форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Что едят чаще всего?


Что едят чаще всего?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, кто работает в Маке, не могли бы вы рассказать, какие сэндвичи больше всего заказывают, а какие нет, пользуется ли спросом всякие там завтраки типа Эгг макмаффин и прочее. Не спрашивайте, зачем мне это нужно. Но мне это очень нужно. Да, еще, интересно было бы узнать какой он, стандартный заказ. Какую колу заказывают чаще, среднюю, большую, какую картошку. По себе судить не могу, хочется знать статистику. Заранее  спасибо.

Отредактировано kc114 (2006-04-13 16:57:19)

0

2

правильно говорить или писать сАндвичи.

0

3

Народ, кто работает в Маке, не могли бы вы рассказать, какие сэндвичи больше всего заказывают, а какие нет, пользуется ли спросом всякие там завтраки типа Эгг макмаффин и прочее. Не спрашивайте, зачем мне это нужно. Но мне это очень нужно. Да, еще, интересно было бы узнать какой он, стандартный заказ. Какую колу заказывают чаще, среднюю, большую, какую картошку. По себе судить не могу, хочется знать статистику. Заранее  спасибо.

Из сандвичей чаще всего заказывают Чизы и БМ (по крайней мере у нас) а про прилавок ничего сказать не могу - там не работаю.

0

4

Чизы,Маки,наггетсы.

0

5

колу - стандарт(она же маленькая), сандвичи - БМ и рексы, картоху - стандарт(тож "маленькая"), пирог - значит с вишнею, мороженка - с карамелькой(ну в основном)

0

6

шпиЁн :D

0

7

Чизы, БМ, Даблчиз.
Из напитков Medium Cola

0

8

Видимо, для гамбургеров оборудование не нашел, ищет другую продукцию! :D  :D  :D

0

9

Уважаемый Рональд. Бесплатный совет. Можно приобрести в каком-нибудь гипермаркете фритюрницу и жарить-жарить-...-жарить себе много картошки фри и деревенской. Смею заверить, их хорошо берут.

0

10

у нас обычно большую фри берут (верне мы её по умолчанию бъём, просто у нас редко уточняют) :yes:

0

11

Всё перечислили! А филе-о-фиш забыли! Как работница фритюра могу сказать, что его тоже не редко заказывают!!   :happy: А на завтраки мак тосты, фреши..эээ..эгги..у нас!   :beee:

0

12

В нашем Маке на завтраки очень часто фреши и тосты с ветчиной, а из основного меню-БМ и Rex'ы, хотя иногда возникает такое ощущение, что посетители целый день заказывают только Чикены или Филе(особенно,когда стоишь на бине это ощущается очень сильно!!!!!)

0

13

У нас прям день вкуса иной раз случается - то рыбный день (филей им подавай), то куриный. Картоху малленькую берут (подразумевают что-то своё), колу по умолчанию, кофе гляссе оч любят. По бин чарту выходит что лопают рексы и маки, наггетсы неплохо идут. Вишня - любовь с детства, коктели (в основном клубника). Да чего только народ не ест. А иной раз КА-А-АК за салаты возьмутся, так хоть вешайся. Но чаще всего берут то, чего нет на бине )))

0

14

Но чаще всего берут то, чего нет на бине )))

аналогично!!!!

0

15

Эгг со свениной, с беконом, тост с ветчиной(сегодня утром у меня 12 в 1 заказе взяли), БЗ, кофе.
Б.М., плюшки, плюшки с сыром, селедка, 6, колла стандарт, фри, сырный и деликатесный соус.
не знаю, что еще, даже....

0

16

хашбрауны деревня

0

17

Деревню берут  почти в каждый заказ

0

18

Двойной,ну фри ещё

0

19

Чизы, большая фри, клубничный коктейль, средняя кола, сырный соус
к нагетсам ( чаще 6 ) - кисло сладкий
мороженое - карамель
макфлури - клубничное с рисом
рожок очень часто
(эт Рамстор)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Что едят чаще всего?