форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Уровень грамотности


Уровень грамотности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые бывшие работники, насколько я понимаю, Макдональдса и нынешние хозяева данного сайта. Судя по количеству ошибок в словах, вы видимо сам не шибко блестаете образованием. Так что ненадо писать о том что руководство  само имеет уровень 9 классов. Оно как известно не набирает персонал обычно умнее себя. Да и к тому же обычные неглупые парни и девушки наврятли пойдут торговать гамбургерами так как полно нормальной денежной работы. Всем спасибо.

P.S. И пожалуйста, исправьте ошибки, не стоит так сильно позориться,

0

2

Уважаемые бывшие работники, насколько я понимаю, Макдональдса (слово не сколняется в русском языке, так что окончания у него нет) и нынешние хозяева данного сайта. Судя по количеству ошибок в словах, вы (т.к. было указано в начале сообщения слово "Уважаемый", то необходимо писать с большой буквы данного рода обращение), видимо, (вводное слово) сам не шибко блестаете образованием. Так что ненадо (не с глаголами пишется отдельно) писать о том, (пропущена запятая) что руководство само имеет уровень 9 классов. Оно, как известно, (вводная конструкция) не набирает персонал обычно умнее себя. Да и к тому же обычные неглупые парни и девушки наврятли (навряд ли) пойдут торговать гамбургерами, (пропущена запятая) так как полно нормальной денежной работы. Всем спасибо.

P.S. И пожалуйста, исправьте ошибки, не стоит так сильно позориться,

вопросы?

Отредактировано kc114 (2006-04-03 15:36:17)

0

3

Думаю что ващи коррективы не имеют значения так как уровень вашего образования я уже прочитал на вашем сайте. Удачной торговли и нищей зарплаты-)

0

4

Думаю, (пропущена запятая) что ващи (через Ш) коррективы не имеют значения, (пропущена запятая) так как уровень вашего образования я уже прочитал на вашем сайте. Удачной торговли и нищей зарплаты-)

0

5

Думаю, (пропущена запятая) что ващи (через Ш) коррективы не имеют значения, (пропущена запятая) так как уровень вашего образования я уже прочитал на вашем сайте. Удачной торговли и нищей зарплаты-)

to 114:
:respect:  :respect:  :respect:
пропустил запятую (в первом посте пацанёнка после вводной конструкции КАК ИЗВЕСТНО).
:D  :D

0

6

дадада :) поправил

Отредактировано kc114 (2006-04-03 15:38:25)

0

7

Думаю что ващи коррективы не имеют значения так как уровень вашего образования я уже прочитал на вашем сайте. Удачной торговли и нищей зарплаты-)

Дорогой Рома Абрамович,
без ошибок можно писАть и, не имея в/о за плечами. Это отнюдь не показатель, поверь мне...  :D

Отредактировано Dr. Z (2006-04-03 15:52:34)

0

8

пацан забыл добавить в начале своего поста ПРЕВЕД  :D

0

9

Да, явно товарищ мозгами не обременён...
К тому же довольно далек от сетевого общения. Несчастный тугодум.

Уважаемый "пацан", ошибок много?

0

10

Не люблю, когда пишут с ошибками в простых словах и выражениях. Это говорит о том, что человек н знает элементарных правил русской орфографии и пунктуации. :box:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Уровень грамотности