форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Проверка


Проверка

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Для того чтоб проследить, как работает ресторан "изнутри" и не только организуются специальные проверки или объезды ресторанов.
Почему все боятся этих проверок, и как они могут повлиять в дальнейшем на работу ресторана и его сотрудников в частности?
Какие были забавные случаи во время проверок?

Отредактировано vasya 132 (2006-04-12 04:00:41)

0

2

Когда приезжала Алсу Ка, то она любила во время интенсива встать (не в прямом смысле слова) на тостер и все маленькое мясо вылетало.
Еще у всех все падало из рук, когда она была на смене со своими замерами.

Отредактировано kc114 (2006-04-12 12:13:06)

0

3

чем больше суеты, тем хуже все получиться...
надо быть спокойным как удав и просто выполнять свои работу.

0

4

Для того чтоб проследить, как работает ресторан "изнутри" и не только организуются специальные проверки или объезды ресторанов.
Почему все боятся этих проверок, и как они могут повлиять в дальнейшем на работу ресторана и его сотрудников в частности?
Какие были забавные случаи во время проверок?

и ты серьезно думаешь, что все эти проверки только чтоб "посмотреть ресторан изнутри"? Если это так, то Петрову пора прописывать на Климентовке она появляется так часто, что пора ставить штамп и выдавать жилплощадь....... :D  А насчет суеты, то это на 110% верно, все крутятся  вокруг тебя, носятся, только работать мешают! <_<  Самое забавное-это посмотреть, как начальство во время проверок относится к работникам.......все такие вежливые...... :rolleyes: 
А сам ты, Вась,ведь пропустил нашу проверку, так, что тебе повезло........а нам вот досталось.......... :yes:

Отредактировано Оля #199 (2006-04-12 20:25:25)

0

5

Самое забавное-это посмотреть, как начальство во время проверок относится к работникам.......все такие вежливые...... :rolleyes:

Можно мне списочек,тех мнг,которые не вежливые,когда проверок нет,проведу беседу :angry: .А на счёт проверки, я считаю,что они нужны по-любому, конечно,если нет предвзятости со стороны высшего руководства

0

6

После месяца работы в регионе, полностью поддерживаю предыдущего оратора.  :okk: Не просто нужны, необходимы. Если мы в Москве постоянно в тонусе находимся,  то есть может приехать кто угодно и когда угодно, то в Нижнем по другому. О визите менеджера по производству знают за месяц, к нему и готовятся, а в остальное время... <_< И естественно, во время какого-нибудь визита обязательно будет косяк какой-нибудь, так как менеджерам приходится работать не так, как обычно. У них все так медленно, размерено, а меня с моим темпераментом это бесит.Сейчас, когда все уже ко мне привыкли, начинаю дрессировать потихоньку, и некоторые уже понимают, что если директор говорит что-то сделать, то это должно быть уже сделано 5 минут назад. :lol:  Кстати, как раз таки уже в этот понедельник у меня должна была быть FOR - полная проверка работы ресторана, но ее перенесли на май. Я правда своим пока не сказала, что ее перенесли, чтобы не расслабились раньше времени.  :rolleyes:

0

7

чем больше суеты, тем хуже все получиться...
надо быть спокойным как удав и просто выполнять свои работу.

Ты обсолютно прав!!!! Я с тобой полностью согласен, нечего волноваться и все будет хорошо!!!
Не будет никаких запар!!!!
Не будет мандража в руках!!
Вообщем нужно просто выполнять свою работу(хотя бы немного придерживаясь стандартам)-и никто и никогда слова о плохой работе не скажет!!!!

0

8

Вчера у нас была проверка, приезжали Егоров (наш управляющий), Ботин (управляющи других ресторанов в Питере), Бобровенко (управляющий по региону) и какой-то кекс из Америки. Ждали еще Карину, но обломилось. Особых вылетов не было, поэтому расскажу о паре курьезов.

На заправочном столе закончились маринованные огурцы. Сбегал - принес. НО на мойке не оказалось чистых бадеек и мыть времени нет. На заправочный стол коробку с огурцами тоже не поставишь. Мнг кухни мне говорит: "Пока вся проверка в СП держи коробку, а я перекидаю огурцы в старую бадейку." Только она начила перекидывать, как мимо нас проходит Ботин, что характерно, БЕЗ малейшего намека на противоправность наших действий.  B)

На прилавке закончились брейковские стаканы. Я в это время че-то забивал на кухне. Мнг прилавка мне кричит:
- Серега, ты мне стаканы принесешь!
Я: "Ты меня просила?"
Она: "Да."
Я (в шутку) : "А обратной связи добилась!?!"
В это время за мной проходил Алексей Егоров. Со словами "Правильно, правильно. Требуй, требуй!" он проследовал на прилавок. Все манагеры в "ха-ха", я в ауте.  :pilot:

0

9

2 scorpi
А мы их ждали!!!Такой лоск навели!!!!Не приехали!!!!

оффтоп
кто из мнг был-то???

