форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Книги


Книги

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

а я хочу предложить вам, товарищи очень полезную книгу: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Многим моим друзьям она помогла! Я пока не дочитала, но с каждой страницей курить хочется все меньше....Парадокс в том, что автор не в коем случае не отговаривает от этой привычки и не орет о том как же это вредно для здоровья, поэтому читать очень занимательно и заставляет немного задуматься....кто заинтересовался, у меня есть в электронном виде! :okk:

Юль, очень хочу попробовать Димку отучить... ;)  Скинь на мыло эту книженцию, пожалуйста.

0

122

Если нужны неновые книжки "Секретные материалы" и некоторые книги из серии "Звёздный лабиринт", пишите (лучше в ICQ).

0

123

Я сейчас дочитала книжечку Курта Воннегута "Колыбель для кошки" - после долгого перерыва в чтении - я под огромным впечатлением.Мне и раньше нравились его расказы........особенно "Эффект Барнхауза",а это вещица - всё есть - и философия.и простотаю,и вопросы религии......короче говоря - вся наша жизнь и ещё куча всего!!!!!!!!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

124

У Паланика вышла новая книга, называется Дневник.Сегодня купила :yes:  B)

0

125

Она ни в какое сравнение не идёт с "Колыбельной" и "Удушьем". Всё таки, видно, что  этот  роман написан недавно(2003 г.). Слегка напоминает работу по следам ранних произведений.

0

126

Все-равно обязательно прочту! Кстати, Марин, у тя нет ее в электронном варианте, опять же? )))

0

127

Она ни в какое сравнение не идёт с "Колыбельной" и "Удушьем". Всё таки, видно, что  этот  роман написан недавно(2003 г.). Слегка напоминает работу по следам ранних произведений.

Сегодня говорил с другом он рекомендовал почитать "Колыбельную" и "Бойцовский клуб " почитаю может тоже посоветую  :D

0

128

Юлёк, спасибо за книжку! Начинаю читать.

0

129

А я решил перечитать серию ЖЗЛ. Сейчас про Рериха читаю...

0

130

[Прочитала "Дневник", о впечатлениях чуть позже. Если выстраивать книги Паланика по достоинству и ощущениям - для меня лично естественно, то на первом месте Колыбельная. потом Невидимки, Бойцовский Клуб, Уцелевший, Удушье. Есть еще Два рассказа, для которых местами в рейтинге я еще не определилсь.
Блинк - в электронном варианте нет, к сожалению.  Если будет, скину.

Отредактировано wishmaster (2006-05-21 00:39:24)

0

131

Она ни в какое сравнение не идёт с "Колыбельной" и "Удушьем". Всё таки, видно, что  этот  роман написан недавно(2003 г.). Слегка напоминает работу по следам ранних произведений.

Сегодня говорил с другом он рекомендовал почитать "Колыбельную" и "Бойцовский клуб " почитаю может тоже посоветую  :D

Прочитала, о впечатлениях чуть позже. Если выстраивать книги Паланика по достоинству и ощущениям - для меня лично естественно, то на первом месте Колыбельная. потом Невидимки, Бойцовский Клуб, Уцелевший, Удушье.

Вот еще советуют ! Я аж заинтригован  :D Все завтра сажусь за чтение  B)

0

132

А я вот знаетели очень люблю американскую фантастику, как то ХАЙНЛАЙН, ГАРРИСОН, САЙМАЙК, АНДЕРСОН и мн др, аеще я просто обожаю фентези где все бегают, рубят в капусту всяких мерзких (и не очень) тварей, друг друга, колдуют-малдуют во все стороны, сандалят во все стороны из лука и швыряются всякими метательными ножами и топориками!!!!!!!! Ну например Алексей Пехов - Хроники сиалы. Там правда пишут про вора, но все очень напоминает Балдурс Гейт(Врата Балдура), кто играл - меня поймет

зы забыл про арбалет!

0

133

не то, чтобы книги, но проза. вообще, можно было в философию отправить, но какая разница?
http://butch.ru/forums.php?m=posts&q=2758

0

134

Пречитываю второй раз "Мир пауков" Колина Уилсона. Не могу оторваться, настолько увлекательный сюжет!

0

135

Она ни в какое сравнение не идёт с "Колыбельной" и "Удушьем". Всё таки, видно, что  этот  роман написан недавно(2003 г.). Слегка напоминает работу по следам ранних произведений.

Сегодня говорил с другом он рекомендовал почитать "Колыбельную" и "Бойцовский клуб " почитаю может тоже посоветую  :D

Прочитала, о впечатлениях чуть позже. Если выстраивать книги Паланика по достоинству и ощущениям - для меня лично естественно, то на первом месте Колыбельная. потом Невидимки, Бойцовский Клуб, Уцелевший, Удушье.

Вот еще советуют ! Я аж заинтригован  :D Все завтра сажусь за чтение  B)

Ну как, проникся? А я вот, пришел к выводу, что Паланика - может быть чересчур. Между его вещами надо делать паузы. Особенно "дневник" его - ну очень тяжко идет. Надо на Лукьяненко, что ль отвлечься... Маринк, тебе все-равно еще раз за него спасибо!

0

136

Пречитываю второй раз "Мир пауков" Колина Уилсона. Не могу оторваться, настолько увлекательный сюжет!

Пошла седьмая книга серии... Сколько их еще, известно только интернету... :rolleyes:

Отредактировано Макар2 (2007-01-13 12:51:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Книги