригинале  и называется "Maggot", хорошо, хоть, "Женщину французского лейтенанта" одну оставили, а то могли добавить  в список написанных им книг еще и "Любовницу..." и "Подругу..." - на русском языке и так, и так издавалось.

0

73

На самом деле Стивен Кинг РУЛИИИИТ! Вот... У меня почти все его книги есть  B)

0

74

Кто хочет послушать, именно послушать, а не почитать новый роман Пелевина "Шлем ужаса" ВАМ СЮДА.
Пароль: yxo.bitchx.ru
Ссылка будет действовать не вечно!!!

0

75

Друзья,пролистала тут странички и поняла,какая ж я беспардонная лентяйка и вообще.......
:respect: за то,что даже при суровом ритме учёбы и работы вы находите время на книги.
Я вот что-то пока не могу включиться в бешеный ритм жизни.......Но какие мои годы.
За последнее время не читала вообще ничего,а вот месяц назад - залпом: все книги Ильи "Чёрта" Кнабенгофа - "Тори", "Сказка о Прыгуне и Скользящем", "Проводник" - очень понравились - хотя ни фэнтези, ни книги с религиозным уклоном ранее не жаловала - потом были рассказы Воннегута, "Настя" Сорокина (после прочтения этой книги есть не могла вообще!).
Но более всего почему-то запомнилась книга Ричарда Баха "Чайка Джонатан Ливингстон"....советую....

0

76

Сегодня первый день продаж "ГП и Принца полукровки". русский вариант...

0

77

Ага, видел сегодня за 250 рублей. Совсем охренели.

0

78

а я еще летом прочитала... ;)

0

79

На английском?

0

80

На английском?

  Скачала в сети перевод, но он был настолько плохой местами, что лезла в английский вариант.  :D

0

81

Уже вышел??? Это хорошо, надо заценить:), а то я уже даже немного подзабыла в чём речь идёт в пятой части "Орден феникса".

0

82

Коротенький рассказик, но очень понравился.
http://reliquarium.by.ru/html_ru/fiction/a...henko/day.shtml

0

83

я что-то в 11 классе про Аверченко слышал
Рассказ офигенный :respect:

0

84

"Что-то слышать" про Аверченко - по-моему, это просто безобразие. Читать его надо!!!
20 декабря выходит "Последний дозор" от Лукьяненко, судя по отрывкам в ЖЖ, неплохая должна быть книжечка. Хотя с ночным наверное не сравнится...
:pilot:

0

85

Эта новость очень и очень радует, я же буквально фанатею от Дозоров. Самый любимый это Сумерчный, помню когда читала иногда чуть ли не плакала :rolleyes:

0

86

Кстати, уже и не вспомню, писал тут об этой книге или нет...
http://m-e-t-r-o.ru

В свое время эта книга, тогда ещё первый вариант мне очень понравилась. Атмосфера просто супер. Проект сильно вырос за последние годы. Первый вариант у меня до сих пор лежит на винте. Так вот недавно книга вышла и в бумажном виде. Как только где-нибудь увижу - куплю однозначно.

0

87

писал

0

88

"Что-то слышать" про Аверченко - по-моему, это просто безобразие. Читать его надо!!!

Ну, извини, у меня время читать только в метро остаётся: когда еду на учёбу, с учёбы на работу и с работы домой. Спать иногда тоже хочется. Всего на книги - около часа в день, успеваю книгу за неделю прочесть, но проблема: купить новую-то времени нет. :angry:

0

89

А у меня даже в метро времени нет - я на нем не езжу :) А по поводу купить - закажи в интернете - прямо на работу привезут. Я заказывал и не один раз

0

90

кстати - тема, спасибо. А на сколько дороже выходит и на каком сайте?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Книги