0

10

У нас почти каждый день говорят "Проверка! Чистим все! Улыбаемся! Чистоту наводим!" Но этому верят только желторотики

0

11

2 clover
Утро:
   Инсайд - Катя Кирпу
   Прилавок - Женя Крапостина
Вечер:
   Инсайд - Маша Гоцуляк
   Кухня - Лена Иванова
   Прилавок - Аня Кривоносова
Промежуток:
   Архипова
   Кутюхин

0

12

У нас на Климентовке  тоже мнг любят попугать проверками, т.е. как получается.......кто-то позвонит и говорит типа: "К вам едет Кондя" и все, тогда пипец.........чистота-улыбочки (хорошо еще, что на кухне лыбиться не заставляют)..........понакидают на кухню кучу народу от которых толку никакого........ :angry:  <_<  кошмар..........Была у нас примерно год назад проверка, приезжали американцы...........с самого утра гемор пошел......все мнг в белых рубашках..........перерывы не гуляем пока проверка не уедет (хотя еще точно не знали когда она вообще собирается приехать)...........тут паника-паника..........приехали.........здрассьте.............пара  мужичков заходят в зал с Кондей и переводчиком...........ну поговорили-поговорили..........и.........ушли чай пить в Мак Кафе!!!!!!!!!! :zlo:  :yes:  Эти гады даже на кухню не заглянули!!!!!!!!!А мы так старались...........в итоге море испорченных нервов и......никакой благодарности............ <_<

Отредактировано Оля #199 (2006-04-19 19:38:02)

0

13

Оль,зря думаешь,что никакой благодарности,мы же запоминаем,кто как себя вёл, и если всё нормально,то я файл всегда благодарность напишу,а излишняя паника в такие дни - это нормально

0

14

Больше всего прикалывает тема: не гуляем перерыва пока не уедут!Как будто нам эти перерывы не положены и mng их нам в тайне от управляющих предоставляют!!!

0

15

А у нас в ночной смене по-другому - война войной, а обед по расписанию :)

0

16

Мы на Леш.шоссе привыкли - всех провожаем и встречаем. Только вот FOR это конечно сложно, но получить хорошую оценку реально, главное хорошо подготовиться.

0

17

FOR - это что? По сути, понимаю, что глобальная проверка. Что-нить типа Full - чего-то там на "О" - Review

0

18

не помню.
operation?

0

19

Возможно. У большого начальства есть какие-то должности  Operation. То ли менеджер по производству, то ли ещё какая-то хрень - не помню, но слово это в ростере видел.

0

20

оперейшен- рестораны. есть ещё офис и завод.

0

21

FOR - это что? По сути, понимаю, что глобальная проверка. Что-нить типа Full - чего-то там на "О" - Review

Проверка полностью всех систем ресторана!!!

0

22

Бояться те люди мнг_ у кого в ресторане беспридел!!!! а у кого на смени всё :okk:  тот не боиться....и относиться нормально.
вот кто бегает и суетиться :box:  проверка!!!!проверкак!!!!
Тот значит сыт что в ресторане у него не лоды!!! и влитит ему по полной...+ ещё потом от директора+ от упровляющего

еще один такой безграмотный пост от менеджера из питера и тру все нафиг. ясно, надеюсь? :bum:

Отредактировано anis20 (2006-05-04 03:22:42)

0

23

Сегодня у нас был первый день FOR, пока всё хорошо. Главное чтобы не зглазить

0

24

Прально, Серега! Читать невозможно. Мля, надо тему заводить - нужно ли менеджерам ходить в начальную школу?

0

25

Всё второй день FOR закончился, проценты по всем направлениям больше 95.

0

26

Оль,зря думаешь,что никакой благодарности,мы же запоминаем,кто как себя вёл, и если всё нормально,то я файл всегда благодарность напишу,а излишняя паника в такие дни - это нормально

а вот МНЕ ТЫ ни одной записи в фаил не написал (хорошей), хотя кликунам достается всегда больше гемора,особенно на кухне..... <_<

0

27

Оль,зря думаешь,что никакой благодарности,мы же запоминаем,кто как себя вёл, и если всё нормально,то я файл всегда благодарность напишу,а излишняя паника в такие дни - это нормально

а вот МНЕ ТЫ ни одной записи в фаил не написал (хорошей), хотя кликунам достается всегда больше гемора,особенно на кухне..... <_<

Требуйте сразу. :box:

0

28

Всё второй день FOR закончился, проценты по всем направлениям больше 95.

Какой ресторан и кто проверку делал?
У нас тоже в эти дни фор была, средний 92%.

0

29

А у меня 25-26 мая.Давайте, делитесь впечатлениями, озвучивайте узкие места... :rolleyes:

0

30

У нас во время проверок просто смех!Менеджеры вдруг все такие добрые,кепки на кухне,попить?-Да конечно!Сразу гуляем перерывы у всех по второму номеру,они все бегают,а обычно стаят и болтают или клн строчат!Нам всегда смешно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Проверка