форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Проверка


Проверка

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Ну почему же - минус 30 баллов - не сходится сумма наличности сейфа, и все, асталависта  :rolleyes:

  :blink: ОMG!!!
Даже так???... Так это легко можно и подставу сделать?  :huh:  А монетку всегда найти "при желании" легко <_<

0

92

расскажите, как в МР моно до F дожить? :blink:

Очень просто, научу ща:
Звонишь в ЦО и слёзно умоляешь, чтобы у вас поменяли директора на Наташу Бейгер :D
А если серьёзно, то просто она ненавидит, когда доставка или манирум занимается своими прямыми обязанностями, в Мосмарте всего 2 манирумщика, но не это главно, раньше и двух достаточно было, просто они выходят не в МР, а на этаж в начале смены и стоят на кассе до 23:00, а дела делают либо за пол часа до 23:30, либо на единственном брейке. Почему на кассу? - потому что из-за этой мадам все работники поувольнялись.
+ стат дифф, роу, комлит
+ бардак в петти кеш, который она устроила, когда я был в отпуске.

0

93

Мда, :blink:
Ну меня наш директор полнейше и всесторонне устраивает B) Думаю, я бы просто слиняла в другой ресторан...ну или из подразделения 100%Не испытываю ни малейшего желания рвать ж#пу за двоих!!! Если я правильно понимаю-твой ресторан находится на 71 км МКАД?
А вообще заметила-нормально в подразделении можно работать только в ресторанах-зданиях :blink:  Молы-это АД по этой части ( были смены у меня лично в Меге2 и Р6- повеситься охота было :box: )
И вот еще что обидно: у нас по проверкам оценки "В" ставят из-за того, что вылетает ПеттиКеш и бланки RW,СW, Промо( Но мы-то за них вообще не отвечаем, а страдаем все-равно!!! :angry:  :zlo:

Отредактировано СR-TRкина (2007-04-22 17:57:01)

0

94

да, моллы - жопа

0

95

моллы - халява!!!

0

96

моллы - халява!!!

у нас тема разговора была про работу в подразделениях в моллах :okk:
То, что в некоторых из них работа на этаже халява-согласна, но не во всех....Вот в Меге2 например очереди огромные в Мак с 10 утра и до закрытия ....Хотя и выбор ресторанов достаточно большой!

0

97

в моллах, где мало посетителей, а цель по gcph 8,1 - постоянная жопа, потому что работников до 12 утра нет - только два свинга, после 21 - один свинг и инсайд, а в день вообще все поувольнялись. нормальнве смены только в выходнае бывают, когда более-менее работников выводят
+ в такой ситуации, где свинги выжимают из себя всё, работники работают наполную, приходит новый директор и говорит, что никто из нас не умеет работать, и все положительные результаты работы ресторана - это плохо. переписывает свингам аттестации с 2-ки на 4-ку, ассам не засчитывает выполненные цели, а трейни вообще их не проводит + орёт на работников, попросивших поменять сены, и обвиняет в их увольнениях свингов.

да, может в других моллах отлично работать - не спорю. например, какой бы развалившийся рамстор-2 небыл, всегда туда с удовольствием приезжал работать. в орадном, уверен, отлично смены проходят. был в XL - понравилось.

0

98

Опять-таки, камень приткновения - человеческий фактор. В вашем случае им была директор.

0

99

да... но всё же мне больше в отдельных ресторанах нравилось.

0

100

наш мол рулит,огромный плюс что не надо мыть туалеты каждые 15 минут и тебя никуда не кинут в другой ресторан на день,максимум на соседнюю дедку!!!

0

101

Гм, туалеты я последний раз мыл... Дай подумать... Месяцев 8 назад  ;)
А в другой ресторан съездить даже интересно на денек-другой имхо... Я работал в 5 ресторанах и ничуть об этом не жалею, расширил свой так сказать кругозор :)
В молле работать лично мне показалось халява, когда устану от нашего ресторана переведусь в молл  :lol:

0

102

приходит новый директор и говорит, что никто из нас не умеет работать, и все положительные результаты работы ресторана - это плохо. переписывает свингам аттестации с 2-ки на 4-ку, ассам не засчитывает выполненные цели, а трейни вообще их не проводит + орёт на работников, попросивших поменять сены, и обвиняет в их увольнениях свингов.

Наташа Бейгер рулит как всегда))))))) Это гигант мысли и мать маковского тоталитаризма. Никогда к ней за помощью или по какому либо вопросу не обращался, сразу шел к директору. Без крика и шума все решалось)))

0

103

Очередная проверка в Мосмарте, обычный MVR, проводили Вика Яфаева и менеджер по производству. Культура - 0. уже в который раз (по-моему, в 5-й) из-за обосс...ся какого менеджера-трейни кристины аллес (на бине была). всем менеджерам на смене записали в файл, кроме нашей ненаглядной кристины аллес.
до этого из-за неё уволили классного свинга (у неё не было пирогов, когда она работал на фритюре), она же ратировала таймеры и жевала жвачку при управляющей, и ничего - как с гуся вода.

0

104

А кто ее тащит?

0

105

ну кто в Мосмарте полгода директор?  :rolleyes:

0

106

фамилия звучная...

0

107

Ну почему же - минус 30 баллов - не сходится сумма наличности сейфа, и все, асталависта  :rolleyes:

:blink: ОMG!!!
Даже так???... Так это легко можно и подставу сделать?  :huh:  А монетку всегда найти "при желании" легко <_<

Да и смотря кто-эту монетку принёс)))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Проверка